Балашовер

Попавший в аварию с внедорожником Фольксваген таксовал. Видео

Балашовер уже писал о столкновении внедорожника Тойота с немецким седаном Фольксваген на улице 30 лет Победы в субботу. Пресс-служба регионального МЧС сообщает, что 22 апреля   2017  года  в  14 ч.  45  м. поступило сообщение  о столкновении  двух  легковых  автомобилей, по адресу: Балашовский  район,   г. Балашов, ул. 30 лет Победы.   В результате ДТП есть пострадавшие.

На ДТП выезжали пожарные подразделения в составе 4 человек личного состава и 1 единица техники.

Областные СМИ уточняют, что пострадал водитель немецкой иномарки. По свидетельству же очевидцев, пострадавших было несколько - в машине в момент аварии, по словам очевидцев, были пассажиры, которых также госпитализировали.

На оказавшемся в распоряжении Балашовера видео с места аварии видны наклейки такси ГОСТ на заднем стекле Фольксвагена

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sLRiV7rCTh0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sLRiV7rCTh0</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.04.17 9:54:39 | IP: 88.147.152.151
Это в корне меняет дело
#2
 
Гость
24.04.17 10:08:17 | IP: 95.84.53.47
Очень полезная информация
#3
 
Гость
24.04.17 10:24:25 | IP: 217.118.81.28
Балашовер пишет полную х.... И редактор не грамотный
#4
 
24.04.17 10:42:29 |
А я уже сколько лет твержу что нелегальные такси - самые опасные машины в мире. Насколько помню, в столкновении с Чернобуком женщина которая погибла тоже в такси ехала. Просто если все официально -  и страховка реальная, и медосмотр водителей, и техосмотр авто чаще чем простой машины. И налог в казну города если что....
#5
 
Гость
24.04.17 11:43:09 | IP: 88.147.152.250
Самые опасные дураки за рулём, а таксовал или нет какая разница?если вы пьян и врезались в того кто не пристегун,то что он виноват будет?
#6
 
Гость
24.04.17 11:51:58 | IP: 83.220.237.152
Ну так это все меняет, виноватым становится фольксваген а не крузак. Наши гаишники все сделают как надо если у тебя крузак и деньги есть.
#7
 
Гость
24.04.17 12:27:28 | IP: 88.147.153.117
у крузака бампер покоцан и все?
#8
 
Гость
24.04.17 13:00:59 | IP: 88.147.208.167
эт чё за херь? эт каким надо быть дебилом, чтоб ходить вот так вокруг машин с телефоном и снимать? автор долб@ёб ! видать недоношенным родился
#9
 
Гость
24.04.17 13:18:19 | IP: 37.144.239.193
гость 7  Там скорей всего  интеркулер, радиатор кондиционера и радиатор охлаждения имеют повреждения. Покупка новых думаю перевалит за 100 тыс руб.  Жалко машины. Главное сами живы, а железо все делаеться.
#10
 
Гость
24.04.17 14:53:50 | IP: 2.93.224.153
О!!!! Продолжение следует!!!))))
Как же мы любим почесать языки и показать  на свою тупость и глупость!!! Мёдом не корми-подай почву !)))) А почему вчера не была в статье видео? Неужели "доброжелатили" сегодня его подкинули? Не хотят, чтобы тема затухла- огоньку подбросили)))) Значит ещё не всю злобу и зависть к успешным людям свою удовлетворили.  
#11
 
Гость
24.04.17 15:22:55 | IP: 128.73.74.190
Гостю 10,а ты как думал?не все же успешные,не все хотят работать и денег зарабатывать,а дома в рваных трикошках сидеть,диван протирать,им то надо чем то заняться,языки почесать,людей поунижать,вот для этого этот сайт и создан!
#12
 
Гость
24.04.17 16:24:36 | IP: 88.147.253.63
Позор БАлашоверу!!!
#13
 
Гость
25.04.17 0:01:41 | IP: 128.73.199.239
Как то непонятно. Музыка на видео наложена. У людей неприятность, а музыка весёлая ресторанная. Как будто вы сидите в ресторане, белый рояль, музыканты . Теперь у этого таксиста столько дней простоя. А чем семью кормить?
#14
 
Гость
25.04.17 8:09:50 | IP: 88.147.153.220
За счёт виновного. Так делают "правильные пацаны" .
#15
 
Гость
26.04.17 15:05:39 | IP: 188.162.204.244
Да эти нелегалы вообще пидарасы, летают, лезут всегда первыми на светофоре, пдд вообще не соблюдают