Балашовер

Сергей Суровов поздравил работников культуры Балашова

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры, прошло в кинотеатре «Победа» города Балашов. Слова благодарности и поздравления с профессиональным праздником виновникам торжества передал депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов (фракция «Единая Росссия»).

«Приобщение к культуре – это двигатель человеческого развития, способность увидеть и познать прекрасное, все то, что создается величайшими мастерами слова, литературы, скульптуры, музыки, живописи, кинематографа и театра. Ведь испокон веков культура и искусство являются неизменными помощниками в межнациональном и межконфессиональном диалогах, они сближают и роднят народы, разрушают любые языковые барьеры! – подчеркнул Сергей Суровов, - Я поздравляю всех работников культуры с этим замечательным праздником, всех тех, кто ежедневно вносит бесценный вклад в духовное развитие нашего общества, создает, созидает, формирует, сохраняет и преумножает богатейшее культурно-историческое наследие района, региона, страны!  Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и свершения всех добрых начинаний и проектов!»

За заслуги в культурном развитии Балашовского муниципального района лучшим представителям профессии были вручены Благодарственные письма депутата Саратовской областной Думы Сергея Суровова и цветы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.03.17 21:29:09 | IP: 128.73.63.119
 Что то все  ополчились на КОБЛОВА и поздравлять никто не хочет ,мотай на ус глава, это Вам  не в стаканы по вечерам  с ним вермушок разливать,  А мнение общественности,  и это не ЕВГЕЮК у спорта, совсем допились.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.205.114.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus