Балашовер

Сергей Суровов решил проблему с водой в Данилкино

Многие годы жители села Данилкино Балашовского района не имели доступа к чистой питьевой воде: селянам приходилось пользоваться водой из местного пруда, однако и здесь они каждое лето сталкивались с серьезной проблемой пересыхания водоёма.
На очередном приёме инициативная группа жителей Данилкино обратилась к депутату Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергею Суровову с просьбой оказать содействие в решении проблемы с водоснабжением.

Парламентарий откликнулся на просьбу и пообещал решить сложный вопрос. И вот на днях в селе Данилкино появился новый глубинный насосный комплекс, который был приобретен и установлен на заранее подготовленную скважину (270 метров). Теперь в ближайшее время комплекс будет запущен и в селе появится чистая питьевая вода, которая будет подведена к колонке, что позволит жителям пользоваться ей в круглосуточном режиме.

«Это настоящее чудо, в которое мы до сих пор не можем поверить! Вы только представьте, что всё село, а это более 700 человек, зависит от прудовой воды, которая к середине лета начинала зацветать, а к концу сезона водоём почти пересыхает. И сегодня в селе большой праздник: у нас будет чистая питьевая вода! Сложно подобрать нужные слова, чтобы выразить огромную благодарность депутату Сергею Борисовичу Суровову. Он сделал нашу жизнь лучше и комфортнее! Суровов – человек слова и дела, низкий поклон ему за такой подарок!» – поделилась эмоциями жительница села Данилкино, пенсионерка Александра Морозова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.04.17 15:36:56 | IP: 89.178.117.38
Дело, конечно, хорошее, но что то мне подсказывает, что жители Данилкино рано радуются.
Буду рад, если ошибусь в своих предположениях. Честно.
#2
 
Гость
19.04.17 16:37:42 | IP: 95.84.37.251
21 век шагает по земле.Цивилизация пришла!!! Ур-ра-а-а!!! Люди из лужи пить перестали....Уу-у-у власть? Ну вы чё и в правду то а? Да за такое положение дел сажать действующую власть надо!!!Только сейчас люди воду чистую увидели....Позорняк!!!
#3
 
Гость
19.04.17 17:19:27 | IP: 89.178.113.154
Единая Россия здесь абсолютно не причем, просто Суровов человек очень отзывчивый и порядочный. Борлее того, это позор местной и поселковой власти, равно как и местному отделению, этой партии. едим Россию.
#4
 
Гость
19.04.17 17:33:15 | IP: 79.126.74.134
Надо Сурового попросить,чтобы балашовский водозабор запустили.Позорники только открывают перед телевиденьем и обещают запустить в светлом будущем.Болтуны хреновы!
#5
 
Гость
19.04.17 18:29:25 | IP: 88.147.173.57
Да .....Это  настоящая помощь....молодец Суровов...!Честь ему и хвала....! А делегацию чиновников-болтунов,за водозабор в Балашове давно нужно под суд.....(только,а судьи кто?)
#6
 
Гость
19.04.17 18:33:25 | IP: 88.147.173.57
А цена куба? Пенсии хватит....Живут-то .....люди которые уехать немогут....
#7
 
Гость
19.04.17 19:23:20 | IP: 83.149.19.125
А лесновсцам господин Суровов отказал в помощи, хотя мы тоже просили хотя бы немного денег на новую скважину. Полгода сидим без воды. Придётся пить из лужи.
#8
 
Гость
19.04.17 19:28:06 | IP: 88.147.152.233
8-й! Ну зато и низко кланяться этому добродетелю не нужно будет)))!
#9
 
Специалист
19.04.17 19:39:28 | IP: 83.149.21.37
Уважаемый житель с.Лесное (если вы все-таки таковым являетесь) обращение от жителей данного населенного пункта поступило 18 апреля 2017 г. Данное обращение находится на рассмотрение у депутата. Так что прежде чем, делать какие-то громкие заявления и вводить в замешательство жителей Балашовского района, прошу Вас быть предельно честным и аккуратным в ваших высказываниях.
#10
 
Гость
19.04.17 20:12:50 | IP: 95.84.19.112
кто же из пруда пьет воду
#11
 
Гость
19.04.17 20:25:43 | IP: 2.93.106.74
вода это конечно хорошо, но интересно когда дорогу то сделают на Данилкино?
#12
 
Гость
19.04.17 22:09:17 | IP: 178.45.129.246
Водопровод если и будет то в домах 20.А на остальных улицах даже водопровода нет,у всех колодцы свои.
#13
 
Гость
19.04.17 22:43:26 | IP: 88.147.173.245
да там пруды то высохли давно, и илом затянулись. Село сильно разбросано и одна скважина как мертвому припарка
#14
 
Гость
20.04.17 7:04:09 | IP: 217.118.90.54
Да вода "очень чистая" при нагреве становится ржавая
#15
 
Гость
20.04.17 8:59:54 | IP: 83.149.19.187
Я не знаю кто пишет такие заметки...если это профи журналисты ,то хоть бы ознакомились с местом и ситуацией о которой пишут...это бредятина полная. Суровов помог!!!! да он знать не знает о таком населенном пункте...и насос жители села периодически покупают за свои ДЕНЬГИ!!!! И гость 12 прав пользовались этим водопроводом домов 20!! и то уже в прошлом году все колодцы свои выкопали....КОМУ И КАК ВЫ ГОСПОДА   ПОМОГАЕТЕ!!! Для чего такой бред писать...ну стыдно за показуху , пафос и лож....СКОРО ВЫБОРЫ ГОСПОДА не переживайте вас же все равно выберут ну что так надрываться...стыдно должно быть....
#16
 
Жители села Лесного
20.04.17 12:03:44 | IP: 85.26.164.213
 18 апреля на общем собрании села глава администрации Семикина В.В. во всеуслышанье сказала, что 17 апреля на администрацию пришёл  ответ от С.Б.Суровова -- в материальной помощи на водоснабжение села отказать, т.к. это задача местной власти.  Так что информация со слов В.В.Семикиной
#17
 
Гость
20.04.17 19:11:39 | IP: 93.81.131.125
Правильно он сказал. Кстати, кто у нас депутат от Лесного?
#18
 
Житель
21.04.17 8:59:39 | IP: 83.149.21.212
Значит наша Лесневская администрация вообще не одного вопроса не может решить!!! Зачем она нужна тогда!!!!
#19
 
Гость
23.04.17 9:37:07 | IP: 93.81.133.61
А гость 5, что так надрывается ? Честь и хвала ? Круто стараешься, наверно в помощниках объедки собираешь ?
#20
 
Гость
23.04.17 19:35:52 | IP: 88.147.174.245
Бред в самом деле.  Депутату то конечно спасибо,  если это в самом деле он сделал.  Но воду из пруда ни кто не пил,  у всех колодцы,  кто то из города возит,  по разному.  Пользуются водопроводом дай бог если десятая часть села,  и то вода не ахти (ну в этом вины депутата нет).  Ему в самом деле спасибо хоть за беспокойство.  Удручает одно: ни местные депутаты,  ни местная администрация ни как на это дело не повлияли.  И складывается впечатление что Суровову больше нужно чем местным
#21
 
Алина
25.04.17 14:56:49 | IP: 88.147.173.3
        Интересно поинтересоваться, а какая организация занимается водоснабжением  в селе Данилкино?
#22
 
Алина
25.04.17 14:56:50 | IP: 88.147.173.3
        Интересно поинтересоваться, а какая организация занимается водоснабжением  в селе Данилкино?