Балашовер

Зарплаты руководителей муниципальных учреждений Балашова опубликуют в интернете

Соответствующее постановление подписал глава района Александр Мельников 20 февраля 2017 года. Постановление утверждает порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий.

Администрации Балашовского муниципального района, управлению образования администрации Балашовского муниципального района, управление культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района, руководителям муниципальных учреждений, муниципальных предприятий постановление предписывает назначить ответственных лиц за размещение информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий.

Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.03.17 10:37:03 | IP: 83.149.21.194
Главное, что-бы это не было липой. А вообще  Мельников молодец, хоть как то пытается приструнить распоясовшихся чинуш.Только возъимеет ли это должный эффект? Я знаю одного руководителя МУПа лично и его доход, по крайней мере тот о котором он мне говорил. Вот и посмотрю тогда липа или нет.  
#2
 
Гость
10.03.17 10:40:52 | IP: 88.147.242.67
Браво Мельникову!!!!
#3
 
Гость
10.03.17 11:03:23 | IP: 176.15.151.132
А премии и доп льготы тоже опубликуют.??? Они зачастую намного превосходят зарплату
#4
 
Гость
10.03.17 11:12:18 | IP: 109.168.158.93
так пусть со своей и начнёт, позёр.
#5
 
Гость
10.03.17 12:27:15 | IP: 88.147.153.194
Гость2 А че браво то? Дешевый популизм, в поисках кого бы назначить ответственным за херовые дела в районе, то есть перераспределить вектор народного негодования на негодяйных, с точки зрения Мельникова, директоров, заведующих, худруков которые получают стоколько, сколько им утвердил учредитель, то есть сам мельников.
#6
 
Гость
10.03.17 12:54:19 | IP: 79.126.92.53
У нас все в среднем.....уборщица,сторожа,охранники,и клерки на которых можно все свалить по 7 тыс,а себе  по 40 -60 тыс,(это но культурному),а в среднем  как по статистике-21,0.......
#7
 
Гость
10.03.17 21:34:18 | IP: 178.45.139.240, 37.140.189.208
А образование,как и медицина вроде не получает от города.Они от области получают.Да Мельников хочет сделать прозрачность зарплат и узнать,кто хапает деньги.
#8
 
Гость
11.03.17 10:02:07 | IP: 2.94.96.104
В Балашове образование получает из местного бюджета ,медицина областной. Медицина В Балашове подчинена практически полностью Гадяцкому ,кроме скорой помощи , роддома и психов ,но кажется и этих приберёт к рукам , Гадяцкий самый адекватный руководитель ,когда либо бывший в медицине в Балашове.
#9
 
Гость
11.03.17 20:27:48 | IP: 95.84.19.106
Смешные зарплаты хоть народ посмотрит
#10
 
Гость
11.03.17 20:29:55 | IP: 85.26.165.182
Гость 8, ну не надо про гадяцкого запевать-то... При нем все разбегаются уже давно...
А вот интересно, чем закончилась проверка счетной палаты в управлении культуры, спорта и туризма? Что же никто не пишет, что там по 200 % премиальных бухгалтерия выписывала себе любимым?!
#11
 
Гость
11.03.17 21:22:59 | IP: 88.147.153.196
При всем уважении, но  г-н Мельников тут не причем, он всего лишь выполняет норму Трудового кодекса ст. 349.5.
#12
 
Гость
11.03.17 21:49:36 | IP: 178.45.133.216, 5.45.255.82
#8 Гость  Гадяцкий сделал ошибку понизив зарплаты медикам при своём приходе.Убрав за вредность и ночные наполовину.До него главврачи это не делали,наоборот повышали зарплату.Какой же из него адекватный руководитель,интересно.Он обыкновенный послушник министерства,выполняет все его указы,чтобы его премии большой не лишили.Марионетка обыкновенная.
#13
 
Гость
11.03.17 21:54:02 | IP: 178.45.133.216, 5.45.255.82
Ещё он убрал все дополнительные ставки врачей и медсестёр,заставив работать их в других поликлиниках и больницах за один оклад.
#14
 
Гость
12.03.17 1:34:23 | IP: 88.147.243.117
нам же уже сообщали о средней зарплате в городе, приблизительно 21340 рублей. только никто не знает где платят такие заплаты. а какие зарплаты в "газпроме" в совхозе балашовском или в "дубках" и других хлебных местах мы никогда не узнаем. возможно, оно  и ни к чему. ведь зависть тяжкий грех. а рабочих мест там раз два и обчёлся. а вот рабочих мест с достойной зарплатой нужно в городе создавать побольше, но об этом пока, уже лет так двадцать, ни "гугу"... а идёт переливание из пустого в порожнее. и создаётся впечатление, что город процветает,а больше нашим властям ничего и не нужно. нужна только одна иллюзия о полном благополучии и  достатке. а на самом деле он умирает. если уже не умер, но за этой трескучей  болтовнёй не поймёшь.... а тут ещё выборы на носу. выяснится, что мы вообще в раю живем. (по сравнению с сирией или донбассом).
#15
 
Гость
12.03.17 9:32:16 | IP: 95.84.1.0
да как у нас лечат, (а вернее не лечат), я бы вообще зарплату бы не платил...Диагноз  пол года не могут поставить, человек практически на грани , а они пихают от одного "специалиста"  к другому  и всем все равно, в больницу что бы лечь, "с боями" прорываешься. Сами уже диагноз с помощью интернета поставили методом исключения (и как оказалось правильно), а  они все "по пробуйте это,  пройдите то-то."
#16
 
Гость
12.03.17 11:39:32 | IP: 88.147.243.2, 95.108.133.205
#15 Гость Однако все поликлиники и больницы забиты больными. Некоторые болезни не так просто выявить,они требуют прохождения многих анализов и обследований.Для этого требуется время и опыт врачей.
#17
 
Гость
12.03.17 22:31:11 | IP: 88.147.152.39
Интересно где и когда это будет напечатано??? Очень хочется поглазеть!!!