Балашовер

Читательница пожаловалась на невозможность подойти к мусорным бакам во дворе

В редакцию сайта обратилась читательница, которая рассказала чо во дворе дома номер 4 в военном городе Балашов-3 громадная лужа мешает подойти к мусорным бакам. В потверждении своих слов читательница прислала видео с места событий

- Стоят во дворе мусорные баки очень близко от дома, во дворе нет асфальта и поэтому большие лужи.К бакам нет подхода. Прыгают люди по грязи. Управляющая компания засыпать не хочет. Мусорка стоит на границе территории училища летчиков, и весь мусор летит к деревьям. Его тоже не убирают , не их территория. Люков на колодцах нет, лежат обломки бетона. На наши замечания не реагируют, - рассказала читательница

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-MPaQD0CXG4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-MPaQD0CXG4</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.04.17 10:55:27 | IP: 176.15.150.230
Кого теперь будут интересовать мусорные баки? В городе белые...
#2
 
Гость
27.04.17 12:10:54 | IP: 88.147.163.198
Если верить информации  официального сайта Роскадастр, то это земля принадлежит Муниципалитету.  Земельный участок  прилагающий к  МКД не сформирован в придомовую территорию и не передан жителям на общедолевую собственность  , соответственно  к придомовой территории не относится, спрос с администрации т.к. они правообладаиели этого земельного участка.
#3
 
Гость
27.04.17 12:34:12 | IP: 88.147.223.157
Эх...тётя,что ты стонешь?! у каждого дома практически так,а то и хуже
#4
 
Гость
27.04.17 12:57:59 | IP: 88.147.223.157
Главное,театр будет в городе,на остальное-на..рать.
#5
 
Гость
27.04.17 15:16:48 | IP: 88.147.152.122
А где Вы видели, что у нас стоят контейнера нормально. Администрация благоустройством заниматься не хочет.
#6
 
Гость
27.04.17 16:17:54 | IP: 178.45.212.182
Надо просто убрать контейнеры.и поставить их за городом чтоб люди мусор возили сразу на свалку.получается так?и под окнами будет свежий чистый воздух.
#7
 
Гость
27.04.17 18:41:11 | IP: 93.81.131.142
можно подумать, в большинстве других домов не так...
#8
 
Гость
27.04.17 20:25:26 | IP: 78.106.65.156
Какие вам контейнеры????весь военный городок засран..попили пива---бросили бутылки...упаковка,банки,окурки....мусорное гетто какое то...зато все на иномарках ездят....элита же!!!стоянок нет...подъехала такая тачка под лям ценой... и херааакс,в говно по ступицы....никому не надо...когда все съезжаются на службу---паркуются как хотят,пройти трудно...особенно прикольно  смотрится центр улицы где в грязи машины стоят...
#9
 
Гость
28.04.17 20:37:48 | IP: 37.144.236.237
тетка  летать надоть..А  та  ходишь.Вот  в  чем проблема.
#10
 
Гость
28.04.17 20:44:51 | IP: 85.140.6.212
Снова на Балашовере слезы, сопли, слюни. Стена плача для недалеких балашовцев, а не серьезный сайт. Зачем Балашоверу таким дешевеньким способом набирать популярность? Мне плохо понятна такая позиция? Сайт и без того достаточно раскручен. А потакание соплям всем и вся недовольного обывателя наоборот приведет к заметному снижению интереса к сайту и превращению его в нечто подобное неуравновешенным "Балреалиям". А обыватель - и прямо дерьмо.  Сам какает себе под нос и винит в этом кого угодно (администрацию, управляющую компанию, мусоровывозящую организацию, президента Венесуэлы и пр.), но только не себя.. Правильно говорят, что понятие "балашовец" - это не  житель города Балашова, это, увы, неутешительный диагноз.
#11
 
Гость
29.04.17 22:31:25 | IP: 88.147.173.116
Правильно говорят, что понятие "балашовец" - это не  житель города Балашова, это, увы, неутешительный диагноз.-И кто это говорит,да еще и во множественном числе?