Балашовер

Собрание депутатов прокомментировало ситуацию со стадионом Олимп

На состоявшемся в пятницу отчете главы района перед депутатами райсобрания депутат Геннадий Гладких поднял вопрос по стадиону Олимп. По словам народного избранника, после прошлогоднего ремонта у отремонтированного объекта протекла кровля. Подробнее об этом можно прочитать в нашем специальном материале. Балашовер получил комментарий собрания депутатов за подписью заместителя председателя собрания Андрея Рыжкова:

-------------

Собрание депутатов Балашовского муниципального района считает необходимым прояснить ситуацию, возникшую в ходе отчета главы БМР Мельникова А. Н.. Депутат по № 9 одномандатному избирательному округу Гладких Г. Я. коснулся темы ремонта стадиона «Олимп», задав вопрос об объемах финансовых средств, выделенных на ремонт стадиона и качестве проведенных работ.

Пользуясь случаем, еще раз хочу сказать спасибо Сергею Борисовичу Суровову за долгожданный ремонт надтрибунных сооружений, замену кровли и новые кресла на стадионе «Олимп». Именно потому, что всю финансовую нагрузку на эти работы взял на себя Сергей Борисович и еще ряд меценатов, а сроки реконструкции пришлись на период, предшествующий избранию Александра Николаевича на должность, глава не располагал точными данными о суммах, потраченных на эти мероприятия.

Что же касается качества ремонта. В осенний период 2016 г. кровля течи не дала. Отстояв сезон и пройдя температурные испытания со скачками от минуса к плюсу, обнаружилось, что кровля начала протекать в некоторых местах. Руководством стадиона было принято решение самостоятельно устранять образовавшиеся течи. При этом, по непонятным причинам, своего Учредителя, то есть соответствующие структуры муниципалитета и главу не поставили в известность о возникших проблемах.

Буквально сегодня был комиссионный выезд на место, обнаружено семь повреждений кровли. Об этом поставлены в известность представители компании, осуществлявшей монтаж кровли. В ближайшие дни ожидается их приезд в Балашов с целью ликвидации выявленных недостатков. Также о сложившейся ситуации на стадионе был проинформирован и депутат Саратовской областной Думы Сергей Борисович Суровов.

И в завершении хотелось бы сказать, что депутат Г.Я. Гладких мог бы не дожидаться отчета главы Балашовского муниципального района, а сообщить о возникших на стадионе проблемах сразу же, как стало о них известно. Все проблемы можно решить только совместной конструктивной работой.

А.Г. Рыжков
Заместитель Председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.03.17 21:14:19 | IP: 88.147.242.240
Сказ о том, как один бывший десантник, по глупости, подставил областного депутата, который, в свою очередь, даже узбеков личных на ремонт Олимпа завозил. Однако, бывший руководитель счетной комиссии, запутался, кто и на чьи деньги ремонтировал. К вечеру хватились, и одному очень религиозному директору школы пришлось за всех отдуваться.
#2
 
Гость
13.03.17 21:17:11 | IP: 2.93.192.253
Правда странно! Че все молчали???? Увидели что потекла крыша сообщайте главе пусть решает. А то пиар один!!!!
#3
 
Гость
13.03.17 21:25:02 | IP: 178.34.161.211
Что же касается качества ремонта. В осенний период 2016 г. кровля течи не дала. Отстояв сезон и пройдя температурные испытания со скачками от минуса к плюсу, обнаружилось, что кровля начала протекать в некоторых местах.


Ну типа, ремонт был запредельно качественно сделан. ))) Осенью крыша течи не дала. ))) "Остояв сезон" потекла весной. Аж четыре месяца не текла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечная, что балашовские дороги. Кстати, если Гладких задаст вопрос про дороги Мельникову, он тоже поступит непрофессионально? ))))))) Рыжков насмешил, однако. Принципиальный депутатик.  
#4
 
Гость
13.03.17 21:26:06 | IP: 2.93.192.253
Рыжков один не испугался сказать как все есть. Если Геннадий Яковлевич вы знал, что же вы молчали?
#5
 
Гость
13.03.17 21:28:09 | IP: 178.34.161.211
#2
 
Гость
А Гладких не так поступил? Или вы читать не умеете? ))) Вам же господин Рыжков сообщил, осенью крыша не текла, зимой тоже. Вот весна пришла и 3,14****ц. Сегодня 13 марта на календаре.
#6
 
Гость
13.03.17 21:39:05 | IP: 2.93.192.253
потекло то не в марте)
#7
 
Гость
13.03.17 21:45:23 | IP: 217.118.90.206
Убогие за что не возмутится все через одно место😂
#8
 
Гость
13.03.17 21:45:41 | IP: 178.34.161.211

#6
 
Гость
На третий день после ремонта? ))) Значит бомомольный депутатит лукавит, получается? )))
#9
 
Гость
13.03.17 22:11:00 | IP: 2.93.192.253
коварный Геннадий знал, но ждал удачный момент))) красивая подстава главе вышла))) а Рыжкову отдувайся теперь)))
#10
 
Гость
13.03.17 22:15:53 | IP: 2.93.192.253
И правда весело! С какими глазами теперь наши депутаты собираются просить у Суровова помощи в укладке искусственного поля на Олимпе, раз так испоганили своим пиаром его этот проек???
#11
 
Гость
14.03.17 0:49:18 | IP: 95.27.61.138
Вот уроды....не могут даже спросить с тех, кто делал эту крышу....сат всего..
#12
 
14.03.17 5:26:24 |
Стадион делали когда?  Перед выборами в сентябре. Гость 2,  это был не пиар?  А вот когда потекла крыша, то это пиар Гладких...   Следующий пиар будет с театром. В сентябре выборы губернатора.
#13
 
Гость
14.03.17 6:22:36 | IP: 85.140.7.14
Правильно ли я понимаю из ответа, что Гене не обязательно было дожидаться отчета главы, надо было спрашивать сразу и без шумихи, а вот все остальные задавшие вопросы - они молодцы, их вопросы как раз хорошо что были озвучены именно на собрании?
Тут одно из двух как говорится, либо двойные стандарты либо как говорит молодежь - расчехлились. Или как говорят люди постарше - спалились.
Похоже те комментаторы что писали в соседней теме про подготовленность этой подставы главе с некрасивыми вопросами были правы. Подготовлены получается были все вопросы кроме Гены.
А чего депутаты про платежи в пенсионный фонд не хотят прояснить? Про свалки в селах? Про котельные наши которые сегодня топят а завтра не знаю? Это не нужно они считают прояснить? В деньгах наверно вопрос десантника - самый недорогой, но самый волнующий оказывается для депутатов.
#14
 
Гость
14.03.17 9:06:43 | IP: 95.84.31.10
Яковлевич - старый и обиженный человек. Он не привык ничего не делать и НЕ получать за это зарплату. Щербачиха смоталась, Мельников его тоже не трудоустроил. Яковлевичу ничего не остается как показывать товар лицом. Он и не то может, вот увидите. Особенно при такой размазне, как Мельников. Он еще полгода проквасит, и также будет делать вид, что пока не разобрался, все не при нем было, тут мне помощники не так докладывали. Представительница рода камбаловых  спецом нам такое говно подкинула, чтоб мы ее еще вспомнили.
#15
 
гость777
14.03.17 10:17:12 | IP: 85.140.7.126
Суровов молодец и спасибо ему агромное за стадион а вот за такой ремонт кровли надо спросить с подрядчиков которые его делали и предъявить по полной.
#16
 
Гость
14.03.17 11:01:36 | IP: 213.80.201.183
А почему же Рыжков комментарии дает? Он главный хозяйственник в районе?
Мельникову типа в падлу перед быдлом оправдываться- отчитываться.
Только перед подконтрольными  депутатами -могём?
#17
 
Гость
14.03.17 11:12:05 | IP: 178.34.161.238

#13
 
Гость
14.03.17 6:22:36 | IP:85.140.7.14

В самую точку. )) И отчего, спрашивается, господин Рыжков так нескромно берёт на себя ответственность делать заявления от всего Совета. Или мальчик не знаком с понятием депутатской этики?
#18
 
Гость
14.03.17 13:35:03 | IP: 88.147.243.146
О как Гена распетушился!  А ничего удивительного тут нет,просто Гену (давно пора) турнули ну с очень хлебного места! А всё-таки какой же он говнюк!
#19
 
Гость
14.03.17 13:50:57 | IP: 88.147.152.198
Крыша дрянь, а отвечать должен Гладких, дорог нет- ответит Дозинов! а глава на кой Х нужен -вопрос. Вот к депутату Р. вопросов нет и его место и назначение понятно- нужный чел.
#20
 
Гость
14.03.17 16:13:09 | IP: 178.34.161.229
Собрание депутатов Балашовского муниципального района считает необходимым прояснить ситуацию, возникшую в ходе отчета главы БМР Мельникова А. Н.. Депутат по № 9 одномандатному избирательному округу Гладких Г. Я. коснулся темы ремонта стадиона «Олимп», задав вопрос об объемах финансовых средств, выделенных на ремонт стадиона и качестве проведенных работ.

Так кто мальчику Рыжкову дал полномочия отвечать от имени Совета? При этом мальчик поучает человека (точнее пытается поучать) по возрасту годившегося ему в отцы, а пожизненному опыту в дедушки.
#21
 
Гость
14.03.17 16:22:13 | IP: 89.178.113.154
Это плохо, что "крыша" потекла - не смогла она защитить своих обитателей. Видать и сама может не попасть в сентябре на конкурс....
#22
 
Гость
14.03.17 18:33:17 | IP: 88.147.196.151
Гость 20 Вот таким "опытным отцам и дедушкам" пора сидеть дома на печи,а не пиариться по любому поводу. Кстати,такая финансовая возможность у Гены,как у бывшего мента и пристава,очень даже есть.
#23
 
Гость
14.03.17 19:05:00 | IP: 217.23.69.78
привет
#24
 
Гость
14.03.17 19:26:53 | IP: 178.34.161.229
В следующий раз Гладких спросит в письменной форме согласие у набожного директора задать вопрос Мельникову. Чтобы мальчик не заплакал. ))))
#25
 
Гость
15.03.17 10:53:33 | IP: 128.73.56.5
Мальчику 42 года. Дедушке 80 должно быть. Может правда на пенсию пора?
#26
 
Гость
15.03.17 13:47:54 | IP: 85.26.235.243
ролевые игры.
#27
 
Гость
15.03.17 16:41:16 | IP: 85.26.232.66
Может это и ролевые игры, но неужели Гладких и Дозинов не правы, что подняли вопросы  о своих участках, на которых происходят такие вещи (нет воды, нет дороги. течёт крыша). Может они и пиарятся. но это хоть как-то отражается на их работе с избирателями. Они не молчат, не замалчивают проблемы, сказали прямо, всё как есть. а вот другие депутаты сидят и сопят в две дырочки. хотя на их участках проблем не меньше. Если все депутаты хоть как-то озвучивали бы  проблемы своих избирателей, а руководство района немного прислушивалось к ним и хоть что-то помогало депутатам делать, дела у нас в районе пошли бы намного лучше. Пусть это и пиар. но пиар на пользу людям, детям, которые ходят на стадион
#28
 
Гость
15.03.17 22:55:31 | IP: 2.94.96.104
 ПРАВДА  КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИТ  ДЕПУТАТ   СОБРАНИЯ РЫЖКОВ.

  Что означает слово "ПРАВДА" во всех словарях практически один ответ -истина, подлинность ,т.е. то,что верно,точно ,справеливо. Оказывается когда депутат  собрания  говорит правду на заседании Собрания чиновникам администрации это пиар и не нужная шумиха как выразился учитель ,депутат и заместитель председателя собрания Анрей Рыжков.Не понятно ля кого "не нужная" для Вас она  конечно не нужнат.к Ваша кадетская школа  получает от областного нардепа Суровова С.Б. определённые диведенды в отличие от других школ и району он дествительно помогает в отличие от Гнусарёва,вот ты и выскочил  кадетский ,избалованный вниманием и протекцией Щербаковой и Рымашевской казачок со словесной шашкой наперевес  и слова Благодарности Суровову принёс ,но они не искреные как ты сам.Объективно крыша стадиона "Олимп" протекла сразу после ремонтаи когда пошли обильные дожди об этом знал малый ребёнок занимающий на стадионе знал об этом и глава района Москалёв,знало об этом всё спортивное руководство,но новому главе чиновник от спорт,сидящий на2-х креслах КОБЛОВ не доложил. Кто виноват? Конечно депутат Гладких он ведь знал вражина,больше всех ,а Мельникову письменно не доложил ,как пишет Рыжков и Суровова в известность не поставил,а ударил под дых своим вопросом на Собрании и ещё  на очёте главы,чем не вражина и пиарщик, Но пиар Гладких как пишет сам Рыжков оказался очен эфективным, сразу создали комиссию для обследования и строители уже приехали из Саратова,чтобы устранить брак .Вот это пиар ,все бы так депутаты  пиарились может в  районе и дела пощли.  А вам учитель РЫЖКОВ и пока  заметитель Председателя Собрания депутатов мой совет, проясняйте  ситуацию и свои умозаключения в СМИ  на основании действующего законодельства и конкретных нарушений депутата, чтобы своё личное субъективное мнение и не объективное  мнение Вы не проясняли от имени Собрания депутатов и не забывайте ,а точнее Вы не знаете уважаемый заместитель если так высказываетес,что Собрание депутатов это представительный,коллегиальный орган местного самоуправления,местный парламент,а не колхозное Собрание ,так сказал наш великий земляк Володин ,министру Ткачёву прочитайте его высказывание ,оно практически находится не далеко от вашего словоблудия  в интернете,мне кажется УЧИТЕЛЬ Рыжков ,что Ваши прояснения в СМИ и УЧИТЕЛЬСКОЕ наставление о конструктивности диалога власти ,как,когда,где нужно говорить "ПРАВДУ" , но теперь уж точно не в парламенте, сугубо по секрету Вам ну ушко, а может и я не прав.   С НЕ УВАЖЕНИЕМ  К ВАМ И ВАШИМ ДЕБИЛЬНЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ  -  ШЕФ,
#29
 
Гость
15.03.17 23:31:11 | IP: 85.115.248.149
25-му. Мальчик - это не возрастное понятие. Это те... Кто на побегушках. Хе-хе.
#30
 
Гость
15.03.17 23:31:53 | IP: 2.94.96.104
Гос
тю 18   Заткни свой тухлый рот,а то хлебные крошки из хлебного места выпадут,урод  хлебный,всё вам мало лиж бы воровать и воровать, смотри Навального про Димона ,а Гена всегда был честным мужиком, Ну получал пенсию и зарплату,а ты ведь ставишь ему это в упрёк, как будто он вор на этом хлебном месте,  эти деньги он отрабатывал честно    ШЕФ
#31
 
Гость
16.03.17 10:08:14 | IP: 2.94.96.104
 Уважаемый администратор сайта прошу мой коментарий под №28 от 15 марта 2017 время выхода 22 часа 55 минут опубликовать отдельным заголовком " ПРАВДА КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИТ ДЕПУТАТ РЫЖКОВ  И ЧИНОВНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ " желательно сегодня ,чтобы как говорил Горбачёв был плюрализм мнений,а то чиновники администрации подзабыли за,   что им бюджет платит нехилую зарплату ,особенно руководителям    -   ШЕФ
#32
 
16.03.17 10:17:39 |
 #31   Гость

Присылайте тоже самое на почту и тогда уж как депутат Рыжков - подпишитесь. Для равноценности
#33
 
Гость
16.03.17 13:49:35 | IP: 2.94.96.104
 Не хочешь, ну и не надо, я же точно знаю ,что ты представитель Щербаковской династии и власти, поэтому лишняя правда она не к чему ,верной дорогой идёшь молодой человек Лена тебя не забудет, а уж учитель Рыжков тем более.
#34
 
16.03.17 13:55:03 |
Я написал что присылайте - опубликую, а вы пишете не хочешь и не надо. Тут либо чукча не читатель чукча писатель, либо одно из двух.

А таких точно знающих как вы тут за 8 лет были сотни, или даже тыщи. Вы неоригинальны, короче.
#35
 
Гость
16.03.17 18:56:52 | IP: 100.72.189.44, 88.147.129.234
Гостю 28 ,30 ,31 : ШЕФ бывший? Бывший ШЕФ над приставами, аудиторами КСК?
#36
 
Гость
16.03.17 20:57:50 | IP: 2.94.96.104
Гостю 35  Тоже мне МЮЛЛЕР  нашёлся,  бык трилёвочный если не знаешь погоняло ,а ещё в Балашове живёшь,. в ромашку играешь, хочешь посмотреть забей стрелу ,только без красных.
#37
 
Гость
16.03.17 22:35:17 | IP: 100.72.189.44, 88.147.129.234
Гостю 36: а блатная феня у ШЕФА от ментовки осталась? У малолетних бандитов наблатыкался?
#38
 
Гость
17.03.17 9:08:39 | IP: 2.94.96.104
 Гостю 37 Как тебя ковырнуло , малолетние бандиты тоже люди ,Штирлиц озабоченный.
#39
 
Гость
17.03.17 21:38:47 | IP: 178.45.137.11
ГенЯкыч,  да успокойся уже.
Береги здоровье!