Балашовер

В Саратове эвакуируют посетителей ТЦ Триумф-молл в районе Сенного рынка

Посетителей торгового центра ТриумфМолл и многозального кинотеатра СинемаПарк эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве на подземной парковке. Проведена полная эвакуация посетителей и сотрудников магазинов.

Поводом стал звонок неизвестного в полицию. Он сообщил, что в одном из авто, которое находится на парковке под зданием, заложена бомба. В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Квадрат улиц, в котором находится торговый центр, перекрыли.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.04.17 20:36:17 | IP: 85.140.4.228
Началось,кольцо сжимается.Хоть бы обошлось.
#2
 
Гость
23.04.17 11:39:30 | IP: 88.147.174.189
мы там вчера были
#3
 
Гость
23.04.17 12:04:29 | IP: 85.140.7.171
Да у нас у самих здесь скоро начнётся, полиция нихрена не работает. У нас соседские дети-подростки-цыгане топтали российский флаг выкрикивая "Аллах акбар" полиция же нам технично намекнула молчать. (ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО) А чё, за дозу запросто завербуют. Нам же не нужно нарушать статистику.
#4
 
Гость
23.04.17 12:51:56 | IP: 85.140.6.104
Вот ментовскую патриотизм,,молчать,,советуют,нет чтобы за яйца щемануть уродов!Ща школьника б в отдел утянули.
#5
 
Гость
23.04.17 13:03:21 | IP: 85.140.4.176
Русского бы утянули .
#6
 
Гость
23.04.17 16:40:49 | IP: 88.147.152.24
гость 3  ну чё ты блядь за человек такой? какой нахуй алах акбар у цыганей???  дятел!!!  ты посмотри на них, у них вечно килограммовые золотые кресты на груди весят!!!!  идиот блядь!!!!
#7
 
Гость
23.04.17 16:56:35 | IP: 85.140.4.228
Гость#6 сам ты блядь дебил недоношеный, цыгане разделяются на христиан и мусульман , это для недалёких, так вот эти позицианируют себя с мусульманами.
#8
 
Гость
23.04.17 17:34:16 | IP: 93.81.131.125
гость 7.  Тебе и позицианировать не надо - дебил ты однозначно, вместе с цыганами "мусульманами"... Если ты крикнул эврика - это не значит, что ты Архимед....
#9
 
Гость
23.04.17 18:01:33 | IP: 85.140.4.126
№8  а ты по ходу мент которого купили за 3 копейки, спорить с тобой -себя не уважать.
#10
 
Гость
24.04.17 1:44:39 | IP: 78.29.109.117
Гость 3 а ты походу вообще говно!!!,иди пиши заявление и все товои и возможно наши прбднмы решатся.А то сидишь тут   в анонимных комментаторах отписываешься!говно ты мусор общества!а кто правоохранителе хуе…т это люди имеющие с законом проблемы!еждународная статистика!