Балашовер

МУП БиО до июня освоит 2.3 млн руб на вывозе мусора с несанкционированных свалок

Такая информация содержится в результатах аукциона, опубликованных на сайте госзакупок. Районное управление по строительству и ЖКХ искало подрядчика на выполнение работ по санитарной очистке, сбору и вывозу мусора с несанкционированных свалок, навалов в феврале-июне 2017 года.

На эти цели из бюджета планировалось потратить 2 265 659,52 руб. Аукцион состоялся 22 февраля 2017. Единственным его участником стал МУП Благоустройство и озеленение, возглавляемый депутатом районного собрания Андреем Алёхиным.

Подробно ознакомиться с перечнем улиц и оврагов, которые подрядчик должен будет обслуживать можно ЗДЕСЬ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.03.17 10:16:50 | IP: 88.147.163.42
Хорошее слово ОСВОИТ
#2
 
Гость
02.03.17 10:20:18 | IP: 88.147.242.103
Оболёхит оно, а не освоит.
#3
 
Гость
02.03.17 10:45:25 | IP: 88.147.238.254
чо другое, а осваивать деньги мы умеем - и - даже досрочно...
#4
 
Гость
02.03.17 11:15:27 | IP: 85.26.164.7
К несчастью для алехина весна придет рано.
#5
 
Гость
02.03.17 11:15:42 | IP: 93.81.141.18
Управление ЖКХ искало, искало и вдруг нашла кому деньги отдать. Тому кто ничего не делает для очистки города. Администрация уже писала о выделение денег для уборки парка в районе ХБ 43, но  никто так и не появился. Большое (спасибо) нашей администрации за бесконтрольное выделение  средств.
#6
 
Гость
02.03.17 11:16:06 | IP: 37.235.167.252
Все очень просто: администрация объявит субботник и все организации и жители города дружно будут чистить город от мусора и несанкционированных свалок(бесплатно). Правда, потом кучи мусора месяцами все равно будут лежать по городу, но это уже другая история. Кому надо, отчитаются за освоенные денежные средства. Я не против субботников, но в нашем городе как-то странно все.
#7
 
Гость
02.03.17 11:20:02 | IP: 89.178.113.154
Неужели так трудно установить, кто создает эти несанкционированные свалки и примерно наказать или это кому то выгодно, чтобы под эту марку осваивать деньги? Кто и как определял объемы мусора на этих свалках?
#8
 
Гость
02.03.17 12:19:28 | IP: 88.147.242.103
Саратовская область заняла 45 место в списке «Самых сумасшедших регионов России». Такой топ подготовил портал Life.ru, благодаря информации от минздрава и исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского.
Место в списке зависит от количества страдающих от психических расстройств жителей регионов. Так, в Саратовской области проживает 2 780 сумасшедших на 100 тысяч человек.
Самым «нездоровым» регионом оказался Алтайский край — там количество больных психическими расстройства равняется 6 365 на 100 тысяч населения. А титул «самого спокойного региона» взяла Чеченская республика — всего 937 сумасшедших на сто тысяч человек.
Авторы рейтинга отмечают, что этот список совпадает с топом по трезвости, из чего можно предположить, что алкогольная зависимость влияет на уровень сумасшествия региона..
#9
 
Гость
02.03.17 12:48:08 | IP: 95.84.16.46
Требуем предоставить фото отчеты по исполнению данного контракта.
#10
 
Гость
02.03.17 18:37:13 | IP: 88.147.242.163
Гость 9    А хо-хо не хо-хо?  Ещё ничего не хочешь?
#11
 
Гость
02.03.17 22:31:21 | IP: 95.84.9.114
Дело педсовета живёт и процветает!Осваивают по полной.
#12
 
ЖАН ПОЛЬ БЕЛЬМОНДО
03.03.17 10:31:34 | IP: 79.126.77.211
ШОУ  продолжается!!!  Миллионы выделяют на благие дела  Но никаких  результатов не будет!!!   Где контроль!?  Значит  возглавит  Алехин  ВОПРОС___а кто  будет  контролировать ?--ПЕДСОВЕТ?? Результат?? -------ШОУ  продолжается!!!