Балашовер

Глава Крыма заявил о необходимости монархии в России

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия. Сейчас Россия по форме правления является республикой. "Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", — сказал Аксенов в эфире телеканала "Первый Крымский".

При этом глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы, наглядный пример тому Украина.

"Я считают, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов", — подчеркнул Аксенов.

"Демократия, на мой взгляд, на сегодняшний день, при сегодняшних условиях, при том, что у нас есть внешний враг, - это лишнее. Я имею в виду не демократию, как ее понимают нормальные люди, а вседозволенность, как многие трактуют режим демократии", - заявил он.

Глава Крыма считает, что президенту в России нужно больше полномочий. "Почему я говорю, что я - солдат президента? Потому что пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры", - сказал Аксенов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.03.17 8:35:28 | IP: 79.126.84.8
Е Б А Н У Т Ы Й !
#2
 
Старое время возвращается...
15.03.17 8:36:36 | IP: 217.118.90.205
Боже, Царя храни! А после смерти к лику святых причислить...
#3
 
Гость
15.03.17 8:39:39 | IP: 176.15.156.13
Даёшь династию Путиных!!!
#4
 
Гость
15.03.17 8:42:12 | IP: 78.106.222.72
А наши Комсорги оборотни давно готовы!!!Посмотрите в соцсетях на фото что они выкладывают,Все в горностаях и при коронах
#5
 
Гость
15.03.17 8:44:10 | IP: 217.118.90.57
Он просто хочет полномочий, как первый "пехотинец Путина!"
#6
 
Гость
15.03.17 8:44:57 | IP: 78.106.222.72
Петухи ряженые!!!
#7
 
Гость
15.03.17 8:50:33 | IP: 88.147.243.160
Из серии заставь дурака молиться, он и лоб расшибет. Осталось потомков пролетариата сделать графами и князями официально, что же ты там курил батенька хочется спросить)).
#8
 
Гость
15.03.17 8:53:29 | IP: 178.45.219.96
№ 1: грубо по форме, но точно по содержанию. Да вы гляньте на этих народных избранников: ПТУ, как у Каргунова, остальные 5-6 дипломов купленные. И туда же: монархия, демократия... Охлократия бушует
#9
 
Гость
15.03.17 9:04:00 | IP: 176.59.194.249
Гость № 5- он опоздал чуток... Первый- Кадыров...
А вообще, публичный призыв к изменению государственного стоя- ПРЕСТУПЛЕНИЕ...
#10
 
Гость
15.03.17 9:10:33 | IP: 217.118.90.155
Ох, не зря в политических кругах у него кличка Гоблин...
#11
 
15.03.17 9:13:41 |
Можно подумать, что сейчас у нас не монархия.....
#12
 
Гость
15.03.17 9:13:50 | IP: 217.118.90.155
Самое смешное, что популярностью у крымчан Гоблин пользуется примерно такой же, как Рыдаев у саратовцев!
#13
 
Гость
15.03.17 9:13:50 | IP: 88.147.152.153
и это правильно давно пора
#14
 
15.03.17 9:16:28 |
Над Туркмен-баши смеялись что всю власть забрал и причем пожизненно, а у нас не так....
И в Казахстане пожизненно, и в Белоруссии...
#15
 
15.03.17 9:20:38 |
Хуже всего то, что в таких странах нет демократии и уровень жизни ниже плинуса. Верхушка жирует а остальные последний хрен без соли доедают. К вышеперечисленным могу добавить Северную Корею и Кубу.
#16
 
Гость
15.03.17 9:22:09 | IP: 78.106.66.127
ЖОПОЛИЗ! Со всеми вытекающими последствиями и представлениями.

Как при Екатерине II.    Пусть как Потемкин Гришка фаворитом и любовником Путина становится и попец уже подставил :)))))  
#17
 
Гость
15.03.17 9:34:37 | IP: 83.220.236.122
Ну а что, проведут референдум, результаты будут как всегда 80 с лишним процентов и оп монархия. СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЁ НАШ НАРОД БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТО ВСЁ!
#18
 
Гость
15.03.17 9:59:31 | IP: 89.178.113.154
Чем больше вороват чиновник, тем ниже поклон царю.
#19
 
Гость
15.03.17 10:33:23 | IP: 85.93.156.110
И няшмяш в царицы
#20
 
Гость
15.03.17 10:34:13 | IP: 78.29.66.146
Ага и Лжедмитрий уже есть,правда простудился.
#21
 
Гость
15.03.17 10:50:37 | IP: 89.178.113.154
А себя, наверное, видит Крымским ханом.
#22
 
Гость
15.03.17 11:31:02 | IP: 192.168.1.49, 109.195.18.6
Мы сами то знаем чего стране нужно. Была монархия, диктатура пролетариата, застой, перестройка.................
#23
 
Гость
15.03.17 11:39:18 | IP: 78.29.66.146
Нам нужно нормальное государство с умным руководителем, с умными законами,которые исполняются,результатом чего будет нормальная,обеспеченная жизнь народа. Нам нужна своя промышленность,которая будет выпускать конкурентноспособные  товары,тогда будут рабочие места и мы слезем с нефтяной иглы. Люди будут получать нормальную зарплату и не разводить нищету.
#24
 
Гость
15.03.17 11:41:47 | IP: 85.26.164.19, 95.108.133.226
А почему бы и нет? В Англии монархия и вроде всё не плохо.
#25
 
15.03.17 11:46:01 |
#24   Гость

У них, извините, парламентская монархия. Да и если следовать совсем уж логике, то на княжение надо пригласить потомственных Романовых - они еще остались где-то по миру и наследники у них есть. Этот же деятель, есть мысль, не Романовых хочет на престол посадить
#26
 
Гость
15.03.17 12:13:50 | IP: 95.84.11.178
Видно уже и кандидатура есть на царя-батьку,догадайтесь с одного раза какая)))
#27
 
Гость
15.03.17 12:25:19 | IP: 217.118.90.155

 #25   az 15.03.17 11:46:01

Да долго сейчас киселевым-соловьевым выступить с "расследованием" по НТВ, что род путиных прямо выходит из рода Романовых. А потом выступит ВЦИОМ, и объявит, что 146% россиян верят исследованию и мечтают о царе Путине.
#28
 
Гость
15.03.17 12:33:04 | IP: 85.26.164.19, 5.45.255.101
Жирика на трон!
#29
 
Гость
15.03.17 12:41:52 | IP: 217.118.90.155
Руководитель нижней палаты парламента Володин ответил на заявление главы Крыма Сергея Аксёнова о необходимости смены формы правления в России.

Идея установить монархический режим лишена перспективы, — слова Володина приводит агентство «Интерфакс». По словам думского спикера, Россия — это свободная страна, где каждый вправе высказывать самые разные точки зрения. «Надо смотреть в будущее, а не в прошлое», — подвёл итог Володин. Заявление парламентария прозвучало вслед за умозаключениями главы Крыма Сергея Аксёнова. Выступая накануне в эфире местного телевидения, он сказал, что демократия России не нужна. Страна, по мнению политика, нуждается в такой форме правления как монархия. Самодержцем, считает Аксёнов, должен стать ни кто иной, как Владимир Путин.

Глава Крыма напомнил о том, что монархия не идёт вразрез с «традиционными православными и духовными ценностями»: «необходимо единоначалие» Демократия же, по мнению Аксёнова — это лишнее в условиях, когда у России есть внешний враг. К тому же, сокрушается политик, многие трактуют режим демократии как вседозволенность.

Глава Крыма также полагает, что президенту России нужно дать больше полномочий, «вплоть до диктатуры», — сказал Аксёнов.
#30
 
Гость
15.03.17 12:42:51 | IP: 93.81.131.125
Он на что замахнулся - на Конституционный строй? Надо открыть дело на него за - экстремизм. А он вообще знает, что Николай-1, запретил править женщинам в России и что Путина нет наследника? Если только не усыновит "айфона"....
#31
 
Гость
15.03.17 12:45:38 | IP: 217.118.90.155
Я так понимаю, что теперь слова Гоблина будут по обыкновению проверяться экспертизой с целью поиска в них фактов экстремизма и попытки смены государственного строя. Или как?
#32
 
Гость
15.03.17 13:01:43 | IP: 78.29.113.95
Нам диктатуры хватает. Все довольны и счастливы.
#33
 
Гость
15.03.17 13:06:12 | IP: 85.26.199.162
идиот
#34
 
Гость
15.03.17 13:18:04 | IP: 178.45.208.17
Гость 23, да всем это надо, а чтобы прийти к этому нужна диктатура. А сейчас анархия.
#35
 
Гость
15.03.17 13:55:32 | IP: 88.147.243.208
не себя ли он а монархи прочит???7 или на смену николашки кровавого медведя коронуем???? заняться людям нечем.. прожектеры хреновы
#36
 
Гость
15.03.17 14:00:22 | IP: 217.118.90.219
Нам без разницы монархия или демократия, дайте справедливость.
#37
 
Гость
15.03.17 14:08:07 | IP: 93.81.140.153
А между тем:
Наине Ельциной вручен орден Святой великомученицы Екатерины
Глава Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении Наины Ельциной орденом Святой великомученицы Екатерины. Об этом сегодня четырнадцатого марта сообщил сайт Кремля.  Вдова первого президента России получила награду в день своего восьмидесятипятилетнего юбилея и, как сказано в президентском указе, за плодотворную благотворительную деятельность.
#38
 
Гость
15.03.17 15:22:28 | IP: 88.147.242.13
заслуженная  награда     если бы  борю не похмеляла  было бы еще хуже
#39
 
Гость
15.03.17 16:26:13 | IP: 93.81.140.153
Валентина Терешкова в бОльшей степени заслуживает такого приёма в Георгиевском зале.
#40
 
Гость
15.03.17 19:43:34 | IP: 178.45.219.96
Богоподобная Наина киргиз-кайсацкия орды, которой мудрость несравненна... а она несравненна- такого мудака столько лет терпеть...а ордена, как и чины, людьми даются, а люди могут обмануться... а когда Ельцыну дали орден Гроба Господня, всё стало окончательно ясно и про батюшек
#41
 
Гость
15.03.17 21:30:08 | IP: 93.81.140.153
Опять не по теме, извините.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин на расширенном выездном заседании фракции единороссов, посвященном сельскому хозяйству, напомнил министру сельского хозяйства Александру Ткачеву о том, кто является в стране источником власти.
В ходе заседания Ткачев сказал депутатам: «Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально пытаетесь донести (существующие проблемы) до власти, до государственных структур... это совершенно правильно...».
Володин призвал коллег налаживать диалог с региональными чиновниками
Володин прервал речь министра словами: «Александр Николаевич, они и есть власть. Вы перепутали немного». Ткачев попытался объяснить, что под властью имел в виду российское правительство, на что председатель нижней палаты ответил: «Источник власти – народ, а депутаты – это представители». +
После того, как Володин добавил, что Ткачев «не на сельском сходе», в зале раздались аплодисменты, сообщает ТАСС.
#42
 
Гость
15.03.17 21:31:30 | IP: 93.81.140.153
Курочкина- гордись!
#43
 
Гость
16.03.17 10:44:55 | IP: 89.178.113.154
Да, это народ, через своих "представителей", попросил не индексировать пенсии, не повышать зарплаты бюджетникам. Именно он, народ, который власть, назначает себе, через своих "представителей" прожиточный минимум. Это он, народ поднял зарплаты для депутатов до 800 тыс в месяц. покупает им яхты, дворцы и вывезла семьи своих любимых "представителей" - на житье-бытье, учебу и лечение на враждебный Запад. Так и есть.
#44
 
Гость
16.03.17 14:18:26 | IP: 83.149.21.58
ископаемый идиот
#45
 
Гость
16.03.17 16:15:57 | IP: 95.84.46.30
Проверяют нашу реакцию в очередной раз и мониторят к чему может привести такая инфа. Ответ очевиден-всем похер.
#46
 
Гость
16.03.17 20:27:41 | IP: 88.147.242.250
Да мне по-фигу какой строй,демократия,партократия,социализм.Главное,чтобы это было нормальное государство.Я уже думал,что СНГ уже не существует,а о нем опять СМИ вякуют.Это же аморфное понятие,кто его руководитель? Фактически государства у нас нет.Все отдано в частные руки.Никагого контроля нет.Государство от всего отклонилось.Отдало все богатство страны в частные руки.Нефть,газ,банки,торговлю,даже алкоголь и табак,от которых всегда была основная прибыль государства.Т.е. ничего государство не хочет делать.Отсюда и все эти выродки местной власти.Кто у нас в городе главный? Я до сих пор не пойму. Развелись какие-то мунипалипалицеты и т.д.Кто за что отвечает? Отчитывайтесь периодически. Кто в нашем Шалашое сейчас главный? Раньше всем руководила КПСС,был однорукий Ефремов и он был главный.А кто сейчас во главе?