Балашовер

Балашовская цыганка обчистила в Саратове пенсионерку

Во Фрунзенском районе Саратова 3 апреля сотрудники полиции раскрыли кражу денег у пожилой местной жительницы. Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, днем 15 марта в квартиру дома по улице Слонова, принадлежащую 76-летней женщине, обманом проникла незнакомка. Обнаружив после ухода визитерши пропажу 30 тысяч рублей, пенсионерка обратилась в полицию, пишет сегодня издание

В совершении преступления заподозрили 27-летнюю цыганку, приехавшую в облцентр из Балашова. Она созналась в краже, пояснив, что похищенное успела потратить.

Напомним, ранее сообщалось, что балашовские полицейские задержали троих подозреваемых в серии афер, в числе которых была 27-летняя гражданка, признавшаяся, что «воровала деньги у бабушек». В квартиры своих жертв мошенница проникала под предлогом проверки газовых счетчиков.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.04.17 15:21:48 | IP: 85.140.5.221
Тоже мне новость))!  У нас одна алгайская патриотка весь город обчистила!!! Вот это дааа))!
#2
 
Гость
04.04.17 15:40:39 | IP: 217.118.90.60
все цыгане глисты общества
#3
 
Гость
04.04.17 15:56:59 | IP: 88.147.152.135
надо органам ходить именно к бабушкам и объяснять всю ситуацию --не пускать не знакомых а уж цыган тем более!!
#4
 
Гость
04.04.17 19:16:02 | IP: 88.147.242.13
участковые совсем не работают,пускай цыган ловят и говно за собаками собирают
#5
 
Гость
04.04.17 20:49:48 | IP: 88.147.152.135
к бабушкам должны ходит социальные работники их там до хрена сидят а говно убирают защитники животных!!
#6
 
Гость
05.04.17 1:28:57 | IP: 217.118.90.163
Эх ромелы разучились воровать! Опозорились перед всем набором.
#7
 
Гость
05.04.17 6:16:05 | IP: 217.118.90.57
Тетку Луку надо назначить уполномоченным по правам бабушек, а ей провести рейд, переодевшись цыганкой, а потом семинар при ментовском отделе с участием заинтересованных лиц: цыган, бабушек, ментов, спецработников и т.д. Обсудить повестку дня и выработать рекомендации цыганам, бабушкам, ментам и т.д. Отчитаться и забыть.
#8
 
Гость
05.04.17 11:59:14 | IP: 85.140.7.159
Никого не пускать.Показания?через дверь скажу,имею право!
#9
 
Гость
05.04.17 12:55:00 | IP: 93.81.135.6
Лучший комментарий первый, хоть посмеёшься
#10
 
Гость
06.04.17 5:40:25 | IP: 128.68.82.169
Ай нэ нэ нэ!оп оп.
#11
 
Гость
06.04.17 10:22:06 | IP: 85.140.4.172
Это случайно не моя соседка тупорылая  Богомолова Валентина? Её детишки тоже промышляют у магазина, деньги отжимают у детей в Козловке.