Балашовер

Подведены итоги «Саратовской студенческой весны – 2017». Фото

В Саратовском академическом театре оперы и балета состоялся финальный гала-концерт «Студенческой весны – 2017», в рамках которого организаторы фестиваля подвели долгожданные итоги и наградили победителей.
 




На мероприятии, учредителями которого традиционно выступили правительство Саратовской области, региональное отделение «Российского союза молодежи»,  «Дирекция губернских праздников» и Совет ректоров высших учебных заведений Саратовской области под председательством ректора СГЮА, профессора, депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова, присутствовали члены правительства, региональных министерств, депутаты облдумы, руководители вузов и студенческие творческие коллективы саратовских вузов.





Ежегодно фестиваль оценивается в пяти направлениях: «Музыкальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Танцевальное» и «Журналистика». Также члены жюри выставляют баллы и в номинации «Лучшая концертная программа вуза».





В этом году Саратовская государственная юридическая академия получила сразу несколько высших наград в номинациях: гран-при – «Оригинальный жанр» (цирковая студия «Феерия») и «Журналистика» (студенческий медиацентр «SM Production»), I место за концертную программу и гран-при по общему количеству баллов, что позволило СГЮА в 13-ый по счету раз победить в областном этапе «Студенческой весны». Также гран-при фестиваля по решению жюри получил и ПИУ им. П.А. Столыпина при РАНХиГС.
В рамках гала-концерта были распределены призовые места и в номинации «Лучшая концертная программа муниципальных районов Саратовской области», где Балашовской район получил III место, Вольский район – II, Энгельсский район – I, гран-при – Балаковский район.





Призеры регионального этапа войдут в состав делегации Саратовской области и с 15 по 20 мая 2017 года будут защищать честь региона на «Российской студенческой весне», которая пройдет в этом году сразу в двух городах – Туле и Москве. 













 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.04.17 12:25:49 | IP: 85.140.4.89
небритый в спортивных штанах адидас, (на 6 фотке снизу) похоже истинное лицо культуры саратовской обл.
#2
 
Гость
18.04.17 18:37:19 | IP: 85.140.7.207
Да он выступал,спортивный номер был.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.219.233.54 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus