Балашовер

Почти половина россиян готовы на выборах проголосовать за Путина

При высокой явке президент Владимир Путин получил бы 48% голосов, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра, говорится в материале «Коммерсанта».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и глава ЛДПР Владимир Жириновский получили бы по 3%, притом что статистическая погрешность опроса 3,4%. За министра обороны Сергея Шойгу проголосовали бы 1% опрошенных. Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный получил бы на выборах 1% голосов.

Почти половина россиян (42%) пока что не определились, за кого будут голосовать и будут ли вообще участвовать в выборах. Так, 19% «не знают, за кого именно стали бы голосовать», 13% уверены, что «не станут голосовать», а 10% не решили, пойдут ли на выборы.

«В этих вопросах люди обычно определяются за две недели до голосования, а пока кампания началась только для администрации президента и для партий», — приводит «Коммерсантъ» слова директора Левада-центра Льва Гудкова.

В то же время, по данным Левада-центра, лишь 22% россиян хотят, чтобы вместо Путина на выборах 2018 года победил «другой человек», 64% хотят, чтобы он «вновь был избран» президентом.

Владимир Путин пока что не заявлял о своем намерении участвовать в выборах президента. «Время созреет, я буду смотреть на то, что происходит в стране, в мире, и исходя из того, что мы сделали, исходя из того, что мы можем сделать», — сказал Путин на большой пресс-конференции в декабре 2016 года.

В январе 2017 года пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что надеется на участие Владимира Путина в выборах. «Как гражданин Российской Федерации я надеюсь, что он (Путин. — РБК) примет решение идти на новый срок», — заявил Песков в интервью Би-би-си.

О своем намерении участвовать в президентских выборах уже заявили Владимир Жириновский, Алексей Навальный и лидер «Яблока» Григорий Явлинский, пишет РБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.05.17 11:34:04 | IP: 88.147.152.62
опять прожитычный минимум поднимают..........
#2
 
Гость
02.05.17 11:49:59 | IP: 78.106.69.196
 По итогам опросов, больше 80% заключённых захотят навсегда оставить на своём посту начальника тюрьмы.
#3
 
Гость
02.05.17 11:51:31 | IP: 89.178.113.154
Надо поменять колоду - она крапленая....
#4
 
02.05.17 11:52:25 |
Я за ботекс голосовать не буду . перспектив нет,работы нет.
#5
 
Гость
02.05.17 12:21:26 | IP: 78.106.70.9
#6
 
Гость
02.05.17 13:36:38 | IP: 85.26.199.162
А кого еще выбрать?Вы же не хотите, чтобы америкосы сделали нас своими рабами?
#7
 
Гость
02.05.17 14:27:31 | IP: 95.84.10.219
гость 6 так мы и так уже рабы, просто до некоторых не доходит вата в голове
#8
 
Гость
02.05.17 15:08:02 | IP: 194.186.207.105
за 17 с лишним лет его правления ничего не изменилось в лучшую сторону! Только хуже стало.  Работы нет в Балашове, дороги только хуже с каждым годом, народ уезжает в другие города....
И только у нас в городе так? Но нет же.

Уважаемое электоральное большинство, я уважаю Ваш выбор в пользу ВВП, но просто посмотрите вокруг себя и поймите что при нынешнем строе лучше не будет. Богатые становятся ещё богаче, а бедные - ещё беднее. Если 90% страны ходит по магазинам и ищет скидки, то что-то не так в стране.
Когда Вы последний раз ездили на море?
Сколько у Вас пар обуви на летний сезон?
Можете ли Вы позволить букет цветов для жены хотя-бы один раз в месяц?
Достаточно ли Ваш ребенок потребляет мяса и фруктов? .........
Отвечаешь на эти вопросы и грустно становится.

За что голосовать: за плавное самоуничтожение? Окончательный развал страны? Мыльный пузырь кажущегося благополучия?
#9
 
Гость
02.05.17 15:18:17 | IP: 95.84.10.219
гость 8 им планомерно с ТВ забивают голову Сирией и о том, что нас хочет поработить Америка, а также пугают событиями в Украине, какая уж тут лишняя пара обуви)))
#10
 
Гость
02.05.17 17:57:10 | IP: 88.147.199.244
Гость 8 поддерживаю.
#11
 
Гость
02.05.17 17:57:39 | IP: 79.126.97.201
#7   Гость Коль о "вате"- ты Бандера.
8   Гость  Пересчитай срок пребывания на должности президента.
Первый приход к власти оценивался весьма положительно.  Именно благодаря его правлению, в обиход вошло такое понятие, как «сытые нулевые». Продуктивная работа правительства и президента привела к тому, что Путин был переизбран на пост главы государства в 2004 году и занимал его на протяжении следующих 4 лет. Во второй раз победа была еще более уверенной, ведь ему удалось получить свыше 70% голосов.
    А что в 90 е до ВВП лучше жилось? Просто не те его окружают, надо быть жестче. Сейчас страна оказалась в изоляции- одна против Европы. Да, благодаря его опыту и умению предвидеть мы пока ещё на плаву. Разве Путин виноват, что воруют в Балашове? Всю страну он разворовал? И развал не его рук дело. Забыли кто затеял? Дермократы!
Старшее поколение все голосуют за него.
#12
 
Гость
02.05.17 19:17:51 | IP: 78.106.69.196
 #11   Гость зомби
#13
 
Гость
02.05.17 19:31:17 | IP: 217.118.90.207
#11   Гость 02.05.17 17:57:39 | IP:79.126.97.201 - похоже, нашизд.))

#14
 
Гость
02.05.17 19:32:35 | IP: 217.118.90.207
Ватники не хотят становиться рабами амирикософ. Ватники хотят оставаться рабами вротенбергов.
#15
 
Гость
02.05.17 19:53:19 | IP: 83.149.19.155
Ни Осетия ни Крым, ни Донецк с Луганском ни тем более Сирия мне на фиг не нужны.Мне нужна работа со справедливой достойной зарплатой. А такой у нас практически не осталось.А с медициной, что сделали? Даже в госучереждениях стало очень много платных услуг которые даже в 90-е были бесплатными. А если так, возникает резонный вопрос-"за кой хер я плачу налоги?" За Путина?-Ни в коем случае!
#16
 
Гость
02.05.17 20:13:29 | IP: 79.126.96.166
#8 Гость Всё правильно,жить становится уже невозможно,зарплату не хватает на еду и содержать семью, плюс ещё кредиты платишь.В Москве и Петербурге может живут люди при зарплате средней 60-70 тыс.,но только не у нас в глубинке.А богачи-капиталисты от жиру бесятся,им жизнь кажется прекрасной.Пир во время чумы.Пусть придёт другой президент,тогда жизнь изменится.Не получается,уступи другому место.Украина,Сирия нам не нужны.
#17
 
Гость
02.05.17 22:04:39 | IP: 89.178.119.123
#11   Гость 02.05.17 17:57:39 | IP:79.126.97.201
Вы абсолютно правы ,все развалили мишка с борей(и ни чего ,что вова правит больше чем вместе взятые боря с мишей).Разве можно за 17 лет после развала что то построить?Ведь это после войны к 45 году прибавляем 17 лет и отходим назад получаем 61 год полет человека в космос не говоря уже о построенных заводах.Но ведь тогда гитлер не так "сильно" разрушил
нашу страну как миша с борей.После 1917 года прибавляем 17 лет- 1934 год индустриализация
много чего построено,но тогда были "передовые технологии-экскаваторы ,другая всякая разная техника,компьютеры и т.д.и т.п."А сейчас ,что кирка да лопата поэтому никак ничего не восстановим правильно #11   Гость 02.05.17 17:57:39 | IP:79.126.97.201?А еще есть  многолетний задел - еще лет 20 правления этой власти ничего не сделано ну и кто виноват -боря с мишей они все развалили!
#18
 
Гость
03.05.17 6:24:25 | IP: 217.118.90.207
Возблагодарим Путена за его достижения в правлении. И почтим память тех, кто этого правления не пережил:

АЗЛК (1930–2010)
ЗАВОД «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ» (1857 – 2010)
ИЖЕВСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД (1928 – 2009)
ОАО «СЧЕТМАШ» (1948–2009)
ПАВЛОВСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД (1820–2011)
МТЗ «РУБИН» (1932–2003)
«РЕКОРД» (1957–1996)
ЛИПЕЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (1943–2009)
АЛТАЙСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (Рубцовск) (1942–2010)
СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «АВАНГАРД» (Петрозаводск) (1939–2010)
ОАО «ХК ДАЛЬЗАВОД» (ВЛАДИВОСТОК) (1895–2009)
САРАТОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД (САЗ) (1931–2010)
ФГУП "ОМСКИЙ ЗАВОД ТРАНСПОРТНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" (1896–2009)
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЧАСОВОЙ ЗАВОД «МОЛНИЯ» (1947–2009)
УГЛИЧСКИЙ ЧАСОВОЙ ЗАВОД «ЧАЙКА» (1938–2009)
ВТОРОЙ МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ ЗАВОД «СЛАВА» (1924–2006)
ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ЧАСОВОЙ ЗАВОД «ВОСТОК» (1941–2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (1932–2007)
Станкостроительный завод «Свердлов» (1868–2005)
СТАНКОМАШ, Челябинск (1935–2009)
Рязанский станкостроительный завод (1949–2008)
Кронштадтский морской завод (1858–2005)
ЗАО «Кузбассэлемент» (1942–2008)
Иркутский завод радиоприемников (1945–2007)
Завод точного литья «ЦЕНТРОЛИТ» (1963–2009)
Томский приборный завод (1961–2007)
Сивинит (Красноярск) (197?–2004)
Красноярский завод телевизоров (1952–2003)
Завод «Динамо» (Москва) (1897–2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (1968–2006)
Оренбургский аппаратный завод (1943–2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (2000–2009)
#19
 
Гость
03.05.17 7:08:17 | IP: 89.178.117.38
Когда читаешь такие, как у #11 Гость, комментарии, то сразу думаешь:"Да он наверно проплаченный! За зарплату такую херню пишет". Ну не укладывается в голове, что человек умеющий, как минимум, читать и писать может быть настолько туп и слеп. Как можно в трезвом уме и твердой памяти считать, что в Балашове засели "Бандеровцы" подкупленные америкосами?

" Сейчас страна оказалась в изоляции- одна против Европы."(с)
Можно больше сказать. Против всего мира. Реальных союзников России можно пересчитать по пальцам одной руки у пьяного пилорамщика.
"благодаря его опыту и умению предвидеть"(с) он сумел пересобачиться со всеми, с кем можно и с кем нельзя.

"Путин виноват, что воруют в Балашове?"(с) Не поверишь! Он!
Если, ты выстроил жесткую вертикаль власти и перевел страну фактически на ручное управление, ты отвечаешь за ВСЕ, что происходит на подконтрольной тебе территории. И за бездарного, назначенного тобой, глуповатого губернатора, и за его назначенцев на местах, и следовательно, за их тотальное воровство.

Недавно разговаривал с немолодым работягой (не буду называть профессию). Намекнул, что мол, не пора ли вилы точить? Знаешь, что он мне ответил? Показал мне свои ручищи и сказал: "Вот, на них когти отращу и без вил, когтями суку порву!" Так что, не трынди за старшее поколение, сынок.
#20
 
Гость
03.05.17 12:49:43 | IP: 78.106.77.57
И где же та половина Россиян, которые готовы проголосовать "За". Наверное они живут в другой стране.
#21
 
V@T$
03.05.17 12:49:44 | IP: 217.118.90.254
Админ где мой коммент?
#22
 
Гость
03.05.17 13:02:55 | IP: 79.126.83.194
#20   Гость 03.05.17 12:49:43 | IP:78.106.77.57

Это, преимущественно, гастарбайтеры, мигранты и те, кто у кормушки.
#23
 
Гость
03.05.17 13:27:21 | IP: 88.147.199.244
Гость 11 наверное военный.
#24
 
Гость
03.05.17 17:13:31 | IP: 95.84.21.132
От опросов блевада центра уже тошнит. Будто в другой стране живем.
#25
 
Ванька Скот
03.05.17 18:43:53 | IP: 85.140.6.12
Даже если бы это было правдой - ПОЧТИ  ПОЛОВИНА за путина, то получается - БОЛЬШЕ  ПОЛОВИНЫ против него! Окурок! Иначе и не назовешь!
#26
 
Гость
04.05.17 7:57:06 | IP: 95.84.62.78
Благодаря его опыту мы вляпались в 2  войны... обещали вывести в прошлый раз Россию в лидеры мировые. АУ... ку-ку... а проценты на наших демократических выборах... вы что - прикалываетесь или серьёзно не знаете, как это делается? спросите у Чурова...и местных.. они не так наивны... уж какие тут цветочки- скоро ягодки заколосятся...
#27
 
Гость
04.05.17 8:00:36 | IP: 95.84.62.78
8 и 19- точнее не скажешь.. провидцы...пока олимпиаду в Сочи на допингах брали, профукали Украину, вполне можно было что-то предпринять, не справились ведь... дипломаты хреновы во главе с Лавровым вашим
#28
 
Гость
04.05.17 13:23:40 | IP: 79.126.105.37
Это еще опрос пенсионеров не учли. Выбросили людей на помойку. Особенно порадовала последняя надбавка к пенсии в 20 рублей! Будут вам "выборы" не сомневайтесь!


#29
 
Гость
04.05.17 21:12:01 | IP: 217.118.90.61
Ничего хорошего для себя за годы правления ВВП не увидел, одни обдиралы - частники плодятся, платное образование приобрело дикий по размеру объём, на много больше, чем в Германии и Франции, молодёжь настраивают крикливым патриотизмом и отвлекают всякими шоу, коррупция дошла до самых верхов власти, одного судят, а десятки жуликов при власти особняки себе и деткам своим построили и строят. Безработица заела народ, а частники не желают налоги в пенсионный за работников платить, работают люди "на прихватках" тысячами,  государство теперь на частника молится и никаких серьёзных мер по созданию и восстановлению крупных предприятий не принимает, показуха одна по ТВ.
#30
 
Гость
05.05.17 15:50:58 | IP: 194.186.207.115
и помните: голосуя за ВВП вы голосуете за пенсию с 65 лет!
нынешняя власть очень хорошо научилась экономить на своих гражданах, которые между прочем, налоги платят!!!