Балашовер

Читатель поделился видео дороги Балашов-Тростянка

В редакцию сайта читатель прислал два видеоролика, на которых запечатлено ужасное состояние дороги Балашов-Тростянка 363 км. На видео видно, что дорога фактически отсутствует, асфальтового покрытия на большей части дорожного полотна просто нет, трудности с преодолением ям испытывают даже полноразмерные внедорожники. Предлагаем видео вашему вниманию

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QlfzjvZ8IGs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QlfzjvZ8IGs</a>


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DbmQw0TY0pI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DbmQw0TY0pI</a>

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.05.17 18:23:29 | IP:5.228.254.154
Как уже заебала эта балашовская "власть"!!!
#2
 
Античурка
03.05.17 18:40:56 | IP:85.26.232.149
На днях видел как делают ямочный ремонт на комбинате,,,рулят всем две обезьяны чернопопые братья армянские,,,какое отношение имеют эти урюки к дорогам,,,????,,,100% деньги ждут когда им закатают,,,,кто бы разогнал этих всех заморских гостей от наших дорог,,,ведь пока они будут это делать,,,дорог не будет,,,хоть уссытесь,,,однако Балашовскую власть это не колышит,,,,они опять наделали рубленные ямы и бросили всё,,,поворот на старую Саратовскую наверное так и не сделают,,,дыры засыпают через одну,,,как будто специально,,,кто их потом проверяет???,,,,контроля ваще нету,,,долой чурок от дорог
#3
 
Античурка
03.05.17 18:47:30 | IP:85.26.232.149
А ,что твориться на въезде в город со стороны Саратова,,,люди уже по обочинам ездят,,,Петраков очнись,,,,а хотя ты указал,что у тебя нет машин в декларации,,,,ну пройдись пешком глянь,,,тараканище ты рыжее,,,,и очки снять не забудь,,,Позорная администрация,,,марионетки сплошные и пластелины,,,а еще фестиваль загнул Радаев в Балашове,,,дороги сперва сделайте,,а то опозоритесь на всю Россию....хотя вам наверное по фигу это всё
#4
 
Гость
03.05.17 19:19:37 | IP:95.84.63.105
Придурок "Антидеревянный", а чегой то ты не участвуешь в аукционе? Для этого надо совсем самую малость: создать профессиональную команду,приобрести спецтехнику, прикупить асфальтный заводик,ну и немножко умишка. И вот если ты, "Античурбачный" придурок это осилишь,то и будет тебе счастье и дороги у нас будут как "стекло",в смысле ровные.
#5
 
Гость
03.05.17 19:30:55 | IP:2.94.58.188
4-му Чмо иди миньет ашоту сделай скучает он по твоему вонючему рту!!!
#6
 
Античурка
03.05.17 20:08:47 | IP:85.26.232.149
Гость 5,,,полностью с тобой согласен насчет гостя 4
#7
 
Гость
03.05.17 20:19:41 | IP:78.29.98.32
5,6  Что,обосрался? А уж пел то как!
#8
 
Гость
03.05.17 20:47:42 | IP:88.147.250.33
Задолбали вы своими дорогами!Велосипед вам всем в помощь!
#9
 
Гость
03.05.17 21:35:22 | IP:78.29.83.173
Нет дорог на Сухую Елань, Данилкино, Первомайский, Новопокровку. Тростянка - не самая худшая дорога.
#10
 
Гость
03.05.17 22:31:44 | IP:88.147.198.150
А на  дорогу ведущую на совхоз Балашовский взгляните!? Это что такое! Вы когда ДОРОГУ  ДЕЛАТЬ НАЧНЕТЕ! А ТО И НАПРАВЛЕНИЯ УЖЕ НЕ ВИДНО БУДЕТ!
#11
 
Гость
03.05.17 22:42:10 | IP:79.126.87.173
Надо больше ходить пешочком или ездить на автобусе и тогда вы дороги замечать не будете.Вы больше беспокоитесь,что ваши машины- иномарки выйдут из строя из-за таких дорог.
#12
 
Гость
03.05.17 22:52:02 | IP:95.84.53.3
Люди вы что молчите,скоро щебнем засыпать начнут и скажут так и надо!Издеваются над людьми в открытую!
#13
 
Гость
03.05.17 22:59:07 | IP:95.84.53.3
Рядом Борисоглебск,посмотрите как там отремонтированы дороги!А здесь из ямок бугры понаделали и этот "ремонт" принимается контролирующими организациями.Вот это вообще интересно.
#14
 
Гость
03.05.17 23:34:58 | IP:176.15.144.86
14 го поддерживаю в берики дорого на 4 с двумя ++. а у нас куда деньги уходят, НЕТ ДОРОГ В ГОРОДЕ НЕТ, за..бло машину бить каждый день проклинать вас сил уже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!нажрались бы побыстрей поперхнулись да и  сдохли, смотри проще было бы всем!!! а разницы нет какая машина наш таз или иномарка, ходовка в раз разлетается.
#15
 
ветлянская
03.05.17 23:38:30 | IP:88.147.173.78
да,проехайте или пройдитесь по ул.Бестужева,там ни дорог,ни накатки ,Попа полная.а ведь это _город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#16
 
Гость
03.05.17 23:43:28 | IP:176.15.144.86
ну а в тростянке в центре там вообще караул, на советской что на дачи идет вообще слов нет ЖОПА ЖОПОЙ, трактор хоть дайте название дороги в сторону сгрести  может  грунтовой обойдемся как нибудь, одно дело идет война страна на коленях, тиф какой напал или еще какая беда, ТАК нет все нормально как качали нефть и газ так и качаем, даже с двойной силой насосы хуя....т комуто в карман .....да что там говорить маты одни и ругательства в голове, еще чуть осталось народ обозлился достаточно уже. капелька капелька и дело сделает
#17
 
Гость
04.05.17 0:45:18 | IP:88.147.174.207
Гостю 18-19.Зачем так грубо и похабно?...А что про дороги:они у себя под носом залатали,а метр после окончагия забора администрации такие колдае...ны,...такси ее каждое доезжет до места вызова.Так...чтобы "губки помазать" и за денежку отчитаться.Стыд!!!А в Репное на кладбище поехали:...думали не доедем.Позор.А все мы платим охринительные налоги за дороги....
#18
 
Гость
04.05.17 2:00:45 | IP:85.140.4.226
За что налоги , за дороги? Так их нет!!! То , что автомобили на экологию влияют, так природу уже  до нас давно засрали!!! Да  в  россии  одна беда ,вернее две:  дураки и дороги! Дороги деланные дурнями....
#19
 
04.05.17 5:59:36 |
По ТВ неоднократно говорили - присылайте фото и видео плохих дорог на специальные сайты. "Карта плохих дорог"  и тд. Чего тут перечислять - Бестужева, небестужева..... Фотографируйте и отсылайте на эти сайты. Если фотографий улицы Бестужева будут сотни-тысячи  МОЖЕТ БЫТЬ кто то этим заинтересуется.
#20
 
Гость
04.05.17 6:33:02 | IP:88.147.176.80
дороги....за время губернаторства г. Радаева в западной зоне области дорогами не занимались вообще. Может быть только где-то у Саратова что- то делали. А сейчас по программе Агломерации нам вообще ничего не светит. Только в Воронеже, Пензе, Тамбове почему-то считают, что дороги - это одно из условий экономической и социальной жизни населения.
#21
 
Гость
04.05.17 8:25:17 | IP:85.26.232.117
Дорога Балашов - Данилкино 60 км. Засек 24 км из них просто БЕЗДОРОЖЬЕ. А людям приходится ездить каждый день. Подвеску каждые три месяца перебираем "от и до". Зато 2016 год - год дорог. Оно и видно! Сталина бы на лет 5-ть!
#22
 
Гость
04.05.17 8:28:11 | IP:78.29.95.215
Дорога на кудрявку -отсутствует полностью.Люди ждут когда можно будет по полям ездить.
#23
 
Гость
04.05.17 9:38:49 | IP:78.29.108.35
#19   ИоВрио  снимать конечно хорошо, но не у всех телефон с камерой.
Можно было бы попросить снять дорогу Хрень тв.
Ведь мотается туда Кононов и уже не раз.
Но про дорогу ему не заказывали, вот ее он и не замечает.
#24
 
04.05.17 9:46:48 |
Гость 23 - про Хрен-ТВ прям рассмешили. Они и раньше  то против власти не выступали, а с приходом "великого журналиста" ( он же великий комсомолец, он же успешный руководитель всяких ВУЗов, он же  .... можно много перечислять)  на местном ТВ просто нечего смотреть. Ведь можно как угодно относиться к Коннову,  но ведь решает не он - что можно снимать, а что нельзя.
#25
 
Гость
04.05.17 11:35:54 | IP:178.45.211.26
Володя Путин же сказал - ударим по бездорожью.  А он человек-слово.  Он видимо не ремонт дорог имел, а пробег по ним. А так ложил он на дороги как и на всё в России. Он же как никак президент Сирии.
#26
 
Гость
04.05.17 12:48:16 | IP:93.81.133.61
Дорога полностью отсутствует в Родничке, ямы глубиной 60 см. Никогда такой дороги не было, три года нет ремонта.
#27
 
Гость
04.05.17 13:02:23 | IP:88.147.163.95
Самое поганое во всём этом то, что выказывать своё недовольство и несогласие все горазды только здесь или во время "кухонных" разговоров. От этого ничего не изменится. Пустое сотрясание воздуха. Оттого так и живём, потому как всё это творится с нашего молчаливого согласия.
#28
 
Гость
04.05.17 18:12:28 | IP:78.29.108.35
#27   Гость а и где ж и поговорить то ищо?
В других местах говорить это и есть сотрясание воздуха.
Говорить то ты можешь, тока слушать тебя нихто не будет.
Власть не всегда сама себя то слышит.
#29
 
Гость
07.05.17 14:11:02 | IP:88.147.174.107
вставай страна огромная
#30
 
Гость
14.05.17 20:25:40 | IP:79.126.80.88
Это не зависит от дорожников а от власти на сколько денег выделили на стока и сделали  
#31
 
Гость
30.05.17 14:07:53 | IP:79.126.77.209
И что же делать нужно нам всем, чтобы дороги были нормальные?