Балашовер

Балашовские самбисты стали призерами всероссийского турнира

17-19 марта в г. Торжок Тверской области прошел Всероссийский турнир памяти А.И. Копейкина среди юношей и девушек 1999-2000 г. р. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 13 регионов страны, в том числе и представители Саратовской области. В весовой категории до 60 кг победителем стал Товмасян Арман из р. п. Турки, тренер-преподаватель С.Р. Торосян. Серебряную медаль завоевал Егоров Егор в категории 75 кг. Третьи места заняли Степанян Родион и Тверитина Дарья. Призеры, воспитанники МУ ДО «ДЮСШ БМР» и тренируются под руководством тренера-преподавателя С.В. Разваляева. В шаге от пьедестала остановились А. Борчашвили (р.п. Турки) и В. Никитин (г. Саратов), заняв 5-6 места.

Егоров Егор выполнил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

Поздравляем спортсменов их тренеров и родителей с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.