Балашовер

На Макаренко подтопило территорию детского сада "Золотой ключик"

Балашовер вчера уже писал о подтоплении двора частного дома на улице Макаренко. Сегодня в редакцию сайта обратились родители детей, посещающих детский сад Золотой ключик на той же улице Макаренко. По их словам территория детского сада регулярно подтапливается. В подтверждении своих слов они прислали фото с места, сделанные вчера и сегодня

- С декабря месяца мы родители ходили с запасного входа, потому что у нас на территории сломались канализационные колодцы , администрация города не принимает наверно никаких мер! Спасибо коллективу садика и лично Елене Тадиевне за их изобретательность, чтобы дети и родители реально не уплыли, - рассказали обратившиеся

Напомним, в сентябре прошлого года администрация выделяла 240 тысяч рублей на прочистку ливневых канализаций и контракт тогда выиграла компания КлинингСервис, одним из учредителей которой на тот момент был нынешний начальник управления СЖКХ района Владимир Суслин. Но улицы Макаренко в техническом задании того контракта не было.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.04.17 9:27:18 | IP: 85.26.164.239
Нарушен рельеф местности. Не ведеся прочистка водоотводных канав.
#2
 
Гость
20.04.17 9:28:32 | IP: 88.147.152.250
Армяне виноваты.........
#3
 
Гость
20.04.17 10:32:58 | IP: 89.178.119.123
#2   Гость 20.04.17 9:28:32 | IP:88.147.152.250
армяне не виноваты -это все пиндосы со своими сланцевыми разработками!
#4
 
Гость
20.04.17 10:43:23 | IP: 85.26.165.20
Ага, а еще в садике уже два месяца воняет канализацией! В подвале труба лопнула и потекло... Дети и сотрудники вынуждены дышать этими зловониями! И это в холода, когда толком и не проветришь!
Так вот заведующей не по церквям детей надо возить, а реальными ЖКХ-шными делами заниматься!
#5
 
Св. Тадьевна
20.04.17 10:49:10 | IP: 217.118.90.246
На всё воля Божья...
#6
 
Гость
20.04.17 11:07:13 | IP: 85.140.6.4
Ну да,в епархии  не течёт, не воняет.Воля,точно,деньги из бюджета.
#7
 
Гость
20.04.17 11:28:22 | IP: 88.147.153.220
Необходимо наладить работу Отдела образования администрации. Посадили бабку 70-ти летнюю , у неё уже не нюха , ни желания работать нет . Вот и  по этой причине весь бардак. В 15-й школе скоро отвалится потолок над входным козырьком, и прибьёт кого-нибудь. Хорошо , если директора , а если кого из пацанов ...   Инспекционные  обходы необходимы, иначе кердык. Помните , у В.И. Ленина папа был инспектором гимназии ... Вот  царь  держал в штате такую должность , что бы побаивались на местах. и шевелились, иначе никак  НЕЛЬЗЯЯЯ !
#8
 
Гость
20.04.17 11:34:23 | IP: 78.29.115.65
Согласна полностью, надо контролировать работу управляющих компании, и ЖКХ, управление образованием, должны слиться воедино , для устранения этой проблемы. В козловке депутат пусть Рыжков и Якубович подключится!
#9
 
Гость
20.04.17 15:39:02 | IP: 217.118.90.55
Через Астраханскую с поворотом на Б.Революционную идет бетонная труба от козловской бан и. лежит пол века а может и больше. Была запланирована на слив из бани самотеком с подкачевающим  насосом. Сейчас с зади бани настроили пятиэтажек и всех посадили на эту трубу а она просто не рассчитана на такой обьём и давление. Её постоянно рвет да и просто от времени сочится под землей. Асделать ничего не могут потому что в нескольких местах над трубой стоят дома. А на прокладку новой трубы нет денег. Поэтому и нарыли канав в районе Макаренко.
#10
 
Гость
20.04.17 15:43:35 | IP: 78.29.115.65
Ну как то надо выходить из ситуации, стоки, стоков нет вообще ! в козловке весь асфальт по бокам разбили....
#11
 
Гость
20.04.17 16:31:05 | IP: 31.180.245.60
Жителям Балашова нужно думать, чтобы губернатор Радаев переизбрался, а не о каком то сра***м садике. Выборы - наше фсё!
Садиков - много, а губернатор Радаев - один, единственный.
#12
 
Гость
20.04.17 20:49:53 | IP: 2.92.205.84
Этот садик элитный, ЕДРосовский, он и казачий, и православный ! И что, заливает, запах канализации, а вы Елена Тадьевна- наша дорогая ЕДРосовка, что делаете? Бейте во все колокола, вы же самая, самая. Идите в приемную Суровова, вы же его всегда представляете, пусть поможет устранить проблемы, есть еще администрация района, тоже  ваши однопартийцы, они помогут . Нет в Балашове водозабора- нет Губернатора Радаева. Сначала водозабор, а потом кресло!
#13
 
Гость
22.04.17 23:16:02 | IP: 88.147.173.101
Гость 4 А что плохого в том что детей возят в церковь? Детей учат религии и традициям своей страны!!!! Уж пусть лучше их возят по церквям чем, завербуют какие -нибудь исламисты!!!! Я полностью поддерживаю Елену Тадьевну!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.85.215.164 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus