Балашовер

Балашовские гимнастки взяли бронзу на областном чемпионате

23-24 марта в спортивном зале городского стадиона Энгельса прошел чемпионат Саратовской области по художественной гимнастике, в котором принимали участие около 200 спортсменок из Саратова, Энгельса, Балакова, Петровска и Балашова. Обучающиеся отделения художественной гимнастики МУ ДО «ДЮСШ БМР» стали бронзовыми призерами по программе групповых упражнений среди спортсменок второго спортивного разряда.



В составе команды выступали Мария Горохова, Вероника Андреева, Анфиса Крашенинникова, Виктория Мяснякова, Алина Сергеева и Карина Сергеева. Подготовила спортсменок тренер – преподаватель Л.Б.Яшкова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.03.17 10:54:52 | IP: 85.140.6.26
А почему на область не берут от всех тренеров,может и золото взяли?Что т не пойму,
#2
 
Гость
31.03.17 11:10:04 | IP: 78.106.69.196
МОЛОДЦЫ!!!
#3
 
Гость
31.03.17 11:16:40 | IP: 88.147.162.138
Умнички девочки!!!Больших и больших побед!!!
#4
 
Гость
31.03.17 11:34:35 | IP: 85.26.235.177
Ну а что-неплохо!Бронза-это почетно,хотя до  этого вроде выигрывали золото на всех турнирах подряд???
#5
 
Гость
31.03.17 13:19:28 | IP: 217.118.90.194
Тренер так ни чего, я бы с ней позанимался
#6
 
Гость
31.03.17 14:18:00 | IP: 88.147.246.30
[У меня вопрос зачем всегда на соревнования маленьким девочкам красят лицо, красивого ничего не вижу
#7
 
Гость
31.03.17 18:18:52 | IP: 85.140.7.23
Из четырех команд третье место,мы рады !!!!!
#8
 
Гость
31.03.17 21:42:09 | IP: 176.15.153.55
Девчонки молодцы!!!!
#9
 
Гость
01.04.17 0:51:13 | IP: 88.147.243.205
Тренер просто красавица!
#10
 
Гость
01.04.17 3:01:16 | IP: 85.140.6.42
Лиана просто супер! Спасибо ,что занимается с девчонками и возит их на соревнования! После отъезда Алфимовой уже думали загнётся худ. гимнастика.Еще раз спасибо  и удачи Лиане и её воспитаницам.
#11
 
Гость
01.04.17 13:33:37 | IP: 85.140.5.85
Спасибо родителям,которые спонсируют,и очень хорошо,поездки и саму лиану.Аппетиты у неё зашкаливают.Сама себя хвалить начала,это диагноз.
#12
 
Гость
02.04.17 1:14:28 | IP: 213.87.161.199
Напрасно Думаете Лиана Бориковна очень приличная и никогда сама себя не хвалит! Интеллигентная и не алчная,и очень красивая , всегда элегантно одета ( пример девчонкам ),
 спасибо от родителей бывших воспитанниц ! Удачи и терпения в вашем нелегком труде!
#13
 
Гость
02.04.17 7:15:20 | IP: 85.140.5.190
Даааа,весна,сама себе режиссёр. Родители говорят про непомерно взносы на соревнования и оплату всех -твоих ,,начинаний
#14
 
Гость
02.04.17 15:05:59 | IP: 88.147.242.103
Поздравляем девочек ! И тренера ! Умнички ! Какой же красивый вид спорта !
#15
 
Гость
02.04.17 15:32:20 | IP: 213.87.161.71
13му, всякий вид спорта требует вложений, особенно художественная гимнастика ( купальники, булавы, ленты и прочее). Кто виноват, что государство не финансирует ?! И не нужно никому ставить заочно диагнозы( ведь вы не психиатр) есть русская пословица : кому то  жемчуг мелкий, а кому....жрать не фиг( грубо, но это Российские реалии)Здоровья душевного и физического  всем и удачи в наши нелегкие времена !!!
#16
 
Гость
02.04.17 20:12:17 | IP: 78.106.69.128
То, что приняли участие уже хорошо, да еще в призах. Поздравляю!! Любой детский спорт в нашей стране держится на энтузиазме и средствах тренеров и родителей.
#17
 
Гость
02.04.17 21:09:09 | IP: 2.94.190.70, 95.108.225.227
Девочки- красавицы, а где ваша улыбочка???? Молодцы
#18
 
Гость
03.04.17 12:58:59 | IP: 88.147.242.129
да уж,нет никаких сборов и поборов,а девочки в Кропоткин  ездили,по 12 тыс нужно было дать с собой ребенку,если учесть что билет на ребенка стоит минимально,тем более групповой...это очень дорого,в гостинице тоже в номере жили вместе,родители бьются из последних сил,не все же обеспеченные....купальники дорогущие и многоуважаемая тренер заставляет брать  только дорогие.и еще вы что-то говорите что тренер едет за свой счет???конечно нет,за счет родителей.ну поесть,что там съест ребенок маленький?а она их водит извините по дорогим кафе,потому нужно же фотопоказуху устроить в интернете.
#19
 
Гость
03.04.17 21:17:53 | IP: 213.87.160.7
С другими тренерами не ездили? Так огульно обвинять тренера! Не можете платить , сидите дома!
#20
 
Гость
03.04.17 23:25:32 | IP: 88.147.242.103
Назовите мне хоть один вид спорта где ни за что не надо платить ? Где не нужно что то по купать ? Даже обычные танцульки в нашем городе так же стоят средств ! Крылья Екатерина  загорнякова , вощила в Казань , так же родители платили за все ! В Сочи Власова возила детей , все ща счёт ролителей ! Если назовёте мне вид спорта где ни копейки не нужно , я завтра же туда отведу ребёнка !
#21
 
Гость
03.04.17 23:31:07 | IP: 88.147.242.103
Только в городе Балашове могут обосрать все что угодно ! Никого насильно ни кто не может заставить что либо делать !!! Обсуждают гадости только те кто либо вообще своих детей ни куда не привлекает , либо те кому в своих секциях спорта , что то не устраивает ! Не зря есть пословица , нас обсуждают только те , кто хуже нас , лучшим не до этого !
#22
 
Гость
04.04.17 8:11:17 | IP: 85.140.6.205
Лиана,ясно,что ты 21, что такими словами бросаешься, твои запредельные ,да запредельные  поборы ,многих заставили бросить занятия.Просто все умеют считать и экономить,а ты шикуешь за счёт родителей,неплохо.Вот где финансовую проверку устроить.Всегда составляется смета,где все расписано,ты отчитываться перед родителями,так положено у нормальных тренеров.Это трудная работа,но мы их тоже не рисуем.К следующим турнирам сами составим прайс,думаю,в разы дешевле будет,даже оплатив твоё содержание.Проглоти это достойно,тренер ты наш великий.
#23
 
Гость
04.04.17 13:50:32 | IP: 95.84.42.54
Только в городе Балашове могут обосрать все что угодно ! Никого насильно ни кто не может заставить что либо делать !!! Обсуждают гадости только те кто либо вообще своих детей ни куда не привлекает , либо те кому в своих секциях спорта , что то не устраивает ! Не зря есть пословица , нас обсуждают только те , кто хуже нас , лучшим не до этого.... холопы
#24
 
Гость
04.04.17 15:24:35 | IP: 88.147.242.128
Лиан,успокойся ты уже,не надо накручивать в коментах что ты такоооой тренер крутой,ну что после тебя девочки куда-то уедут?будкт где-то выступать чтоли?это все заканчивается рано или позно,(может только Иванкевич еще куда то и пойдет дальше,все и везде нужно проплачивать,а остальные как и ты будут сидеть в Балашове ,а вакансий на рыбное место мест,т.е. одна,на твое наверно только место,так как город загибается)итак много кто разбежался от тебя,зная какие поборы ты устраиваешь и уже забалованная подарками,пытаешься устроить показуху с дорогими однотипными купальниками,все только ради фото,действительно!а защищают тебя кто,Чиркина сидит строчит в защиту,да еще знаешь кто...потому что кто по-денежнее,ты тех и пригреваешь.
#25
 
Гость
04.04.17 21:25:48 | IP: 85.140.5.161
Неплохо доить родителей,если по 12 тыс,с 10 чел.и больше,по любак  полтос в карман,нехило,можно соревноваться.Так,короче, смета и полный отчёт до рубля.куда,зачем,целесообразность.Родители многие недовольны и хотят написать письмо главе.услышала,надеемся.
#26
 
Гость
04.04.17 21:25:49 | IP: 85.140.5.161
Неплохо доить родителей,если по 12 тыс,с 10 чел.и больше,по любак  полтос в карман,нехило,можно соревноваться.Так,короче, смета и полный отчёт до рубля.куда,зачем,целесообразность.Родители многие недовольны и хотят написать письмо главе.услышала,надеемся.
#27
 
Гость
04.04.17 23:24:08 | IP: 2.93.214.235
люди, а она детей должна водить по вонючим, дешевым забегаловкам, чтоб они вместо выступления на толчке сидели? детей надо приучать к лучшему, а не к худшему. Лучшие наряды, лучшая косметика, лучшая обувь.
#28
 
Гость
05.04.17 1:29:49 | IP: 85.140.7.232
За свой счёт, пжаста.
#29
 
Гость
05.04.17 1:30:58 | IP: 85.140.7.232
Как фамилия её армянская?
#30
 
Гость
05.04.17 1:32:24 | IP: 85.140.7.232
Как фамилия её армянская?смотри ж,обращение,холопы. Пакеты на рынке вспомни,ох взлетела!
#31
 
Гость
05.04.17 10:29:25 | IP: 2.93.214.235
Вы посмотрите сколько миллиардов город тратит на выпивку, сигареты. детей ваших должны одевать, обувать, обеспечивать бесплатно, а вы бы на диване покуривали
#32
 
Гость
05.04.17 10:51:55 | IP: 178.45.222.240
Смотри 27 гость, а то такими темпами "приучения к лучшему" инструкция эшз твоего ребёнка мару багдасарян воспитает лиана геворкян
#33
 
Гость
05.04.17 10:54:33 | IP: 88.147.242.128
Вот и именно с пакетов взлететь до Звезды)))
#34
 
Гость
05.04.17 12:25:33 | IP: 85.140.7.159
Неплохо,на фоне борьбы с взятки и поборами.
#35
 
Гость
05.04.17 12:47:44 | IP: 217.118.90.215
Да нет,станки для занятия детей,Сергей помог купить во благо детей)но почему же Лиана Бариковна,если так любит детишек и богатая такая как показывает всем,что же она сама их не купила во благо детей,ведь капает же ей неплохо с каждой поездки
#36
 
Гость
05.04.17 14:31:58 | IP: 2.93.214.235
люди будьте добрее.
#37
 
Гость
05.04.17 14:35:17 | IP: 2.93.214.235
в конце концов для кого живём . для детей. и хотим всё лучшее детям своим отдать. станут они олимпийскими призёрами или нет..дело второе. а впечатлений останется очень много. поездки, красивые наряды, косметика, выступление, награждение... всё красивое душу греет
#38
 
Гость
05.04.17 20:06:35 | IP: 85.140.4.47
Хорошо,но не борзеть,родители не рисуют,отказывая  себе во многом,чему Борика, собирается учить детей их.Следующая поездка,плиз ,подробный прайс!
#39
 
Гость
08.04.17 19:35:43 | IP: 88.147.153.149
Я вообще в шоке, люди вы что такие обозлённые ???!!! Где дети по вашему должны жить и питаться ? В общаге ??? Только и умеете тут гадости писать, если что то не устраивает вас возьмите и скажите Лиане прямо ...и уж я не думаю, что она сама себя тут хвалит..не судите по себе людей
#40
 
Гость
16.04.17 15:49:42 | IP: 93.81.141.70
Гостю 39! В лицо они не скажут, в лицо они ей жопу отлизывают! А ей наплевать на всех , у неё мужик фсбэшник и себе человек цену знает! А хотите бомжих воспитывать и не прививать дочерям хороший вкус во всем  просто отдайте своё чадо другому тренеру
#41
 
Гость
19.04.17 23:26:12 | IP: 217.118.90.162
Дорогие родители запомнитесь IP  адрес моего телефона,  чтобы голословно не обвинять меня в том что я комментирую предыдущие смс. Я Яшкова Лианна ( фамилия мужа как у всех) девичья Геворгян не могу понять почему вы пишете здесь одно враньё и так настроены враждебно против меня.  Всем я не могу нравиться но почему вы все перевираете может хватит лить грязь на меня мою команду кому не понравилось как я тренирую уже давно ушли но почему то никак не могут забыть меня но я вас понимаю если бы у вас все было хорошо вы ядом не плескались бы. Хватит вводить читателей в заблуждение я никого не обираю сама хорошо зарабатываю и муж тоже не жалуемся потому что в отличие от вас не сижу на диване. Поездки конечно же оплачивают родители я не думаю что вы получая свою зарплату и потратите ее на чужого ребенка я тренер а не мама. Если вы такие умные можете проспонсировать нам соревнования. В моей группе детки разного достатка и все занимаются одинаково привелегии только у тех детей которые трудятся а не у кого материальное положение хорошее наверное в вашей группе именно так. Поездки на соревнования обговариваются с родителями как они желают что бы их детки жили и питались так они и живут. Смету как вы говорите тоже спрашивают кому интересно и требуют отчета но это не всегда потому что доверяют своему тренеру ну а если нет то не вопрос я всегда готова отчитаться за каждую копейку мало того вас бесит что они не требуют отчёт да ещё и задаривают меня цветами после соревнований ну это не ко мне вопрос наверное они благодарны мне и видят что я отношусь к своим гимнасткам как родным за это им спасибо. А ещё я хочу сказать прежде чем обсуждать мою семью моего ребёнка посмотрите на свою семью я думаю что вы многое что упустили в воспитании. Я не сколько не стыжусь того что я на рынке помогала своей Маме торговать пакеты у неё был такой заработок и бизнес по-моему вы тоже все начали с того что торговали на рынке а сейчас что с вами стало может это вы зажрались. А по поводу зарабатывать на детях как вы написали это вы покупая дешевый игрушки и одежду детскую на рынке в тридорого продоете это же детям хватит обирать народ и наживаться на детях. Много что могу я написать завидуйте молча никому я в этой жизни ничего плохого не сделала и не оскарбила а все что вы пишите сплошное враньё. Никто не идеален хватит уже прекращайте это ужас живите мирно а если что то хотите сказать всегда готова вас выслушать приходите в зал будет о чем с вами поговорить направить вас на путь истинный
#42
 
Гость
20.04.17 17:08:58 | IP: 85.140.4.203
По моему Ты  не Господь ,что бы кого- то направлять.
#43
 
Гость
27.04.17 8:35:21 | IP: 78.29.115.65
ПРавильно, я тоже не считаю, что помогать родителям на рынке это стыдно, я тоже подрабатывала студенткой на рынке и не вижу ни чего зазорного! Стыдно не работать , и есть сухари! А те кто работает всегда будет иметь свою копеечку.
#44
 
Гость
30.09.17 23:53:52 | IP: 176.15.154.64
Кошмар, как она учит детей? Ни одного знака препинания ! Кошмар ))))