Балашовер

Андрей Колесников стал победителем областного первенства по греко-римской борьбе

В Саратове прошли первенство области по греко–римской борьбе среди юношей 2000 – 2001 годов рождения и открытый турнир по греко–римской борьбе на призы воина – интернационалиста, кавалера ордена «Красная Звезда» В.А.Серкина.

В первенстве области победителем соревнований стал обучающийся отделения греко – римской борьбы МУ До «ДЮСШ БМР» Андрей Колесников (весовая категория до 76 кг.), который и представит Саратовскую область на первенстве ПФО по греко–римской борьбе. Серебряным призером в весовой категории до 85 кг. стал Дмитрий Аксенов. Еще один обучающийся МУ ДО «ДЮСШ БМР» Гарегин Оганесян стал серебряным призером открытого турнира.