Балашовер

В понедельник в администрации пройдет ПДС

24 апреля 2017 в 10.00 часов в актовом зале администрации  Балашовского муниципального района (комната №10) состоится заседание постоянно действующего совещания с повесткой дня:

1. О подготовке и проведении в Балашовском районе праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

2. Об итогах деятельности общественной организации "Народная дружина" Балашовского муниципального района.

3. О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Балашовского муниципального района, сообщает сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.04.17 16:58:14 | IP: 89.178.113.154
А кто же его проводить будет? - там, говорят, все разбежались, как с тонущего корабля.....
#2
 
Гость
21.04.17 17:57:55 | IP: 95.84.8.17
сегодня щею прибудет в наш град,вот она и проведёт,а депутаты в это время подумают о судьбе дедушки и о приходе во власть старой команды,может челобитную щею написать,пускай добивает ,что осталось,десяти лет мало
#3
 
Гость
22.04.17 5:54:46 | IP: 88.147.153.220
  Эти  ПДС , по сути своей, никому не нужны . Что  "воду в ступе толочь" .  Планирование , принятие решения и доведение его до  исполнителя необходимо , но в наше время столько логистических  возможностей , что  обсуждать  текучку , порой с людьми  случайными ( не всегда на ПДС приходят руководители ),  просто потеря времени . Но видимо администрацию устраивает  этот формат общения "кое с кем и кое как ", главное - ГАЛОЧКА стоит . ПРОВЕЛИ .
#4
 
Гость
22.04.17 6:22:34 | IP: 88.147.153.220
Кстати , вот на ПДС  и рассмотрите отключение отопления. Налицо нарушение П.П. 354 от 06.05.2011г.   Средняя температура-то наружного воздуха ещё  не перешла  за 8- мь  градусов , дождь идёт, влажность  высокая  , детки маленькие в садиках на полу на попках , в  школах с соплями  ...  Порог заболеваемости и т.д.   Что скажет по этому поводу Рафис Карамов ... Реальная тема дня .   Игорь Валерьевич ...
#5
 
Гость
22.04.17 9:11:58 | IP: 85.26.234.120
Директор ООО "Теплоцентр" провел совещание с представителями УК и ТСЖ, на котором обсуждался вопрос о повышении тарифа на 244,56 рублей, что составляет 17,93 %. Предельный уровень повышения тарифов не более 4 %. Это гоголевская рекламная статья, ПОДАРОК жителям КПТ к ПРАЗДНИКУ?  
#6
 
Гость
22.04.17 9:22:07 | IP: 93.81.131.125
Да не платит им и все, также как они не платят газовикам...
#7
 
Гость
22.04.17 10:03:41 | IP: 85.26.235.179
бла-бла-бла-бла......
#8
 
Гость
22.04.17 11:13:16 | IP: 88.147.174.21
Гость 4  Ещё спите?  Отопсезон-то продлили, аж  до 24 числа. Так что рано плакаться.
#9
 
Гость
22.04.17 13:47:46 | IP: 85.26.164.59
Уважаемый Мельников, для отопления Балтекса, вы установили мобильную котельную. Хорошо былобы установить такую котельную для отопления жилпоселка КПТ.  И пусть монополист Гоголев остается со своим товаром.
#10
 
Гость
22.04.17 14:15:50 | IP: 88.147.153.220
 Нет , Уважаемый Г-8 .     Не сплю.    На  будущее "трещу" .  24 апреля наступит в воскресенье в 00.00. И  всё ! А там , в тяжёлый день (понедельник) , к нам с Молдавии прискочит циклончик , с дождичком и снежком , в перемежку ... Вот и  начнётся, дня три, отвратительная погода ...  Вот так , Уважаемый ! Не сплю !  Бдю !
#11
 
Гость
22.04.17 14:27:58 | IP: 88.147.153.220
 Гостю 5.     Самое интересное , что объяснив необходимость увеличения тарифа , Гоголев сказал  представителям , чунявшим на этом совещании , что увеличение платежей не коснётся абонентов , т.е.  нас ...  И пошли они после этого совещания домой , рассказывать , что    Гоголев не  будет деньги с нас драть. Там есть умный главный инженер Зайцев , который перенастроит систему отопления , и мы будем платить в разы меньше. Но ,  свежо питание , да серится с трудом .  Готовьтесь , господа хорошие , помню 90-е ... Холодина и бешеная оплата ... Видимо опять вернулись прежние спецы-колдуны . Кабы не на херовертили.
#12
 
Гость
22.04.17 14:54:19 | IP: 93.81.131.125
Подозрительная эта натура Гоголев - когда Бес забирал котельные у комитета по имущества БМР (Саврасова), он, как-будто защищал интересы БМР, будучи начальником юр. отдела администрации, а теперь он доверенное лицо Беса. Подозрительно все это.
#13
 
Гость
22.04.17 21:25:22 | IP: 95.29.47.22
По городу прошли достоверные слухи Мельников написал заявление по собственному.Также написали заявления  Рыжкова и Москалёв.
#14
 
Гость
22.04.17 22:42:25 | IP: 88.147.153.16
а почему про горячую воду летом ни слова?И почему тариф за горячую воду со всеми счётчикам  в три раза выше чем без счётчиков...!?
#15
 
Гость
23.04.17 5:50:55 | IP: 88.147.153.220
Насчёт Мельникова , ещё в октябре было понятно , что это  "запятая" в истории развития власти города (и района). Не того "менталитета" этот менеджер.   Априоре, ему не "по зуба, управление такой огромной территорией , как Балашовский район , равно как и  Москалёву,  которого недавно видел у 15 галушки , видимо  "парень" в творческом поиске , знает предел своих потенциальных  возможностей.
#16
 
Гость
23.04.17 7:07:37 | IP: 2.94.144.127
По моему с уголовной  статьёй  его  в  галуху не возьмут ,там дети ,скорее всего поставят на какой нибудь МУП  или замом  , работает же  маленький КУДРЯШОНОК  в Банно прачечном  директором и ничего ,как в таких случаях говорят бизнес есть бизнес и ничего общего.
#17
 
Гость
23.04.17 9:24:11 | IP: 93.81.131.125
гость 13. Москалев был отстранен от должности, а не уволен, по решению суда. Формально, чтобы устроится на новую работу, ему нужно уволиться с прежней, что он и сделал. Балашовское информбюро, говорит, что устраивается замом к Суслину.  Думаю, что это решение ЩЕЮ, чтобы держать его под контролем и не болтал лишнего на следствии. А Рыжкова ушла, когда поняла, что "полководец-Мельников", оказался без шлема и сабли, к тому же, вовсе и не полководец.
#18
 
Гость
23.04.17 17:15:16 | IP: 88.147.153.220
"Маляром"  оказался Мельников , только и успел  что сделать , так это "этикетки" на въезде в  Смычку покрасить ...
#19
 
Гость
23.04.17 20:50:47 | IP: 88.147.174.162
за то теперь Павел много напашет...в 90-е
#20
 
Гость
23.04.17 21:08:36 | IP: 88.147.174.162
Завтра отоплению и горячей воде кирдык на пол года,а цены юрист хочет поднять до поднебесной,горячую воду греет в теплопунктах оплаченной водой для отопления,стоит 70 р,а дерёт 170 р-бардак когда кончится...!?
#21
 
Гость
23.04.17 21:45:40 | IP: 93.81.131.125
А давайте спросим у юриста - он заплатил за газ?
#22
 
Гость
24.04.17 5:39:08 | IP: 88.147.153.220
Дело тут интересное. " Юрист" не является собственником, он лишь "истопник". У него нет проблем. Он  на арендуемом оборудовании  зарабатывает деньги , и рассчитывается за аренду. Далее , собственник решает, куда и за что платить. Вот  у собственника , который решает , и надо спрашивать . А собственник -то  КТО ...
#23
 
Гость
24.04.17 10:19:54 | IP: 217.118.90.138
Ясно кто...поделятся и с газовиками...за такое бабло,содранное с жителей и в крым можно и на канары...а старикам,которым не хватает за договор заплатить(оплаченный в тарифе)отключат газ и кое что другое...толи ещё будет после ПенДС,всё уже давно решено некоторым известным лицом,и подставка Москалёва и пр. ...откат в 90-е гарантирован,КОШМАР!!!
#24
 
Гость
24.04.17 22:01:25 | IP: 2.92.205.77
торба с дырами не кому не нужна. все разложено давно по карманам.город -трясина.умирает.госуд.денег нет.предприятия союзного значения -просто аренда под магазины .Крах. обидно.что сделали с городом.
#25
 
Гость
24.04.17 22:03:51 | IP: 88.147.152.177
Но на место Мельникова много желающих.Это хороший трамплин для карьеры.
#26
 
Гость
25.04.17 9:08:20 | IP: 88.147.153.220
На место Мельникова вряд ли есть желающие , отработанный  материал, навоз ... Вот Главой администрации , может быть и есть желающие.