Балашовер

Акция от кинотеатра «Победа» к мультфильму «Рок Дог»

Кинотеатр «Победа» представляет потрясающую музыкальную мультпремьеру «Рок Дог»! Вы познакомитесь с ним 27 апреля! Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей!  Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Радуйтесь жизни, глядя на него, переживайте яркие приключения вместе с ним, подпевайте ему и всё будет круто! А еще – участвуйте в акции кинотеатра «Победа» и выиграйте поход в кино!

Представьте себя на месте главного героя, рвущегося к славе, и расскажите, почему именно Вам должен покориться музыкальный олимп? Может быть, у Вас необычайный талант или звездная внешность? Расскажите о том, чем именно Вы смогли бы завоевать известность! Свои грандиозные планы по завоеванию славы присылайте на электронный адрес кинотеатра «Победа» kt-pobeda@mail.ru  до 3 мая. Автор самого интересного ответа получит пригласительный билет на потрясающий мультфильм «Рок Дог». Ждем Ваших откликов!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Методист кинотеатра "Победа"
03.05.17 16:00:27 | IP: 88.147.153.193
Мы благодарим участников акции и поздравляем победительницу Александру Б.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.88.211.227 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus