Балашовер

Жители дома Орджоникидзе, 1 пожаловались на свою УК ЗАРЯ

В редакцию сайта обратились жители дома номер 1 по улице Орджоникидзе и рассказали о бездействии управляющей компании Заря. Напомним, УК Заря в конце декабря подала на банкротство, однако дома данной УК стала обслуживать новая УК ЗАРЯ под тем же именем, но с другими реквизитами.

- Наш дом Орджоникидзе.1 находится в управлении УК Заря с маленькими буквами. А нам выставляют счета за ремонт и содержание на УК ЗАРЯ с большими буквами, с ноября месяца 2016 года. Хотя лицензию Дудина Дина Ивановна получила на днях на новую УК ЗАРЯ. Но договара на обслуживание дома заключены с УК Заря, с малыми буквами. Мало того, у нас полный подвал воды, и плавают фекалии, отопление льется все в подвал, людям платежки пришли на двух комнатную квартиру по 3600 рублей. За прошедший месяц в подвал утекло 14 тонн воды отопления. Вода не откачивается, в квартирах на первых этажах стоит резкий запах фекалий, стены покрыты грибком, сырость в квартирах, отопление в подьездах отрезано, кровля на крыше течет, с 1 по 7 подъезды мер данной компанией никаких не принимается. Жители неоднократно обращались к руководству УК, но все безрезультатно. Детскую площадку окрашиваем за счет жильцов, песок привозится тоже за счет жильцов. Данная ситуация продолжается на протяжении 3х лет - рассказали Балашоверу жители дома

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.03.17 8:30:57 | IP: 95.84.5.97
Зачем Саратов выдал Заре лицензию?Ни чего не хотят делать,крыша течет  по улице Красина 84 звоним диспетчеру,ну хотя бы какое шевеление было,нет,за что получают зарплату.Уборщица очень плохо убирает.А эта обещалкина,что на нее управы нет,нужно отказываться от Зари.Что она за это время сделала.да ни чего,лампочки в подъезде да и те  не меняют.
#2
 
Гость
06.03.17 9:09:38 | IP: 88.147.243.39
когда же наведут порядок с УК И ЖСК--- ГНАТЬ ВСЕХ МАЛО ВСЕХ В МАГАДАН ДАВНО ОТПРАВЛЯТЬ ОДНИМ ВАГОНОМ!!!!!
#3
 
Гость
06.03.17 9:12:34 | IP: 85.140.7.231
Дина ученица новомлинова,тоже думает,нары не про неё. Это сколько ваших денег отвезла,чтоб такой финт сделать.Освоила те,давай снова.В прокуратуру срочно и бегите от неё, бегите!Всё бегите,облом те её аппетиты,вот что щею развела.Надеюсь на Мельникова,порядок наведет.Дина,не путай свою шерсть с государственной!
#4
 
ИоВрио
06.03.17 9:49:04 | IP: 2.92.43.227
Ну так то нормально.... Три года живем в говне, но продолжаем платить Дине деньги... Этот дом, тот где Интера, уже и по местному ТВ показывали несколько лет назад. А создать ТСЖ религия не позволяет ? Ну или найти УК получше, где хоть что то пытаются сделать ?
#5
 
Гость
06.03.17 10:20:15 | IP: 88.147.242.90
Посмотрите квитанции, там реквизиты те же, как и ранее. Песок,  краска, асфальт всем кто сдавал деньги засчитали в счет ремонта.
#6
 
Гость
06.03.17 11:01:24 | IP: 88.147.153.57
Да,Заря работает никак,ее величество Директора невозможно застать ,к телефону не подойдет,просто Джо неуловимый,пошли типа все куда подальше,не буду я из-за вас нервы трепать,главное,чтоб икра черная на столе не переводилась,вот беспредел какой,никаких законов на таких горе-директоров не напасешься.
#7
 
Гость
06.03.17 13:25:33 | IP: 88.147.217.164
законы есть --но этим упырям только нары и ни как больше!!!
#8
 
Гость
06.03.17 13:37:22 | IP: 217.118.90.164
Суки вообще не хотят делать не чего!Сидят там в конторе  улыбаются и все.Они доведут людей рано или поздно.
#9
 
Гость
06.03.17 17:36:46 | IP: 78.106.73.189
Вы бы видели платежный документ за электричество ОДН!!!! сумма больше, чем за квартиру!!! одно сплошное воровство и дела до этого никому нет, кто не может разобраться! Одно воровство!!
#10
 
Гость
06.03.17 21:17:00 | IP: 93.81.140.59
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!!
#11
 
Гость
06.03.17 21:28:51 | IP: 93.81.140.59
Гость 3. Если она отвезла, то кто  ее прикрывал,сотовый ?Или она в разработке?
#12
 
гость16
08.03.17 3:02:53 | IP: 188.162.193.20
да она бабло отмывает только, а на собраниях говорит что одни лампочки меняет каждый день, ремонт вообще в подьездах ни делает, и еще оказывается жильцы ей должны а не она им. Сажать таких надо.
#13
 
гость16
08.03.17 3:07:50 | IP: 188.162.193.20
вот прокуратура бы ее проверила за ее махинации с плотежками, и начисления на новую зарю. Мы бы собрали с дома им платежки, только пусть скажут. Сажать ее надо, деньги дирет только с людей за их ние же говно которое течет в подвал, и еще колекторами гразит кто платить не будет. Бабушки не которые и платят ее.
#14
 
Гость
08.03.17 13:55:38 | IP: 188.235.145.6
вот грозит когда тогда и сразу же в прокуратуру запись с диктофона, пишите на телефон и прокурору, а ваш прокурор не примет меры в область отправляйте!
#15
 
Гость
10.03.17 12:56:10 | IP: 88.147.162.77
ИоВрио дело говорит. Перейти в другую УК не судьба что ли? А будете сидеть по норам-квартирам - ничего не добьетесь!
#16
 
Гость
10.03.17 13:32:58 | IP: 188.235.145.6
все жильцы инфантильный народ , по кухням так все рассуждается аж пар идет, а как до реальных дел, все тишина...идите в прокуратуру пишите жалобы и приобщайте доказательства, а Новомлинов и Дудина ни когда не пересекались и ученицей она была не у него....ошибаетесь, его б за такое давно б по ст 159 УК РФ закатали б лет на 5-6 , Дина умеет "откатывать", вот и .....