Балашовер

В Балашове зарегистрированы нестандартные пробы воды

В рамках еженедельного мониторинга осуществляется контроль за качеством питьевой воды, подаваемой населению, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.  В феврале 2017 г. на лабораторные исследования по  микробиологическим  показателям отобрано 992 пробы питьевой воды, из них 4 пробы неудовлетворительные, что составляет 0,4%. Неудовлетворительные пробы воды регистрировались в Саратовском и Краснокутском районах.

На исследования по санитарно-химическим показателям отобрано 914 проб воды, из них 72 пробы не соответствовали гигиеническим нормативам, что составило 7,9 %. Нестандартные  пробы воды регистрировались в Аткарском, Екатериновском, Саратовском, Татищевском, Балаковском, Балашовском, Самойловском, Марксовском и Энгельсском районах.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.03.17 10:19:14 | IP: 89.178.113.154
Нет такого понятия в СанПине - нестандартная проба...
#2
 
ЖАН ПОЛЬ БЕЛЬМОНДО
03.03.17 10:21:36 | IP: 79.126.77.211
 Какая  новость!!!   Сообщите  когда в  Балащове  вода соответствовала  гигиеническим нормам..В 2016 г  не разрешали открытие пляжного сезона---- беспокоились  о население!!!!!!  Наступил 2017г  ииииииии  будет повтор  Только статистику преподносят    
#3
 
Гость
03.03.17 10:29:33 | IP: 88.147.242.149
Зато рыдайка водозабор запустил,аж два раза!Всё хорошо - идём ко дну.
#4
 
Гость
03.03.17 10:55:06 | IP: 88.147.152.221
да здравствует карамов - стоящий на страже
#5
 
Гость
03.03.17 10:55:46 | IP: 88.147.243.55
вот так удивили!!  а вот начнётся половодье что ждать??
#6
 
Гость
03.03.17 11:11:00 | IP: 89.178.113.154
Наверное вода была с фикалиями....
#7
 
Гость
03.03.17 11:39:00 | IP: 31.29.200.114
Не стандартный город.Не стандартно тут все!!!Все,что тут есть не соответствует не только стандартам,но и нормам всяческой морали. Что ни возьми в Балашове,абсолютно ничегошеньки ни в одни рамки не лезет.Ни дороги,не порядок в городе,ни-че-го!!! Власть? А при чем тут власть?Она ни причем вообще!!! Власть,для того и власть,что бы есть в сласть.Причем тут ваши вода,дороги,и прочая прочая прочая байда....?
#8
 
Гость
03.03.17 12:08:08 | IP: 178.34.160.231
Да напишите по-русски - **вно. Это же коровки покакали, как обычно. Правильно, господин Карамов?
#9
 
Гость
03.03.17 12:30:05 | IP: 93.81.131.125
гость 7. А причем тут власть? - разбирается следственный комитет. Подождем и услышим.
#10
 
Гость
03.03.17 12:57:35 | IP: 31.29.200.114
Гостю№9 "Если власть начинает беспокоится о благосостоянии народа - народ пугается".... Следственный комитет нужен как раз,для того,что бы были и"Волки сыты и овцы целы"....Ну,согласен.Не все овцы уцелеют....Далеко не все.Но чем то жертвовать  надо?По определению праздника для всех одновременно не бывает.
#11
 
Гость
03.03.17 19:19:49 | IP: 88.147.243.124
Интересует главный вопрос когда прекратят отключать воду в рабочем городке достали уже как вечер так нет воды
#12
 
Гость
03.03.17 19:33:50 | IP: 2.93.233.243
Почему бы не придумать наказание для чиновников . Не сдержал слово - обосался публично
#13
 
Гость
04.03.17 12:26:33 | IP: 85.140.7.248
гость 11, возможно так заботятся о вашем здоровье.
#14
 
Гость
05.03.17 16:43:05 | IP: 217.118.90.200
а причем тут балашов тупая новость на говносайте  заголовок не соответствует содержанию а ну да надо же повыть вода плохая ну так вы у косой спросите где чемодан с ручкой