Балашовер

В Балашовском пассаже приставы проведут акцию "Узнай о своих долгах"

31 марта 2017 года с 10 до 13 часов на территории торгово-развлекательного комплекса «Пассаж», расположенного по адресу: Саратовская обл., г.Балашов, ул.Энтузиастов, д.1, сотрудниками отдела судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам Управления ФССП России по Саратовской области будет проведена весенняя акция «Узнай о своих долгах». В рамках проводимой акции любой гражданин сможет узнать о наличии задолженности и оплатить ее, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам исполнительного производства.

Все, что нужно балашовцам и гостям города для того, чтобы узнать о своих долгах по кредитам, штрафам, налогам и другим платежам, - это наличие паспорта. Предъявив документ, участники акции смогут через информационный сервис «Банк данных исполнительных производств» удостовериться в отсутствии долгов либо, обладая информацией об их наличии, вовремя погасить задолженность.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.03.17 15:59:51 | IP: 88.147.163.28
А узнать и не платить получится?) Или если долги есть, то заставят платить?)
#2
 
Гость
29.03.17 16:35:59 | IP: 128.73.167.209
А пристава не подскажут где денег взять на оплату долгов???
#3
 
гость 3
29.03.17 16:48:53 | IP: 88.147.152.55
№2 . Эти недоучки  Вам подскажут, как с вас ещё  содрать.
#4
 
Гость
29.03.17 17:03:28 | IP: 93.81.138.180
Пусть лучше акцию проведут "Узнай, кому в карман ушли твои налоги"
#5
 
гость
29.03.17 17:07:49 | IP: 85.140.7.182
Уахах акция!Совсем народ за идиотов что ли держут?
#6
 
Балашовец
29.03.17 17:12:09 | IP: 85.140.6.14
А районную и городскую администрацию на экскурсию приведут?
#7
 
Гость
29.03.17 17:26:27 | IP: 78.29.100.10
А налоговая не хочет к народу выйти? Мне насчитали налог на давно проданную квартиру.  При этом не забыли насчитать и на новую. При обращении исправить ошибку,обещали сделать запрос в кадастровую. Но прошло уже 5 месяцев, а долг так и числится.
#8
 
Гость
29.03.17 20:24:03 | IP: 88.147.153.172, 95.108.225.198
Из-за вины нашего государства происходят долги.Зарплату платят 5000-1000р и ещё требуют какие-то долги.Стыдно спрашивать с нищего населения.
#9
 
Должник
29.03.17 20:44:51 | IP: 217.118.90.219
Чувствую что в пятницу в пассаже будет немного людно,  спасибо что предупредили !)
#10
 
Гость
29.03.17 22:20:49 | IP: 95.84.57.98
Чё толпиться. Портал госуслуг Вам в помощь.