Балашовер

Разыскиваются свидетели ДТП на Луначарского/Карла Маркса

В редакцию сайта обратились читатели, которые рассказали, что 20 февраля 2017 года примерно в 21:00 часов, на пересечении улиц Луначарского и К.Маркса напротив дома №67 г. Балашова произошло ДТП, столкнулись три автомобиля. Во время столкновения ВАЗ-2109 по касательной задел ВАЗ-2114 и со стороны пассажирской правой двери врезался в ВАЗ-2107.

На месте происшествия скончался 27-летний молодой человек. С травмами госпитализировали 25-летнего молодого человека и женщину. 20-летний молодой человек получил незначительные травмы и отказался от госпитализации.

Обратившиеся выражают убедительную просьба всем, кому что либо известно по данному факту и очевидцев происшествия откликнуться и сообщить о себе по телефону: 8-960-346-89-92 Екатерина Сергеевна.

- Заранее благодарим за оказанную помощь!, - сказали обратившиеся

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.04.17 8:59:31 | IP: 85.140.5.194
А в Пасху, днем около здания слюды в хлам пьяный врезался в перегородки у светофора и на клумбе застрял.Ну просто еле на ногах стоял,как никого не сшиб.
#2
 
Гость
18.04.17 12:50:55 | IP: 95.84.28.14
да, жёсткая была авария.  кажется я слышал что  девушка тоже умерла но уже  при выписке из больницы......вроде тромб оторвался.  если не прав,то поправьте,а то мож напутал чего.
#3
 
Гость
18.04.17 13:48:19 | IP: 88.147.152.117
В каком месте пересекаются улицы К Маркса и Луначарского ?
#4
 
Гость
18.04.17 14:02:15 | IP: 88.147.248.129
К сожалению умерла,но в больнице,да такую тяжелую надо было в Саратов хотя бы,чего тут в БАЛАШОВЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПУТНОГО ВРАЧИ,да многих и врачами назвать трудно-коммерсанты.Проглядели девку.То ногу не ту отрежут,то порванную диафрагму не диагностируют.,вот и результат,а смерть причину найдет.
#5
 
5
18.04.17 14:10:48 | IP: 88.147.173.246
Луначарского пересекается с К.Маркса напротив   5-6 мельницы
#6
 
Гость
18.04.17 15:08:17 | IP: 89.178.114.169
Если кто видел откликнитесь.Могут осудить не виновного.
#7
 
Гость
18.04.17 17:17:57 | IP: 2.94.21.97
А что вообще нет свидетелей? Когда эта авария произошла, в контакте в группе типичный балашов выкладывали тему с этой аварией, там парень, я помню, писал, что вроде его сестра была свидетелем аварии и она же вроде службы вызывала, посмотрите там, не поленитесь, если конечно там эту тему не удалили
#8
 
Гость
18.04.17 21:48:48 | IP: 95.72.238.65
Уважаемый автор объявления! Не вводите людей в заблуждение.  ВАЗ-2109 по касательной не задевал ВАЗ-2114, он двигался по главной дороге. А вот водитель ВАЗ-2114 ехал с второстепенной дороги и произвел столкновение с ВАЗ-2109. В результате автомобиль ВАЗ- 2109 выкинуло на встречную полосу движения. И у сотрудников полиции достаточно свидетелей этого происшествия.
#9
 
Гость
18.04.17 23:28:25 | IP: 217.118.90.155
А ребенок без мамы остался!!!
#10
 
Гость
19.04.17 7:28:46 | IP: 88.147.225.44
#8 Гость Быстро поедешь-тихо понесут.Эксперт хренов.
#11
 
Гость
19.04.17 7:50:24 | IP: 83.220.239.192
Гость 10 я вас не оскорблял.
#12
 
Гость
19.04.17 9:08:23 | IP: 88.147.173.115
А кто виноват по предварительному следствию ни кто не знает? Я слышала 14-ка
#13
 
Гость
19.04.17 11:48:17 | IP: 88.147.152.172
Думаю скорее всего им дадут обоюдную вину, а вот какое наказание будет за это .....
#14
 
Гость
19.04.17 13:06:59 | IP: 88.147.152.195
Полиция конечно во время свидетелей начала искать, жалко что летом этом объявление разместили. Браво!!!! Оперативненько!!!
#15
 
Гость
19.04.17 15:27:18 | IP: 2.93.192.56
По мне так оба водителя виноваты (водитель 9-ки и 14-й), один несся по главной, скоростной режим не соблюдал, вот и не успел затормозить и выкинуло его от столкновения так, что в итоге 2 трупа и сам еле выкарабкался, а водитель 14-й виноват, что нарушил правила, не уступив дорогу авто, двигавшемуся по главной, ну вот и итог, а потом иы ищем свидетелей, может уже научимся ездить по правилам и уважать друг друга?!
#16
 
Гость
13.06.17 23:41:33 | IP: 78.106.76.93
Давно понятно,что виноват водитель 14, ехал по второстепенной, не уступил,замутил весь этот боулинг из машин, а теперь адвокаты наверняка отмазать хотят,вот и постят этот бред. Как бы не превышал скорость водитель 9,он ехал по главной,и не шмякнись в него 14,и дальше бы поехал,а теперь два трупа на совести водилы 14. Но конечно же у нас всё решают деньги,и вину свалят на самых беззащитных...