Балашовер

Окна Триумвират: Качество - это мы!

КАЧЕСТВО-ЭТО МЫ! ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ПРИ ВЫБОРЕ ОКНА-ЭТО КАЧЕСТВО!
Всегда нужно знать, в каких условиях были изготовлены ваши окна. Окна ПВХ - сложные, высокотехнологичные конструкции и чтобы получить действительно качественную продукцию, соответствующую строительным нормам и ГОСТам, необходимы огромные вложения в производство! Поэтому,опасно отдавать свои предпочтения мелким фирмам работающим на рынке,иногда, всего несколько лет!
ВАЖНО НЕ ПРОСТО ПРОДАТЬ ОКНО,НО И НЕСТИ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ!

В КОМПАНИЯХ "ВЕТЕРАНАХ" ЗНАЮТ:РЕПУТАЦИЯ ТЯЖЕЛО ЗАВОЕВЫВАЕТСЯ И ЛЕГКО ТЕРЯЕТСЯ! От профессионализма команды, которая работает над Вашим заказом, во многом зависит, как и сколько прослужат Вам окна.

В этой сфере мы работаем ДОЛГО И СЕРЬЕЗНО! МЫ ЦЕНИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ! МЫ ЛЮБИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Компания ТРИУМВИРАТ,является официальным партнером оконной компании SCHTERN (г. Липецк) крупнейшего производителя пластиковых окон в России,стоявшего у истоков российского рынка светопрозрачных конструкций. За многолетнюю историю ОКНА SCHTERN прошли путь,от мелкосерийного производства,до крупнейшего в стране производителя с собственной экструзией профиля ПВХ и уникальными,передовыми для России технологиями производства энергосберегающих окон!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BFAX7iihg0I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BFAX7iihg0I</a>

на правах рекламы   

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus