Балашовер

Администрация рекомендовала МУ и МУПам сделать Радоницу выходным днем

Исполняющий обязанности главы Балашовского муниципального района Игорь Талалайкин вчера, 13 апреля 2017 года, подписал распоряжение об объявлении нерабочим днем  25 апреля 2017 года. Распоряжение, в частности, предписывает объявить 25 апреля 2017 года, Радоницу – день особого поминовения усопших, нерабочим праздничным днем для работников администрации Балашовского муниципального района и ее структурных подразделений.

Также, документ рекомендует главам муниципальных образований Балашовского муниципального района Саратовской области, руководителям муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений  Балашовского муниципального района объявить 25 апреля 2017 года, Радоницу – день особого поминовения усопших, нерабочим праздничным днем в установленном законодательном порядке.

День особого поминовения усопших — Радоница — в Саратовской области является выходным днем, согласно региональному закону от 22 марта 2012 года. Этот православный праздник совершается во вторник после пасхальной недели.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.04.17 10:27:43 | IP: 85.140.6.22
Чего рекомендовать,раз закон по области?
#2
 
Гость
14.04.17 11:08:55 | IP: 88.147.174.235
Радаев, давно уже сделал  Радоницу нерабочим днём (пожалуй единственное что он сделал путное). Либо Царь халопам не указ, либо одно из двух. А говорили он сильный управленец, мне кажется он болен! давно и серьёзно.
#3
 
Гость
14.04.17 11:16:57 | IP: 89.178.113.154
Вряд ли частный комбинат "Балтекс", скинул бы нам сильного руководителя.....
#4
 
Гость
14.04.17 11:31:23 | IP: 217.118.90.144
Лишь бы не работать!
#5
 
14.04.17 12:17:56 |
Ну вообще то Закон Саратовской области от 22 марта 12 года, а Радаев губернатор с 5 апреля 12 года.  Ну а кто подчиняется этому закону?  Да никто. ООО?  ИП?  А МУПов у нас  - Ритуал да Благоустройство....
#6
 
14.04.17 12:33:02 |
Иоврио5

А 22 марта 2012 года Радаев какую должность занимал? Подскажу, такую же как и сейчас. И подпись на законе стоит именно Радаева http://www.srd.ru/index.php/component/docs/?view=zak&id=308&menu=508&selmenu=510
#7
 
Гость
14.04.17 14:20:48 | IP: 78.106.77.26
Мы все праздники работаем, потому что на себя.... А государству праздников все мало....лишь бы не работать. а потом удивляемся. что плохо живем.
#8
 
Гость
14.04.17 15:07:06 | IP: 88.147.213.194
Аз,зря так на ИоВрио наехал, он ведь всё "знает и во всём" разбирается,а тут...такой облом!!! Вот обидится и сдёрнет с сайта,что без многоликого люди тут читать будут?
#9
 
Гость
14.04.17 18:07:51 | IP: 93.81.131.125
А почему рекомендуют выполнение Закона? Разве он не обязателен для всех М.У и МУП?
#10
 
Гость
14.04.17 20:30:35 | IP: 2.92.207.152
А нам сказали, что мы к Москве относимся, а там такого праздника нет((( и не важно что в трудовольствие написано Саратовская обл А то вдруг Страшнов премию не дополучит....
#11
 
Гость
16.04.17 6:10:46 | IP: 217.118.90.155
Здесь только праздники подавай,особенно учителям, они нелюбят работать,любят отдыхать, пить, гулять и веселиться!
#12
 
Гость
16.04.17 8:34:51 | IP: 88.147.153.220
 В Балашове из МУПов остался только " сраный двор" и администрация.   У них всегда выходной и праздники , не зависимо от  необходимости поработать ...