Балашовер

Сергей Суровов поздравил жителей районов с наступающей Пасхой

В преддверии главного христианского праздника – Светлого Христова Воскресения – депутат Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергей Суровов поздравил жителей Балашовского и Романовского районов с Пасхой.

Уже по сложившейся доброй традиции парламентарий передал более 3000 пасхальных куличей в балашовский Дом престарелых и инвалидов, Центр социальной помощи семье и детям, пенсионерам, малоимущим жителям, многодетным семьям и другим социально незащищенным категориям граждан.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.04.17 14:34:53 | IP: 85.140.4.165
А мы уж начали волноваться, что забудет нас поздравить! Вот горе то было бы))! Ан нет! Чуткий и внимательный "наш депутатищщще"))))))).
#2
 
Гость
14.04.17 16:54:16 | IP: 2.92.205.233
Штатный шпрехшталмейстер(объявляльщик номеров)...
#3
 
Е.Григорьев
14.04.17 17:06:31 | IP: 46.39.48.54
Спасибо !
#4
 
Гость
14.04.17 17:28:01 | IP: 88.147.173.203
Вот он один куличи и привозит. А остальные только грязью поливать горазды. Не то что подарков, и просто поздравлений не дождешься.
#5
 
Гость
14.04.17 18:42:52 | IP: 85.140.5.4
Смешной дядя...
#6
 
Гость
14.04.17 19:23:16 | IP: 176.59.116.80
По вылезала чернь преисподняя, скалится и злобится. Так и ищет го го бы оплевать, на го го бы на клеветать. Скалься нечисть, вурдолаги, оборотни и зомби вам осталось самая малость скоро всем гореть в аду. С наступающим вас праздником ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТА !!!!!!!!!!!
#7
 
Гость
14.04.17 19:44:50 | IP: 88.147.173.89
только мало куличей в том году дошло кому положено.. соц управление растощила по домам!!!
#8
 
Гость
14.04.17 20:12:07 | IP: 176.59.116.80, 37.140.189.243
От куда такая конфиденциальная информация, либо вам не досталось? Или же у дверей вылавливали тащащих, не законно куличи. Не ужели можно нравственно так упасть, из за кулича стоимостью в 50 рублей. Стыдно если врем и еще позорней опускаться из за мелочи. Когда православные вкушают пищу они обычно желают друг другу: "Ангела Вам за трапезой", а отвечают: "Незримо предстоит". В знак того, чтобы нам  вкушая пищу, быть подобно ангелам, незлобивыми, не заглядывать в соседскую чашку, не желать ближнева куска. И того что Ангелы в таком нашем устроения незримо нам предстоят. Желаем Вам Ангела за трапезой!!!!!!!
#9
 
Гость
14.04.17 22:46:05 | IP: 178.45.142.80
Спасибо Суровову за куличи, для многодетных семей и семей имеющих детей инвалидов этот знак внимания очень важен. Спасибо девочкам из соц. поддержки позвонили вечером и пригласили придти, могли б действительно по домам разобрать. Сегодня народу было много, все уходили довольные. Будьте добрее люди к друг другу не только в этот праздник, а и в другие дни то же.
#10
 
Гость
15.04.17 14:15:23 | IP: 217.118.90.148
Мне кажется, что депутат должен работать постоянно, а не от выборов к выборам. Судить о его работе нужно по реальным делам, а не по пиар акциям. Нормальный депутат в рекламе не нуждается.