Балашовер

Еще два балашовских учителя обучились финансовой грамоте

На территории Саратовской области продолжается реализация Национального Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В рамках данного проекта Региональный методический центр по Саратовской области, созданный на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит обучение педагогов общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Саратовской области по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».

24 марта состоялось торжественное открытие очного этапа обучения очередной группы педагогов из образовательных учреждений региона. А 22 марта получили удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в области финансовой грамотности учителя города Балашова: Галина Викторовна Переверзева, учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 1» и Нина Владимировна Гусева, учитель географии МОУ «Лицей». Полученные методические рекомендации помогут педагогам в разработке данного курса на базе своих учебных заведениях. Таким образом, юные балашовцы, выпускаясь из школ, получат не только необходимый багаж знаний, но и освоят азы финансовой грамотности, сообщает сайт городской администрации

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.03.17 17:13:25 | IP:89.178.113.154
Бесплатную медицину, при молчаливом согласии гаранта Конституции, они отменили...Они что, готовятся к отмене еще одной статьи Конституции, о бесплатном среднем образовании?
#2
 
Гость
29.03.17 18:44:22 | IP:217.118.90.154
Умом учителя не блещут, особенно деревенщина.пьют,курят!
#3
 
Гость
29.03.17 19:09:17 | IP:217.118.90.55
Интересный заголовок. А сколько до этого обучились?
#4
 
Гость
29.03.17 19:32:21 | IP:95.84.22.112
Гостю 2.  Не  надо   обобщать!  Моего  ребенка  учили  умные  и  грамотные  учителя! Они  развили  в  нем  способности  к  той  науке, которой  он  посвятил  себя.
#5
 
Гость
29.03.17 21:08:49 | IP:88.147.242.157
Очень интересно, почему вы так отзываетесь об учителях? Причем о конкретных личностях? А если учителя будут в интернете писать о ваших детях, конкретно,  и так же негативно?
#6
 
Гость
30.03.17 8:54:14 | IP:88.147.152.209
Даю бесплатный урок онлайн. Учителя, записывайте и повторяйте как мантру. -Денег нет, но Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)  Дмитрий Анатольевич Медведев - председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия».
#7
 
Гость
30.03.17 8:58:54 | IP:85.140.7.168
Он вам не димон!
#8
 
Гость
30.03.17 11:45:59 | IP:217.118.90.154
Потому что знаю  ,,учительницу,, ,работает в деревне, пьёт,курит,неопрятная,неграмотная!А гость 3 наверное из деревни?интересно с какой?
#9
 
Гость
30.03.17 20:58:03 | IP:2.94.190.70
А на практике эти учителя грамотно живут? Им хватает денег на всё, нет кредитов. Они же финансово грамотные.
#10
 
DC
30.03.17 21:54:16 | IP:5.18.188.95
#6 еще один урок от этого же персонажа молодым учителям:
"Учитель - это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю? Ну вот "

По теме: а в школах вводят уроки финансовой грамотности?
#11
 
Гость
31.03.17 9:09:28 | IP:88.147.197.216
Чему могут научить историчка и географичка в плане фин. грамотности?
#12
 
Гость
01.04.17 6:53:32 | IP:78.29.126.71
ДА ТОЛЬКО И НАУЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ ДА ПОЛУЧАТЬ.А РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ .ДА И НЕ ХОТЯТ