Балашовер

Сбивший гаишника на 30 лет Победы Николай Богданов отделался условным сроком

Собранные следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 20-летнему Николаю Богданову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).
 
Следствием и судом установлено, утром 2 февраля 2017 года Богданов, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории города Балашова, неправомерно завладел автомобилем ВАЗ-21110, принадлежавшим его знакомому.
 
Впоследствии, следуя по улице 30 лет Победы города Балашова на указанном транспортном средстве, Богданов был остановлен инспектором ДПС. Не желая быть привлеченным к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек совершил наезд на сотрудника полиции, ударив последнего передним бампером в левую ногу, чем причинил физическую боль, после чего с места происшествия скрылся. В результате погони полицейским удалось задержать злоумышленника.
 
В ходе следствия Богданов признал вину в инкриминируемом ему деянии в полном объеме.
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.04.17 13:04:42 | IP: 78.29.108.142
кто знает фамилию терпилы? az  как всегда, весь мусор скрывает от глаз людских
#2
 
Гость
13.04.17 13:09:14 | IP: 95.84.17.2
1й сам ты мусор парня наградить надо  
#3
 
Гость
13.04.17 13:22:02 | IP: 78.29.76.231
У нас больше аварий по причине погони гайцев за пьяными.
#4
 
Гость
13.04.17 13:31:24 | IP: 88.147.153.199
Ублюдок Б. получил, но мало, очень мало!
#5
 
13.04.17 13:33:01 |
Ну ни фига себе гуманность. За что такое доверие?  
1. Угон.
2. Пьяный.
3. Ранее судимый.
4. Сбил сотрудника при исполнении.
 
Результат - условный срок.
Гость 3 - дебил.
#6
 
Гость
13.04.17 13:46:29 | IP: 88.147.219.106
3-й, петушок тупой.
#7
 
Гость
13.04.17 13:46:53 | IP: 217.118.90.156
3 не хрен за рулем бухать,тогда и погони не будет. А то твари нажрутся и строят из себя великих. Таких мразей лишать прав по жизненно надо и закрывать лет на 5 хотя бы закрывать,что бы другим не повадно было.
#8
 
Гость
13.04.17 13:55:05 | IP: 217.23.80.26
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
P.S. А размещал бы картинки в интернете - уехал бы года на три.
#9
 
Гость
13.04.17 13:56:44 | IP: 78.29.108.142
гость2  да правильно,наградить его надо, триперком например!))
#10
 
Гость
13.04.17 14:13:21 | IP: 88.147.173.108
ну хозяину машины ничего не оставалось делать как написать угон,а то бы и его судили ,так что свалил на друга всю беду
#11
 
Гость
13.04.17 14:36:44 | IP: 88.147.173.32
короче тварям и дальше давить можно не только гаишников но и всех подряд!! надо выходить с этим на первый канал --там эту мразь БОГДАНОВА разберут по понятиям а тут видно всё схвачено от того и наказание такое --а ему минимум как пятёрочка должна быть!!!
#12
 
Гость
13.04.17 15:41:16 | IP: 85.26.232.123
Так вот как надо действовать за рулем!!!Но вопрос:это только на гаишников можно совершать наезд?А как же с остальным народом?А вдруг посадят?Ладно,рисковать не буду-пока только на работников ГАи.
#13
 
Гость
13.04.17 16:31:33 | IP: 77.247.181.163
Хомячки негодуют. Первый канал призывают правду-матку резать.
#14
 
Гость
13.04.17 17:57:57 | IP: 78.29.108.142
 если б у богдана в тот момент было б с собой 30тыс.руб., то он поехал бы дальше! и этому мусору было бы пох кого он там задавит,главное что в кармане шуршит! а тут просто денег не оказалось,поэтому такая канитель и произошла! нашли  кому сочувствовать!
#15
 
Гость
13.04.17 18:51:23 | IP: 88.147.187.185
пьяный за рулем это убийца...
#16
 
Гость
13.04.17 18:58:16 | IP: 2.94.100.124
За гаишника лайк!!!
#17
 
Гость
13.04.17 22:45:12 | IP: 88.147.152.92
Ранее судимый и сколько денег отвалил? Главное что бы никого дальше не сгубил! Ужас наша система! Ходит и посмеивается теперь!
#18
 
Гость
13.04.17 23:20:01 | IP: 88.147.173.40
14 Гость кто виноват - гаишник без денег или пьяный за рулем?
#19
 
Гость
14.04.17 0:42:41 | IP: 78.29.108.142
гость18  то что у нас по городу ездят пьяные - виноваты  мусора!  если ты считаешь что я не прав,то в таком случае я выслушаю твою точку зрения но после того как ты ответишь мне на один вопрос: почему ОБДПС  у нас в балашове выявляет 50 пьяных водителей за неделю,а наши местные мусора 5-6 ЗА МЕСЯЦ ????  если у тебя нет вразумительного ответа , то никакие другие версии я даже рассматривать не буду. как то так.  
#20
 
Гость
14.04.17 19:07:32 | IP: 217.118.90.223
Водителя не оправдываю, но некоторые гайцы сами пьяные за руль содяться. А так же ездиют на тонированных авто. И ничего им за это нет. А некоторые  (как и многие граждансеие) на патрульной машине нарушают ( при этом мигалки и серена не включины).  Так, что господа все хороши.
#21
 
Гость
15.04.17 14:20:41 | IP: 88.147.153.52
Причинил физическую боль))). В Росгвардию его..  студентов долбасить.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.91.249.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus