Балашовер

На Нефтяной и Космонавтов согласованы два торговых объекта

Соответствующее постановление 13 марта 2017 года подписал глава района Александр Мельников. Согласно документу, в утвержденную в 2015 году схему размещения нестационарных торговых объектов добавляются два объекта - на улице Нефтяной и на проспекте Космонавтов. Таким образом, количество нестационарных торговых объектов в Балашове достигло количества 221 единиц.

Под порядковым номером 220 согласован торговый павильон по адресу - г. Балашов, ул. Нефтяная, в районе жилого дома №44. Продавать в павильоне планируют плодоовощную продукцию, говорится в документе

Под порядковым номером 221 в список добавляет киоск по адресу - г. Балашов, в 2,0 м. северо-восточнее юго-восточного угла 9-ти эт. жилого дома №9 по пр. Космонавтов. Там по плану должен быть общепит.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.03.17 10:09:18 | IP: 89.178.113.154
А какие порядковые номера имеют два брошенных, с разбитыми окнами, киоска, по Пугачевской - напротив медучилища? И сколько таких брошенных киосков по всему городу?
#2
 
16.03.17 10:19:03 |
Гость1

Вот тут посмотрите, если интересно - постановление от 2015 года  с первоначальным списком http://baladmin.ru/upload/docs/jkh/145.zip
#3
 
Гость
16.03.17 12:13:35 | IP: 78.29.93.120, 95.108.225.212
Коргунов, когда  сарайчики под снос определил и город лучше выглядеть начал. В Москве целыми кварталами сносили, а у нас -гуляй деревня, натыкали. А кто нибудь следит за сносом старых? Сразу надо предусматривать в договоре аренды земли, чтобы убирали. Отдел архитектуры  не работает, город теряет свой облик.
#4
 
Гость
16.03.17 14:12:56 | IP: 95.104.173.215
полностью согласен с гостем 3. отдел архитектуры вообще не работает, только печати ставят и дома с нарушением ввода в эксплуатацию принимают. Администрация, когда дадут газ на Строителей 6Б??????? Дом приняли больше года назад
#5
 
Гость
16.03.17 14:14:04 | IP: 83.149.21.58
А  куда кстати коргунов пропал? И банка его выперли теперь похоже в дворники .
#6
 
Гость
16.03.17 14:59:00 | IP: 88.147.243.145
Теперь ещё киоски роспечати по всему городу стоят закрытые.
#7
 
Гость
16.03.17 16:56:45 | IP: 176.15.145.201
Позор!В городе один проспект и тот загадили.По местному ТВ  года 2 назад показывали как преобразуют аллею, сделают фонтан Не пройти и не проехать.Тротуара где  Текстильщик нет,ос ановки нет.
#8
 
Гость
16.03.17 18:29:17 | IP: 93.81.131.125
Какой киоск "общепита", без воды и туалета? Когда прокуратора начнет заниматься за надзором деятельности или бездеятельности "Роспотребнадзора?
#9
 
Гость
16.03.17 18:38:57 | IP: 85.26.164.8
На 4 пятаке КПТ на аллее стоят 2 киоска. Жуткий бардак вокруг этих киосков. Загаживают даже автобусные остановки. Они совершенно не нужны на КПТ. У нас магазинов предостаточно.
#10
 
Гость
16.03.17 20:58:22 | IP: 88.147.242.5
Где будет туалет? В подъездах домов? Так вот жители против. На пятачке туалета нет, все позагадили.
#11
 
Гость
16.03.17 21:23:02 | IP: 93.81.140.59
Сегодня утром вокруг сбербанка  ,на володарского, стояли 5 автоматчиков, а не подскажите по какому поводу?
#12
 
Гость
17.03.17 8:25:25 | IP: 85.26.165.98
Уберите пожалуйста с зеленой зоны на проспекте Космонавтов, 4 пятак, киоск общепита и арбузное строение. Портят вид проспекта. Полное безобразие. Похоже никто их не контролирует. Что хотят то и творят.
#13
 
Гость
17.03.17 8:26:40 | IP: 85.26.165.98
Уберите пожалуйста с зеленой зоны на проспекте Космонавтов, 4 пятак, киоск общепита и арбузное строение. Портят вид проспекта. Полное безобразие. Похоже никто их не контролирует. Что хотят то и творят.
#14
 
Гость
17.03.17 9:06:15 | IP: 78.29.104.145
Северо восточнее юго восточного угла....блин сломали мозг!
#15
 
Гость
17.03.17 10:14:45 | IP: 89.178.113.154
Лучше смените архитектора города....
#16
 
Гость
21.03.17 15:01:26 | IP: 95.84.1.45
Для того чтобы сменить архитектора ГОРОДА, его нужно на эту должность назначить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!