Балашовер

Жители Новопокровского жалуются на ужасное состояние дороги до села. Фото, видео

В редакцию «Четвертой власти» обратились жители села Новопокровское Балашовского района Саратовской области с просьбой обратить внимание на ненормативное состояние единственной дороги, связывающей село с райцентром. От Балашова до поворота на Новопокровское дорога проходит по подъезду к федеральной трассе Р-22 «Каспий», но вот последние семь километров до населенного пункта стали труднопроездными для автотранспорта из-за обилия ям, выбоин и ухабов. «Когда-то это направление было асфальтированной дорогой. Теперь – просто месиво из грязи, остатков щебня и асфальта. Перемещаться по такой дороге практически невозможно. Выбоины такие, что и глушители отрываем, и «брюхом» машины цепляем.

Мы давно уже проложили дорогу по обочине, но, когда идет дождь, по ней ехать не возможно! Если скорою помощь из Балашова вызываем, думаем – доедет и довезет ли потом больного в больницу? Как бы после такой поездки еще хуже не стало, - написала в редакцию «Дорожного контроля» Наталья. - Этой дорогой пользуются не только жители Новопокровского, но и соседних сел, расположенных поблизости: п. Соцземледельский, п. Александровский, с.Львовка, с. Новосельское. В крупных селах функционируют образовательные школы, спортивные секции, музыкальные школы, преподаватели которых приезжают на работу из Балашова
».

Разбитой дорогой от районного и областных центров оказались отрезаны более трех тысяч жителей окрестных сел и поселков, вынужденных ежедневно разбивать свои машины по бездорожью Балашовского района, сообщает Четвертая власть







<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sRHfo7PMH2Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sRHfo7PMH2Y</a>

Балашовер напоминает, что если у вас есть подобные фото или видео, то их можно прислать в редакцию здесь или здесь

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.04.17 11:02:00 | IP:88.147.163.95
в Самойловский район заедьте, там вообще дорог нет. в отличие от этих фото.
#2
 
Гость
11.04.17 11:20:40 | IP:46.148.195.126
Ребят, без обид, не до вас сейчас, мост в Крым строить надо, Сирия и т.д.
#3
 
Гость
11.04.17 11:38:45 | IP:79.126.86.145, 5.45.255.88
Отличные в России дороги.  для  танков НАТО.
#4
 
Гость
11.04.17 12:18:25 | IP:88.147.153.44
Гостю 2 .  Ладно , подождём . Но следующие уж только что бы были МЫ .
#5
 
Гость
11.04.17 12:18:30 | IP:88.147.153.44
Гостю 2 .  Ладно , подождём . Но следующие уж только что бы были МЫ .
#6
 
Гость
11.04.17 15:03:19 | IP:88.147.163.156
Всем привет! Родничок вне очереди....Нам нужнее...
#7
 
Гость
11.04.17 15:19:54 | IP:83.149.21.185
чудные вы,новопокровские,право слово...Если ехать с Саратова,то перед Казачкой мостик и ограничение веса -10т и скорости на мосту-40км,там плита провалилась!!!!А машины херачат с полной массой тонн под шестьдесят и всем  до  фени!!!Это федеральная трасса!!!!Ждут все беды...А вам асфальт подай!!!Лунатики!И никому нет дела!!!!Мостик перелетать по воздуху надо???
#8
 
;8
11.04.17 15:37:46 | IP:217.118.90.162
На самойловкий район всем наплювать, там дороги убийственные..

#9
 
Гость
11.04.17 18:21:41 | IP:78.29.118.125
Да уж, дорогу от трассы до Родничка не мешало бы подправить,а то там скоро можно будет проехать только на танке. Говорят эта дорога областной администрации? Вот бы и показала пример местной власти.
#10
 
Гость
11.04.17 19:56:00 | IP:178.45.142.68
Не врите. Губер Рыдаев тряся подбородком отчитался Великому, что в целом дороги в области чуть-чуть подремонтировать, а так ничего, жить можно...
#11
 
Гость
11.04.17 20:37:49 | IP:88.147.185.192
голосуй за единоруское быдло
#12
 
Гость
11.04.17 20:46:21 | IP:89.178.119.123
каквынепайметяэтдлятавошобнебылавайны
#13
 
Гость
11.04.17 21:38:07 | IP:85.140.7.137
Вы еще в Новую Глебовку или в Устиновку не ездили! Дорога в Новопокровку вам покажется раем
#14
 
Гость
11.04.17 22:39:01 | IP:78.29.74.27
Ездили!!! у нас не рай это фото ещё не самого плохого участка дороги
#15
 
Гость
11.04.17 22:57:31 | IP:95.84.3.131, 5.45.255.112
Сами возьмитесь и сделайте дорогу себе.А то иномарки понакупили в кредит,а на дорогу жалуетесь.
#16
 
Гость
12.04.17 2:21:03 | IP:79.126.97.126

Это вы еще дорогу в  Широкий Карамыш не видели. Это просто автобан по сравнению с той дорогой.
#17
 
Гость
12.04.17 8:31:39 | IP:79.126.110.251
Молодцы Новопокровцы,дорога вобще жесть!Жаловаться нужно и побольше!
#18
 
Гость
19.04.17 15:27:08 | IP:88.147.173.36
На Пады еще хуже дорога.. Тоже  ехать невозможно в ту сторону
#19
 
Гость
26.04.17 14:38:28 | IP:88.147.227.204
....но более всего мне нравились самые владетели этих скромных уголков,старички, старушки, заботливо выходившие навстречу. Их лица мне представляются и теперь иногда в шуме и толпе среди модных фраков, и тогда вдруг на меня находит полусон и мерещится былое. На лицах у них всегда написана такая доброта, такое радушие и чистосердечие, что невольно отказываешься, хотя, по крайней мере, на короткое время, от всех дерзких мечтаний и незаметно переходишь всеми чувствами в низменную буколическую жизнь.
 Я до сих пор не могу позабыть двух старичков прошедшего века , которых, увы! теперь уже нет, но душа моя полна до сих пор жалости, и чувства  мои странно сжимаются, когда воображу себе, что приеду со временем опять на их прежнее, ныне опустелое жилище и увижу кучу развалившихся хат, заглохший пруд, заросший ров на том месте, где стоял низенький домик - и ничего более. Грустно! мне заранее грустно! (Н.В.Гоголь Старосветские помещики). Вот так скоро будет в деревне.
#20
 
Гость
26.04.17 14:51:43 | IP:88.147.227.204
 ...Избы, почти совсем лежавшие на земле, развалились вовсе; мужики распьянствовались и стали большею частью числиться в бегах. сам же  настоящий владетель, который, , впрочем, жил довольно мирно с своею опекою и пил вместе с нею пунш, приезжал очень редко в свою деревню и проживал недолго. Он до сих пор ездит по ярмаркам в Малороссии; тщательно осведомляется о ценах на разные большие произведения, продающихся оптом, как-то: муку, пеньку, мед и прочее, но покупает только небольшие безделушки, как-то кремешки, гвоздь прочищать трубку и вообще все то,что не превышает всем оптом своим цены одного рубля.