Балашовер

В семье осужденного ребенок живет в плохих условиях, дома нет еды

В ходе проведения уголовно-исполнительной инспекцией г. Балашова и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Балашовского муниципального района с 27.03.2017 по 07.04.2017 года мероприятий, направленных на выявление фактов семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми со стороны родителей, было проверено 14 семей осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В результате одного из рейдов  выявлено, что осужденный К. проживает с женой и несовершеннолетним ребенком в аварийном доме с печным отоплением. При обследовании жилого помещения установлено, что спальное место ребенка находится в неудовлетворительном состоянии, в доме отсутствуют продукты питания. Семья осужденного К. взята на особый контроль учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.04.17 13:35:05 | IP: 2.92.200.202
А помочь государство не хочет?Прежде,чем что-то требовать,надо сначала дать.
 
#2
 
Гость
08.04.17 14:26:27 | IP: 88.147.243.94, 37.140.189.218
Им бы лишь проверить и наказать,а помочь некому.Люди жестокие пошли,не как раньше.
#3
 
Гость
08.04.17 15:05:10 | IP: 85.140.6.53
Адрес киньте,поделюсь заготовками.
#4
 
Гость
08.04.17 15:39:28 | IP: 217.66.159.74
Az.
Написал бы тлф этой семьи.
Помогли б,чем смогли.
Хоть польза была от таких новостей.
#5
 
Гость
08.04.17 16:35:55 | IP: 85.140.4.244
Очень  многие сейчас жалуются на ДЕПРЕССИЮ,предлагаю таким помочь этому ребёнку и побыть там ,лечение 100 процентов.  Аз,дай телефон или адрес,поможем,ребёнка не оставим голодным.А то Донбасс,  Сирия, а тут свои. Комиссия хоть молочка принесла,проверяльщики?
#6
 
Гость
08.04.17 17:09:47 | IP: 85.26.164.194
Эти проверяльщики только "делить и отнимать" умеют, а как помогать, так их нет.
 В следующий раз придут ребёнка "изымать"...  
#7
 
Гость
08.04.17 17:37:56 | IP: 128.73.50.35
лишат родительских прав и на органы
#8
 
Гость
08.04.17 17:57:39 | IP: 79.126.74.243
У нас только карать могут
#9
 
Гость
08.04.17 19:35:54 | IP: 93.81.139.191
Проверяющие явно не голодные, просто красавцы и где так откормились?
#10
 
Гость
08.04.17 20:50:35 | IP: 89.178.115.249
в таких случаях надо либо помочь либо сразу же забирать ребенка из семьи и определять в детский дом или интернат там хоть кормить будут а по истечению совершеннолетнего возраста возможно и квартиру дадут
#11
 
Гость
08.04.17 22:23:26 | IP: 217.118.90.234
Читаю и плачу!!!!Какое безразличие к людям,лижбы наказать,отнять.А помочь блин кто нибудь может.И у ребёнка спросить где ему лудче с бедными но со своими родителями,или в интернете! !!!Люди будьте людьми!!!!
#12
 
Гость
08.04.17 22:31:06 | IP: 178.45.219.255, 95.108.133.199
Довело государство до такой нищеты людей.Можно работать оказывается,а жить бедно.
#13
 
Гость
09.04.17 4:44:41 | IP: 85.140.6.10
Адрес у комиссии узнать можно, и про печное отопление скажите. Надеюсь сразу вспомнят! Хотя могут не сказать. Тупо из-за вредности.детей оч. жаль, насмотрятся на такую жизнь,что потом из них вырастет?по телеку и интернету везде реклама богатой и успешной жизни ,а на деле сплошная грязь и нищета! И если государство не заботится о своих гражданах,чем может отплатить подрастающее поколение?!и есть за что?так ,что если узнаете , про семьи кому нужна помощь,будут пожертвования нуждающимся ! Так , что пишете! Поможем !
#14
 
Гость
09.04.17 4:45:18 | IP: 85.140.6.10
Адрес у комиссии узнать можно, и про печное отопление скажите. Надеюсь сразу вспомнят! Хотя могут не сказать. Тупо из-за вредности.детей оч. жаль, насмотрятся на такую жизнь,что потом из них вырастет?по телеку и интернету везде реклама богатой и успешной жизни ,а на деле сплошная грязь и нищета! И если государство не заботится о своих гражданах,чем может отплатить подрастающее поколение?!и есть за что?так ,что если узнаете , про семьи кому нужна помощь,будут пожертвования нуждающимся ! Так , что пишете! Поможем !
#15
 
Гость
09.04.17 15:32:10 | IP: 85.140.6.237, 5.45.255.78
Стерилизация.
#16
 
Гость
09.04.17 17:26:47 | IP: 88.147.242.85, 95.108.133.204
Да довело государство до такой жизни.Сейчас скажут работать надо,тогда будут жить хорошо.
#17
 
Гость
09.04.17 20:21:52 | IP: 37.144.233.239
Передача МОМЕНТ ИСТИНЫ от 25.01.16 о ювенальной юстиции в нашей стране. Спасать детей и родителей нам надо всем вместе. Нужен адрес этой семьи.
#18
 
Гость
10.04.17 8:35:09 | IP: 85.140.6.86
Проверяльщики,ау,к вам обращение,адрес дайте.👀уж еду принесёт, да и одежду какую всем.
#19
 
Гость
10.04.17 8:55:03 | IP: 217.118.90.130
Такие семьи работать не хотят, плодят бедных детей, а помощь все равно пропьют. Им дети в тягость, детей жалко
#20
 
Илья
10.04.17 9:59:05 | IP: 217.118.90.218
Если каждый из родителей этого ребёнка начнёт  зарабатывать,тогда и беды знать не будут.Не работать и сидеть дома,деньги сами не придут,ребёнка в детский дом,а родители пусть дальше пьют -до отвалу.Одно дело,когда родитель инвалид или по-состоянию здоровья не безработный,но не в этом случае предлагать помощь.
#21
 
Гость
10.04.17 11:13:08 | IP: 88.147.219.162, 141.0.13.214
напишите телефон. Людям помогать надо
#22
 
Гость
10.04.17 14:51:32 | IP: 85.140.5.246
Сколько  можно осуждать?! Может стоит помочь, хоть раз! Да и многие работающие могут свести концы с концами?! Сколько зла в коментах.Россияне самые добрые помогите,от сумы и тюрьмы  незарекайтесь...отдельное спасибо тем , кто предлагает помощь! Пусть соц.защита да ст расчётный счёт куда можно перечислить средства или помочь едой и одеждой !  
#23
 
Гость
10.04.17 20:00:16 | IP: 88.147.152.244, 5.45.255.85
Это у АЗа надо спросить адрес или счёт для помощи голодающим.
#24
 
Гость
11.04.17 21:20:03 | IP: 88.147.248.129
Еды нет,денег нет,а порядок элементарный навести в комнате можно?Будут ждать пока добрый дядя придет и сделает,не сделает,помыть полы и посуду,побелить,постирать бельишко под силу горе-родителям,но не хотят же ничего делать,знавала одну даму,ей соседка носила постельное белье( и не только) и все удивлялась,где оно у нее,пока не увидала,что уже грязное белье она сбрасывает в туалет.,она его и не собиралась стирать.Помочь можно,но кому,написано:жестокое обращение с детьми,да разве это родители,там до детей не дойдет-пропьют и съедят.
#25
 
Гость
15.04.17 15:36:48 | IP: 217.118.90.49
Всё родители виноваты, да ещё и называют осужденным, у нас в стране полно таких, украл от безденежья и дали условно или отсидел назначенное судом, может подрался серьёзно с кем-то, но нельзя всю жизнь этим попрекать,  в законодательстве есть положение о погашении судимости.  Что живут плохо - согласен, но почему? Государство должно заботиться о благополучии своих подданных, у нас в Балашове одни магазины и частные клиники открывают, бегут люди из города и ищут нормальную работу в других местах.