Балашовер

В манеже спортшколы прошли легкоатлетические соревнования "Весенние ласточки"

В первый день школьных каникул в уютном манеже МУ ДО «ДЮСШ БМР» прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся  2006 – 2009 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более ста мальчиков и девочек. Они соревновались в беге на 40, 100 и 200 метров, а так же в эстафетном беге 4 х 100 метров. Соревнования проводили тренеры – преподаватели отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР». Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Подробнее с результатам можно ознакомиться на сайте ДЮСШ, скачав ЭТОТ файл.













 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.03.17 18:07:50 | IP: 85.140.6.11
Хорошо Невежин манеж отстоял,не продали как машзаводспортзал.
#2
 
Гость
27.03.17 18:40:19 | IP: 78.106.72.215
Мой ребёнок учавствовал в соревновании, к сожалению, медали не получили , но было интересно, задорно и весело!!! Я радо, что столько детишек занимается спортом, болеют этим, МОЛОДЦЫ!!! Организатором СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
#3
 
Гость
27.03.17 19:01:43 | IP: 88.147.243.119
Супер!!! Молодцы!!!
#4
 
Гость
27.03.17 20:15:06 | IP: 85.140.4.124
Аз!где вся программа соревнований на время каникул?
#5
 
Гость
28.03.17 12:53:47 | IP: 88.147.152.237
гость 1 . не переоценивайте возможности невежина! кому он нужен ваш подвал-манеж
#6
 
Гость
28.03.17 14:27:52 | IP: 88.147.177.118
#5   Гость подвал в котором выросли чемпионы Европы, конечно же кому он нужен, кому вообще нужен спорт и ф.к., пусть дети пьют, курят, шатаются по улице.
#7
 
Гость
29.03.17 14:23:53 | IP: 95.84.47.188
гостю 6,вот именно что кроме спортсменов манеж не представляет для бизнесменов никакого интереса,его и забирать то никто не хотел никогда! а заслуга невежина только в том что он тренирует.а уж кому спасибо за манеж,так это фаизову! а тебя послушать,так надо невежину и спасибо сказать что лес отстоял и дорогу до репного,по которой легкоатлеты бегают! так что никакой манеж невежин не отстаивал.
#8
 
Гость
29.03.17 20:10:29 | IP: 79.126.71.56
#7   Гость Ну и слава богу, что манеж для таких как ты не представляет никакого интереса, если бы была голова, то представлял бы.
#9
 
Гость
30.03.17 9:16:34 | IP: 178.45.223.84, 5.45.192.101
гость 8, у тебя то точно ни башки, ни мозгов отродясь не было, сказочник беговой! беги и ни о чём не думай,не чем потому что!
#10
 
Гость
30.03.17 9:34:14 | IP: 88.147.196.36
В.И.Невежин самый лучший тренер, побольше бы таких. Гость7, вот кто кто, а Василий Иванович уж точно не просто тренирует, в отличие от некоторых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#11
 
Гость
30.03.17 9:46:38 | IP: 178.45.223.84
да никто и  не спорит об  этом,тренер он хороший,но тир никто не отбирал и не отстаивал!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.221.113 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus