Балашовер

В Балашове безработица не дотягивает до докризисных значений

Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Светлана Нечаева провела очередное областное селекторное совещание.

Было сказано, что по последним данным, уровень безработицы в большинстве районов приблизился к докризисным параметрам: на начало 2009-го - 1,4%, сейчас - 1,5%. Еще не достигли докризисных параметров Саратов, Балаково, Энгельс, Балашов, Маркс, Вольск.

Источник: СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
11.10.10 15:47:09 |
Интересно, а если откроют комбинат и макаронку, у нас как с безработицей будет? Вернутся ли люди из Москвы? Хочется отметить, что в Балашове бардак! ВУЗы закрывают: вспомним политех, например. Нормального образования нет и работы тоже. Молодые никому не нужны, а старики и тем более!
#2
 
Гость
11.10.10 18:24:27 |
согласен,что ни кому не нужны.поэтому и едут люди в эту дурацкую Москву.
#3
 
Гость
11.10.10 18:25:02 |
согласен,что ни кому не нужны.поэтому и едут люди в эту дурацкую Москву...
#4
 
Москвич
11.10.10 18:33:53 |
Москва,мосты,купола,кресты.
#5
 
Гость
11.10.10 19:23:26 |
Дааааа... В Москве сейчас тепло. Народ форточки открывает
#6
 
12.10.10 1:06:10 |
Странно,а Артемио недавно на сайте писал,что в Балашове работу не 25тыс.найти не проблема
#7
 
12.10.10 6:34:19 |
#6 Lova2010

Артемио писал что очень сложно, но если очень много работать - то можно и в балашове зарабатывать 25 тысяч в месяц.
#8
 
12.10.10 8:48:59 |
зарабатывать такую сумму вполне реально, но здесь два варианта: или ты на управляющей должности, или ты совмещаешь несколько работ. В первом случае ничего не делаешь, а живешь в шоколаде, а во втором мечтаешь о сне и отдыхе.
#9
 
Sheogorath
12.10.10 9:32:26 |
Я тут не был несколько дней. Там Артем не отвечал про 6 миллионов? А то лень все читать.
#10
 
12.10.10 9:34:16 |
#8 Сапер

Откуда такая убежденность, что управляющая должность = ничего не делать.

А второй вариант да - но тут либо работать и зарабатывать либо ныть как плохо жить.
#11
 
12.10.10 9:36:51 |
#8Сапер
Согласен,что совмещая можно заоаботать,но к сожалению мест для совмещения у нас оччень мало.А некоторые работы
вообще не позволяют этимзаняться
#12
 
Гость
12.10.10 11:16:39 |
#1 Саперу
Бардак во всей стране. Просто Балашов маленький и там это резко выражено.
#13
 
Sheogorath
12.10.10 11:20:09 |
#8 Сапер, еще воровать можно. Или вернее сказать пилить.
#14
 
12.10.10 14:57:26 |
чтобы воровать, нужно талант иметь. Не каждому это дано.
#15
 
12.10.10 15:07:59 |
#14 Сапер: "чтобы воровать, нужно талант иметь. Не каждому это дано."

Конечно. Это всем давно известно - если человек талантлив, то талантлив во всём. С идиотами та же ситуация.
А чтобы своровать надо: 1. Не иметь совести. 2.Талант - это лишнее, достаточно природной смышлёности.
Поэтому способность к воровству не стала бы приравнивать к таланту. :)
#16
 
12.10.10 15:14:49 |
Если перейти к обсуждению воровства, то позволю себе заметить, что воровство разное бывает. Одно дело тупо взять то, что плохо лежало, другое дело к примеру "щипачи". Тут без таланта не обойтись. Да и криминальный талант может проявляться не только в приведённых выше ситуациях. Для создания "пирамид" или при элементарной "игре на доверии" тоже определённый талант нужен, так же в принципе как и навыки и опыт несомненно.
Но разговор тут вроде как о безработице. ;)
#17
 
12.10.10 20:07:26 |
#15 Элайза Дулиттл
"Это всем давно известно - если человек талантлив, то талантлив во всём. С идиотами та же ситуация."
По-аккуратнее надо быть в выражениях! Я вижу, Вы знаток в воровстве, что наводит на размышления...
#18
 
12.10.10 23:03:09 |
#17 Сапер, мне очень жаль, если Вы приняли что-то из вышеперечисленного на свой счёт.

"Я вижу, Вы знаток в воровстве, что наводит на размышления..."

Пока - не знаток, но очень хочется. И по всей видимости, Ваши размышления говорят о подобной же заинтересованности. :)
#19
 
12.10.10 23:08:45 |
Очевидно вопрос безработицы не так остро стоит, как вопрос воровства. :))
#20
 
Гость
03.11.10 2:03:40 |
#14 Сапер какой нахуй талант возможность главное
#21
 
Гость
07.10.11 0:24:40 | IP: 217.118.90.162
смешно, читать такие цифры, как вам такая цифра, что в Балашове безработных больше половины?
#22
 
Гость
15.10.11 17:03:56 | IP: 85.26.232.39
Согласен полностью с 21 гостем и считаю
что нужна революция!!!
Долой медвепутов!!!
#23
 
ВВ
20.10.11 21:37:40 | IP: 213.87.128.178
Слышь!Революционер хренов!Сейчас нажмем пимпочку на компе,и понесет она нас по коммукационным сетям к тебе прямо домой!И признаем твое жилище МЫ, штаб-квартиркой!Обливаться ты будеш горькими слезами,простите дяденьки,мл не со зла,а так темку поддержать хотел...... .Повнимательнее с оборотом слов.Уважаемый.
#24
 
Гость
19.12.11 1:09:19 | IP: 79.126.79.89
да все в Москву едут,тк за такую з.п. реально не хочется работать ну получит молодой специалист 4200 ,а то и меньше.....и что вот с этими деньгами делать?зато была проверка по з.п. среди медработников сказали,что в Балашове она даже привышает нормы!!!вот бы эти деньги премьеру нашему пусть попробует прожить на 4000!!!!
#25
 
Гость
02.04.13 22:18:52 | IP: 217.118.90.30
На сахарном заводе в Пинеровке, принудительно заставили рабочих, подписать о трёх дневной работе не объясняя причин. Теперь работать будут понедельник,вторник.среда.Отказ от подписания документа не принимается не под каким предлогом. распоряжение Главного инженера.    
#26
 
Гость
25.05.13 13:24:17 | IP: 213.87.132.236
Можно посчитать сколько у нас предприятий, сколько там реально рабочих мест,сколько ип.Вот и получим реальную цыфру.Боюсь она плачевна!
А к статистике, каторую нам предлогают доверия нет.Про инфляыю такая же беда,она явно завышена!
Кстати вы б пимпочки лучше по делу нажимайте, чтобы небыло к вам таких не приятных высказываний, и не нисите чушь про штаб квартиры,человек явно не созла просто все сыты уже обещаниями и умными речами!
#27
 
Гость
25.05.13 13:28:59 | IP: 213.87.132.236
И кстате, у вас все так к людям обращаются, "Слышь", если да то всё понятно с вами.
ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДОЛЖНЫ ПОДАВАТЬ!!!!!
#28
 
Гость
15.04.14 16:12:07 | IP: 217.118.90.224, 5.45.192.81
Вы правы но кто знает сколько молодёжи работает в москве
#29
 
Гость