Балашовер

В зале ЦК состоялся сольный проект танцевального коллектива "Flash dance"

19 апреля в зрительном зале Центра культуры состоялся сольный проект народного танцевального коллектива "Flash dance" под руководством Светланы Власовой. Коллектив хорошо известен в нашем городе и далеко за его пределами. Неоднократные лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов. С конкурсов и фестивалей в Саратове, Сочи, Тамбове и  других городов "Flash dance" неизменно возвращается с наивысшими наградами, Дипломами и кубками. Коллектив исполнил новые и хорошо известные номера. Также в концерте приняли участие такие вокалисты как: Ирина Рубанова и Николай Загудаев, сообщает сайт администрации



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.04.17 19:29:35 | IP: 95.84.51.204
Самые лучшие ребятки!
Успехов Вам во ВСЁМ!
#2
 
Гость
20.04.17 21:12:21 | IP: 88.147.152.158
Отличный был концерт! Спасибо!!!
#3
 
Гость
21.04.17 8:14:16 | IP: 88.147.153.52
Молодцы! Есть кем гордиться в Балашове. Особенно Хмелев молодчина.
#4
 
Елена
21.04.17 9:20:09 | IP: 88.147.152.122
Концерт замечательный, смотрелся на одном дыхании,  Светлане Александровне большое спасибо за прекрасное проведение времени,  побольше бы таких руководителей, которые душой болеют за свое дело. Молодцы.
#5
 
Гость
21.04.17 11:38:53 | IP: 85.140.6.131
Конкуренция серьёзная, да ,Надя?^
#6
 
Гость
21.04.17 11:40:57 | IP: 85.140.6.131
Сколько же родители вкладывают в успех,которым гордится город?даже не представляю,это костюмы одни на миллион.
#7
 
Гость
22.04.17 23:29:24 | IP: 88.147.174.12
Звезда!!!она и только ОНА!!!Света,угомонись чуть-чуть!!1Иначе корону с твоей головы лопатой снесут!Ты звезду поймала конкретно!!!Остынь,детка!!!Твои сынки уже страдают,болячки хватают всякие,это все твои заслуги.света так нельзя!!!По головам и трупам идешь ради славы своей,и воспитанники твои деньги несут тебе не малые!!!!Угоиони свой аппетит,Власова!!!
#8
 
Гость
24.04.17 21:32:06 | IP: 79.126.73.191
видели мы  их конкурсы всероссийские***. где и сцены то нет,в холле каком то проходят))Таких конкурсов счас полно развелось ,собирают за деньги коллективы,дадут бумажку - диплом.И все довольны.
#9
 
Гость
26.04.17 0:12:33 | IP: 128.73.123.168
Ну что за люди???Любую,даже позитивную или нейтральную  новость забракуют...Злоба и зависть прям не прикрыты.Такое количество детей,подростков занимаются во Флеш Дэнсе,неужели их туда на аркане Власова тянет и заставляет "нести немалые деньги" (цитата гостя7)??Вряд ли,значит это увлекает больше  планшетов,соц.сетей и т.п.Костюмы,конечно,стоят денег,но на них приятно смотреть-все со вкусом,ярко,броско - привидите примеры кто на Балашовской сцене может посоперничать в этом аспекте???
#10
 
Гость
30.04.17 21:45:25 | IP: 2.92.42.105
Светлана Александровна замечательный талантливый руководитель! Концерт супер! Детки молодцы, здорово танцуют! Спасибо вам за хорошее настроение, которое дарите нам своими танцами!