Балашовер

В Балашове побывал агитпоезд ЛДПР. Фото

6 марта в Балашове делал остановку агитпоезд ЛДПР. Спецпоезд, по словам партийцев, в этом году первый. Вообще же они ездят каждый год. В Балашове партийцев встречали жители города, с партийной символикой и флагами. Перед собравшимися выступил депутат саратовской городской думы Антон Ищенко. Фото Вячеслава Авдонина Балашовер предлагает вашему вниманию.































 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.03.17 9:12:35 | IP: 78.29.120.37
цирк шапито на гастролях
#2
 
Гость
09.03.17 9:19:46 | IP: 83.149.21.191
Гость 1 не учел, что этот "цирк" поворошил осиное гнездо с риелторами и одной женщине удалось-таки вернуть себе жилье.
#3
 
Гость
09.03.17 9:50:09 | IP: 176.15.151.132
Они могут помочь,если обратиться.  юристы грамотные у них
#4
 
Гость
09.03.17 9:55:25 | IP: 128.68.155.121
Они молодцы! Хоть что-то делают для людей, а не чешут языками как некоторые здесь.
#5
 
Гость
09.03.17 10:11:55 | IP: 85.140.4.221
На недавнем съезде своей партии Жириновский сказал:"Чем больше в стране нищих, тем лучше для нас." Инфа для наивных прославленцев этой партии. Другие партии ничем не лучше.
#6
 
Гость
09.03.17 10:15:46 | IP: 85.93.156.110
Мда обгадился антоха в эти выборы
#7
 
Гость
09.03.17 10:30:25 | IP: 89.178.113.154
гость 6. Это не он обгадился, а тебя на@бали, переписывая протоколы выборов на подоконнике...
#8
 
Морозик
09.03.17 10:34:48 | IP: 217.118.90.129
Голусуити за лдпр!!! Уря таваристчи!!!
#9
 
Гость
09.03.17 10:50:09 | IP: 217.118.90.213
Доблестные охраньщики уже халяву прячут за пазуху!!!Позорище!
#10
 
Гость
09.03.17 10:50:09 | IP: 217.118.90.213
Доблестные охраньщики уже халяву прячут за пазуху!!!Позорище!
#11
 
Гость
09.03.17 10:51:30 | IP: 2.92.200.17
на 5 фотке товарисч полицейский так же прячет книженцию как я от жены заначку)))))не дай Бог кто увидит
#12
 
Гость
09.03.17 12:17:17 | IP: 79.126.88.107
на 5 фото так называемые охранщики и есть
#13
 
Гость
09.03.17 12:45:16 | IP: 78.29.112.247
Какого хрена этот длинноносый козёл в Балашове делает? Обосрался по полной,а всё ему неймётся. Жирик вроде бы не совсем дурак и мог бы вместо иЩенка в Балашов другого запустить.
#14
 
Гость
09.03.17 12:53:58 | IP: 109.168.158.93
https:/www.kartanarusheniy.org/2016-09-18/s/2381299955
#15
 
Гость
09.03.17 12:56:52 | IP: 176.15.157.41
4,5 калеки пришли на встречу, четверо из них из самого поезда.
#16
 
Гость
09.03.17 12:56:53 | IP: 109.168.158.93
 В Саратовской области, где список "Единой России" возглавлял Володин, партия власти показала подозрительный результат
время публикации: 22 сентября 2016 г., 13:40 | последнее обновление: 22 сентября 2016 г., 14:17
Более чем на 100 избирательных участках региона, в котором партийный список единороссов возглавил куратор внутренней политики в администрации президента Вячеслав Володин, у партии власти одинаковый процент голосов
Судя по статистике голосования, на каждом из этих участков за "Единую Россию" было отдано 62,2% голосов. Таким образом, получается, что десятки тысяч голосов в Саратовской области уложились в пределах одной десятой доли процента
 
 
 
Более чем на 100 избирательных участках региона, в котором партийный список единороссов возглавил куратор внутренней политики в администрации президента Вячеслав Володин, у партии власти одинаковый процент голосов
© РИА Новости / Михаил Воскресенский
 
 
 
Судя по статистике голосования, на каждом из этих участков за "Единую Россию" было отдано 62,2% голосов. Таким образом, получается, что десятки тысяч голосов в Саратовской области уложились в пределах одной десятой доли процента
© РИА Новости / Виталий Аньков

Партия "Единая Россия", победившая на прошедших выборах в Государственную думу, в Саратовской области показала подозрительный результат. Как сообщает Slon, анализируя данные в блоге специалиста по электоральной географии Александра Киреева, более чем на 100 избирательных участках региона, в котором партийный список единороссов возглавил куратор внутренней политики в администрации президента Вячеслав Володин, у партии власти одинаковый процент голосов.

Судя по статистике голосования, на каждом из этих участков за "Единую Россию" было отдано 62,2% голосов. Таким образом, получается, что десятки тысяч голосов в Саратовской области уложились в пределах одной десятой доли процента.

Более того, в одном из четырех избирательных округов в Саратовской области эти цифры приобрели поистине "каббалистическое" значение: количество участков с одинаковым показателем составило 62, то есть в каждой шестой комиссии неизвестным образом получилось ровно 62,2% голосов.


- Иван Павлов: "Вдогонку всеобщей фрустрации"

"На некоторых участках, однако, результаты выглядят нормально - я их тоже отметил. Но все же подавляющая часть участков - явно нарисованные. Саратов все же город немаленький: то есть сотнями тысяч голосов просто подтерлись. Люди зря шли на участки, даже голоса за "Единую Россию" учтены не были", - посетовал Киреев. Один из комментаторов в "Живом Журнале" заметил другую корреляцию данных: "Они просто вычисляли исходя из 40% за ЕР от списочного состава избирателей". "Причем совпадение: ровно на 40 участках попадания ровно в 40,0%!" - добавил Киреев.

В избиркоме региона уверены, что это "математическое совпадение"

Саратовская избирательная комиссия заявила, что единороссы не получали на избирательных участках одинаковый процент голосов, передает РБК. Председатель регионального избиркома Павел Точилкин уверен, что это совпадение. Он заявил, что и процент, и число проголосовавших разнятся. "Абсолютные цифры выглядят следующим образом: во-первых, проценты с округлением до сотых представлены в диапазоне от 62,16 до 62,24%, во-вторых, в абсолютных величинах цифры колеблются от 384 до 991 проголосовавшего избирателя", - отметил он.

По его словам, на избирательных участках могут голосовать от 50 до трех тысяч человек. "Все эти цифры говорят не более чем о математическом совпадении", - заверил Точилкин, добавив, что жалоб при подсчете голосов не поступало.

Депутат от "Единой России" Ольга Баталина, которая выдвигалась вторым номером в Саратовской области, заявила Slon, что "не в курсе аномалий в результатах партии", но пообещала их изучить.

Оппозиционер Алексей Навальный, комментируя инцидент в Саратовской области, написал в своем блоге, что "глава ЦИК Элла Памфилова должна уйти в отставку сейчас" либо "должна быть привлечена к уголовной ответственности позже". По его мнению, результаты голосования по Саратовской области сфальсифицированы и должны быть отменены, а Володин - лишен депутатского мандата.

"Так как остальные партии, как обычно, ни черта не делают, вместо того, чтобы обращаться с формальными жалобами, то это сделаем мы, - добавил он. - Сегодня в ЦИК уходит официальное требование аннулировать все результаты голосования по Саратовской области".

Добавим, что в Чеченской Республике, где за "Единую Россию" было отдано подавляющее количество голосов, пик голосования шире, чем в Саратовской области. "То есть если на Кавказе голосовали и чуть меньше итоговых 96%, и чуть больше, то в Саратовской области популярна была только одна цифра: 62,2%", - говорится в статье Slon.

Напомним, что ЦИК уже отменил результаты выборов в Госдуму на девяти избирательных участках в Адыгее, Дагестане, Мордовии, в Петербурге, а также в Белгородской, Нижегородской и Ростовской областях. По информации ЦИК на 21 сентября, правоохранительные органы возбудили 32 уголовных дела по фактам нарушений в ходе избирательной кампании.

Подробнее: /

#17
 
Гость
09.03.17 16:41:30 | IP: 46.39.34.164
В Ю-Тубе ролик появился про девушку, которая озвучила Путину про воровство бюджетных денег, что воруют и не стесняются там миллиарды, ладно Балашовские квартиры для погон, и госслужащих, понятно, что на Москалева дело закроют уж очень работает Бурикин, но дорогой Бурикин, ты себе не представляешь, как сейчас работают над тобой и твоей семьей и братом поваром!? Зачем продолжаешь скрывать должностные преступления, ведь видео скоро разойдутся тиражом и книга тоже, тик-так ?
#18
 
Гость
09.03.17 20:22:41 | IP: 88.147.242.13, 5.45.255.101
А почему нет на фото активиста лдпр Непердина.В какой он сейчас партии?
#19
 
Гость
09.03.17 21:49:29 | IP: 46.254.86.6
Оооо я смотрю и романовских активистов согнали! А говорят, что у ЛДПР нет обязаловки))))уморы!!!
#20
 
Гость
10.03.17 7:23:50 | IP: 217.118.90.128
Смотрите ролик "Жириновский совсем поехал". Там как раз про нищее население, которое аж дерётся за эти дебильные значки и кепки лдпр-овцев на вокзале.
#21
 
Гость
10.03.17 10:05:54 | IP: 79.126.79.228
 в белом пальто-красавица! До чего же красивые в Балашове женщины!
#22
 
Гость
10.03.17 13:48:14 | IP: 85.26.233.107
А чё кепка у милиционера не форменная?
#23
 
Гость
10.03.17 14:25:43 | IP: 88.147.138.18
А н не мильционер он ОХРАНА
#24
 
Гость
10.03.17 19:37:10 | IP: 85.140.6.192
А где врач-венеролог?
#25
 
Гость
10.03.17 19:38:31 | IP: 2.94.96.104
Когда же наконец закроют этого  оборотня Бурикина  .Неужели нет справедливости, Служба собственной безопасности молчит,фсб также  ,а он продолжает творить чудеса , мальчиш плохиш в погонах и блогадаря ему  ЩЕЮ  и АЛЁХИН  избежали уголовной ответственности , а Игнатова главу Хопёрского за аналогичное преступление  осудили , вот ,что творит оборотень.
#26
 
Гость
10.03.17 19:58:06 | IP: 88.147.242.68
Гость 25 Ты случаем не с прибамбасом? Задолбал уже своим Бурикиным, суёшь его везде и в дело и не в дело,успокойся уже.
#27
 
Гость
10.03.17 20:56:05 | IP: 2.94.96.104
 Ты .чо буричонок сам выскочил
#28
 
Гость
13.03.17 7:25:11 | IP: 93.81.131.125
кто бы что не говорил, а Антошка Ищенко, письмом Жирика в Генпрокуратуру, ковырнул таки наше болото... Хотя бы за это ему спасибо!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 23.20.220.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus