Балашовер

В субботу в Козловке иномарка сбила девушку и ребенка

По сообщению пресс-службы Госавтоинспекции в субботу, 8 апреля 2017 года в 10.00, в Балашове произошло ДТП. Напротив дома № 110 по ул. 9-Января г. Балашова водитель 1984г.р., управляя а/м Хундай Солярис, допустила наезд на двух пешеходов, несовершеннолетнюю девочку , 2005г.р. и девушку 1998г.р. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами госпитализирована в Балашовскую ЦРБ

По информации региональных СМИ Солярисом управляла автоледи.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.04.17 10:51:26 | IP: 85.26.234.189
ДОПУСТИЛА? Опять пятицилиндровая машина была?
#2
 
Гость
10.04.17 11:21:35 | IP: 88.147.153.190
поршень ей в рот
#3
 
Гость
10.04.17 12:14:34 | IP: 88.147.242.181
какого цвета солярис кто знает?
#4
 
Гость
10.04.17 12:47:10 | IP: 2.92.203.123
Шо?!Опять?!
#5
 
Гость
10.04.17 15:18:28 | IP: 217.118.90.247
Белого
#6
 
Гость
10.04.17 15:45:12 | IP: 88.147.236.232
Рейсовый автобус в тот день остановился между остановками, чтобы ссадить пассажиров, видимо, "по требованию". Молодая женщина с девочкой вышли из него и бегом начали огибать автобус спереди, торопились куда-то вероятно. В это время по дороге ехала машина, за рулем была  тоже молодая женщина, на заднем сиденье у нее в кресле находился ребенок. Автомобиль объезжал автобус на малом ходу, но внезапно выбежавшие из-за него люди- женщина и девочка, не оставили водителю легковушки шансов на безопасный маневр или торможение. Однако, девочка, бежавшая первой, пострадала при столкновении с машиной. Так что смеяться и злорадствовать тут не к чему.
#7
 
Гость
10.04.17 16:26:33 | IP: 88.147.152.14
Вчера ехали с папой по ул.Луначарского в районе военкомата, мальчик спокойно ШЕЛ по тротуару с велосипедом, Как только наш автомобиль приблизился к знаку "пешеходный переход", мальчик вдруг рванул вместе с великом через дорогу, скорость у нас была небольшая, успели затормозить, сумка с заднего сиденья слетела, а мальчик оказывается друга увидел через дорогу. Желание было одно: догнать этого велосипедиста-пешехода и настучать ему по попе......
#8
 
Гость
10.04.17 16:47:25 | IP: 37.144.235.143
Родители, проведите разговор с детьми. Это просто ужас. Как из длительного заточения выпустили. Я на своего вчера ругалась, напоминала, объясняла! Тоже летит, куда глаза глядят. А сегодня парнишка, лет 12, тоже впереди автобуса вылетел. Благо я на повороте (4 пятак) всегда очень медленно поворачиваю. Успела затормозить, но он чуть не лег мне на капот. Я главное остановилась, вышла, его окликнула, а он оказывается на противоположную остановку на восьмерку бежал! Опаздывал!
#9
 
Гость
10.04.17 16:51:06 | IP: 93.81.140.59
Гость 7  ты водитель и должен предугадывать поведение пешеходов возле проезжей части,особенно детей,да ещё и возле знака пеш.перехода.А если ты попадешь в большой город, что ты там будешь делать?Там пешеходов просто кишат, шастают где не поподя,что же всех сбивать будешь?
#10
 
Гость
10.04.17 17:04:01 | IP: 78.106.66.230
гость 9, пешеходы в больших городах переходят строго по зебре, это у нас в большой деревне где не попадя переходят дорогу от детей до взрослых стариков.  предугадывать поведение пешеходов ни водитель, ни ТС не в состоянии, не неси чушь!
#11
 
Гость
10.04.17 18:31:08 | IP: 88.147.152.62, 37.140.189.221
Автобус, идущий по маршруту должен останавливаться строго на остановках, указанных в паспорте маршрута, а  остановок " по требованию" в Козловке нет. Так что водителя тоже вина есть.  
 Люди!!! Не спешите!!!
#12
 
Заноз
10.04.17 18:50:11 | IP: 176.59.106.11
#9   Гость 10.04.17 16:51:06 | IP:93.81.140.59
Водитель конечно должен предугадывать, но кости хрустят у пешеходов. Может стоит и пешеходам выполнять ПДД - Переходить дорогу можно только убедившись в безопасности данного действия (даже на перекрёстке со светофором).
#13
 
Гость
10.04.17 18:52:02 | IP: 88.147.232.205
как же раньше в нашем балашове дети выбегали перед самым носом  машины и водители видели и успевали затормозить??? хорошо ли, что ребенок вылетая не глядя???? конечно, нет!!! но, качество вождения было на порядок выше...вообще не представляю, как это можно в населенном пункте  ехать ни о чем не думая, тут, едешь и постоянно ждешь, что кто-то откуда вдруг выбежит...
#14
 
Гость
10.04.17 19:34:25 | IP: 85.26.232.155
толи автоледи, толи автоляди. К высшей мере её!
#15
 
Гость
10.04.17 19:54:36 | IP: 94.79.61.83
Какой номер на солярисе???
#16
 
Гость
10.04.17 21:18:15 | IP: 88.147.153.82
Уважаемые пешеходы, прислушайтесь к Занозу!
#17
 
Гость
10.04.17 21:44:06 | IP: 88.147.152.244, 5.45.255.83
Раньше женщин мало ездили,а сейчас много их развелось на машинах.Понакупят в кредит и ездят.Поэтому нарушений правил стало больше.
#18
 
Гость
10.04.17 23:40:02 | IP: 88.147.153.132
если всё было как описал гость 6, то женщине за рулём можно только посочувствовать как жертве обстоятельств, пострадавшей девочке скорейшего выздоровления и извлечения урока из произошедшего, а вот матери, выпустившей девочку впереди себя да еще спереди автобуса, неуважуха!
#19
 
Гость
11.04.17 0:13:01 | IP: 78.29.122.79
15 тебе это вообще зачем?
#20
 
Гость
11.04.17 0:37:45 | IP: 93.81.128.191
гость 17, че завидуешь, возьми кредит и ездий тоже..... и если женщина за рулем, поверь, это не означает опасность. большую опасность представляют престарелые водители...
#21
 
Гость
11.04.17 0:44:38 | IP: 88.147.242.181
#6 Гость   тебя там и близко не было,а если хочешь заступиться за сестру или дочь свою, то излагай предположения поумнее. а то расписала всё так,как будто сама сидела в соседнем кресле с этим ребёнком в хёндае.
#22
 
Гость
11.04.17 11:03:11 | IP: 88.147.163.28
Гость 21, ну если ты был (а), то распиши как было, и в чем Гость 6 не права.
#23
 
Гость
11.04.17 11:30:54 | IP: 88.147.242.181
гость22  откуда сведения что гость 6 - женщина?)
#24
 
Гость
11.04.17 18:45:34 | IP: 88.147.182.224
так пишут, как буд то мужики в нашем городе все ок ездят. конечно хочу сказать спасибо тем, кто останавливается у зебры. а вообще уродов полно, заметила, что чаще всего это такси, сопляки и женщины. не обижайтесь, но эт мой опыт, может у кого он другой. а именно эта женщина , не виновата, здесь на неё наезжают, только потому что она женщина. во первых у неё свой за спиной сидел, не стала бы она им рисковать, а во вторых - выбегите перед любым водилой так же, и будет тоже самое.
#25
 
Гость
12.04.17 14:25:15 | IP: 2.93.54.49
Гость №6 написал все как было. Девочке 11 лет, а ее сестре 18 лет. Девочка отделалась испугом, а в ЦРБ ее забрали, что бы сделать снимки и убедиться что у нее нет переломов.
#26
 
Гость
12.04.17 20:27:09 | IP: 95.29.43.114
У нас в Балашове штрафуют только водителей,до пешеходов полиции дела нет(навар маленький).
#27
 
Гость
13.04.17 7:56:13 | IP: 2.93.54.49
В таких случаях штрафовать нужно водителя автобуса, который останавливается где хочет и создает аварийные ситуации!!!
#28
 
Гость
17.04.17 7:53:05 | IP: 217.118.90.57
Пешеход тоже является участником движения и обязан соблюдать правила.  А что касается мыслей гостя №13 о якобы безмятежной беготне детей по проезжей части дороги, то это неправда. Сбивали и в 70-е, и 80-е, и жестоко сбивали. У сш.1 мальчишка выскочил из-за автобуса и бегом в школу, его девка на "ЧЗ-350" снесла, так саданула, что с ног сандалики сорвало ударом, они около остановки валялись. И другие случаи были подобные. Дети из рук родителей вырывались и бегом к другу через дорогу....