Балашовер

Первые решения Павла Петракова касались соцсетей

В числе первых решений и.о. главы района Павла Петракова оказались решения, касающиеся интернета и социальных сетей. Так, например, была удалена страница главы района в соцсети ВКонтакте, которая была создана экс-главой района Александром Мельниковым для того, "чтобы работа в должности главы муниципального района была открытой и понятной для каждого балашовца". Сейчас этой страницы нет (открыта была в декабре 2016).

Среди подписанных постановлений Павлом Петраковым первое касалось изменений в муниципальную программу развития физической культуры и спорта, второе - назначение публичных слушаний по правилам землепользования и застройки в Репном и третье - социальных сетей.

А именно, 5 мая 2017 и.о. главы района Павел Петраков подписал постановление № 111-п от 05.05.2017г. об отмене постановления администрации Балашовского муниципального района от 22.03.2017г. №72-п «Об утверждении формы предоставления представителю нанимателя Сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать»

Таким образом, утвержденная Александром Мельниковым форма отчетности муниципальных служащих, которой они должны были раскрывать работодателю свои страницы в социальных сетях была отменена.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.05.17 9:16:43 | IP: 85.140.4.213
Ну хорошо,главное отменить другие решения,тож  работа.
#2
 
Гость
15.05.17 9:26:20 | IP: 195.161.40.11
"...первое касалось изменений в муниципальную программу развития физической культуры и спорта..." - Каких изменений? Вы о чём? Попробуйте (если ВЫ не школьник) ОФИЦИАЛЬНО сдать ГТО (так, чтобы результаты были ЗАСЧИТАНЫ на едином общероссийском сайте сдаче норм ГТО /  и у ВАС появилась возможность получить значок и удостоверение о сдаче) в ФОК Газовик, попробуйте и... ВАС со 100% отправят в Саратов (если конечно будут честны в ответах). Ведь на сайте по сдаче норм ГТО  / можно зарегистрироваться, а вот сдать эти нормы так, чтобы на этом сайте в твоём личном кабинете отразились твои результаты - пока это или фантастика или дорога в Саратов,... Балашов одним словом
#3
 
Гость
15.05.17 9:38:48 | IP: 85.26.164.177
А чем же господину Петракову не нравится освящение работы на сайте? Показать нечего? Языком одно, а на общедоступном сайте - другое???
#4
 
Гость
15.05.17 10:13:25 | IP: 88.147.152.122
Таким образом администрация закрывается от обсуждения своих проблем в соц.сетях.
#5
 
Гость
15.05.17 10:13:41 | IP: 88.147.227.16
всё пошло по той же схеме--чем меньше знаем тем проще воровать!!!
#6
 
Гость
15.05.17 10:20:47 | IP: 89.178.113.154
Ни фига себе, оказывается Мельникова интересовала личная жизнь в социальных сетях своих работников?  Это что то не здоровое..... Вот это, Павел Михайлович сделал правильно.
#7
 
Гость
15.05.17 10:24:08 | IP: 88.147.153.165
Рыжий,рыжий,конопатый интернет убил лопатой!
#8
 
Гость
15.05.17 10:28:11 | IP: 2.93.175.70
Молодца!!!!!!
#9
 
Гость
15.05.17 10:28:52 | IP: 95.84.46.93
#6   Гость 15.05.17 10:20:47
 что правильно сделал? удалил страничку и закрылся в соцсетеях от  жителей города, чтоб не докучали.  Это по вашему правильно?
#10
 
15.05.17 10:32:30 |
Гость6

Это не Мельников придумал. Это федеральный закон

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О муниципальной службе в Российской Федерации"
Статья 15.1. Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
(введена Федеральным законом от 30.06.2016 N 224-ФЗ)
#11
 
Гость
15.05.17 10:37:34 | IP: 176.15.156.190
Ща еще собор разрешат в Кубышке, ждите.
#12
 
Гость
15.05.17 10:38:19 | IP: 95.84.18.212
ну страничка то была именная, сделана она была под Мельникова и для Мельникова, может он свою хочет!?
#13
 
Гость
15.05.17 10:39:45 | IP: 2.93.147.175
Фоткатся  с кучей убитых кабанов или выкладывать снимки раза 3-4 в год из дальнего зарубежья или делать селфи с очередным дорогим авто  для чего что-бы общественность раздражать когда в стране кризис и показать свои понты.
#14
 
Гость
15.05.17 10:56:02 | IP: 95.84.18.212
гость 13, где ты на странице Мельникова видел такие фото?,чет ты путаешь!
#15
 
гость 15
15.05.17 11:57:07 | IP: 95.24.60.147
Так - так .... Плодотворная деятельность началась, после отъезда ЩЕЮ ,  с нарушения ФЗ  )))) Значит собирается укореняться и не будоражить такое комфортное болото ! А Мельников был не угоден - " ошиблись в нем "....
#16
 
Гость
15.05.17 12:02:39 | IP: 88.147.162.77
Эту страничку г. Мельников ни разу не видел, ее вели клерки с общественного отдела администрации, поэтому он ее и закрыл, что и правильно сделал. т.к. есть сайт администрации, где в соответствии с ФЗ, размещается вся инфо. А сайт Мельникова это чистая профонация.
#17
 
Гость
15.05.17 12:09:42 | IP: 95.84.18.212
Гость 16, а вот и нет)
#18
 
Гость
15.05.17 12:15:53 | IP: 78.29.126.173
#13   Гость Молодца !!
#19
 
Гость
15.05.17 12:45:04 | IP: 93.81.131.125
Так ни слова про Мельникова - он предал наши надежды и оказался слабаком - политический и административный ананист.
#20
 
Гость
15.05.17 12:45:08 | IP: 5.138.29.177
А население ждёт снос незаконно построенного особняка Пластилина на земле, стыренной у города. Пластилин, дерзай! Стань примером
#21
 
Гость
15.05.17 12:48:58 | IP: 5.138.29.177
Сведения из википедии
Пáвел Михáйлович Петрáков (род. 1 декабря 1958, с. Заречное, Саратовская область) — исполняющий обязанности главы Балашовского муниципального района (с 24 апреля 2017 года), генеральный директор ЖБК-8 в городе Балашов, первый заместитель секретаря Балашовского отделения партии «Единая Россия», член Балашовского политсовета.
Биография
Павел Петраков окончил Саратовский политехнический институт по специальности инженер-механик; кандидат экономических наук. Т
Уже смешно.
#22
 
Гость
15.05.17 12:53:50 | IP: 88.147.174.18
     Г -20 .    Нуууууу , Уважаемый ! Это не по правилам . Это удар ниже пояса ...
#23
 
Гость
15.05.17 12:58:58 | IP: 5.138.29.177


   

Темы диссертаций по экономике » Экономика и управление народным хозяйством: теория управления экономическими системами; макроэкономика; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями; региональная экономика; логистика; экономика труда
Формирование механизма сбалансированного развития промышленных предприятий тема диссертации по экономике, полный текст автореферата
Автореферат
Ученая степень    кандидат экономических наук
Автор    Петраков, Павел Михайлович
Место защиты    Саратов
Год    2004
Шифр ВАК РФ    08.00.05
Диссертация
Автореферат диссертации по теме "Формирование механизма сбалансированного развития промышленных предприятий"

На правах рукописи

Петраков Павел Михайлович

ФОРМИРОВАНИЕ МЕХАНИЗМА СБАЛАНСИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством; 15 - Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами промышленности

АВТОРЕФЕРАТ

диссертации на соискание ученой степени

кандидата экономических наук

Саратов 2004

Диссертация выполнена в Саратовском государственном социально-экономическом университете

Научный руководитель

доктор экономических наук, профессор Долгий Владимир Иванович

Официальные оппоненты:

доктор экономических наук, профессор Порошин Юрий Борисович

кандидат экономических наук, доцент Киселева Елена Николаевна

Жду интересного рассказа от "кандидата экономических наук". Каким образом полученные им в ходе написания диссертации научные изыскания помогли ЖБК-8 встать с колен.
#24
 
ИоВрио
15.05.17 12:59:56 | IP: 2.92.43.227
Вот почитайте как наказывают вороватых чиновников : Следователи передали в суд уголовное дело бывшего начальника управления жилищной политики администрации города Оренбурга Сергея Макеева, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Об этом в понедельник, 15 мая, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета (СК).

По версии следствия, в период с октября 2015 года по 31 декабря 2015 года чиновник подписал акты о приеме 94 квартир в новостройках, которые предназначались детям-сиротам и жильцам аварийных домов.

В нарушении условий муниципальных контрактов в принятом жилье отсутствовала сантехника, межкомнатные двери и не были выполнены отделочные работы. В СК указывают, что гражданам были предоставлены квартиры ненадлежащего качества и непригодные для проживания.

А у нас таких назначают зам министра в Саратов.
#25
 
Гость
15.05.17 13:09:17 | IP: 5.138.29.177
Дмитрий Аяцков представил нового главу ОМО Балашовского района

Сегодня губернатор области Дмитрий Аяцков принял участие в собрании актива Балашовского района. В собрании также приняли участие Марат Фаизов, заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия, Николай Чернобук, заместитель председателя Саратовской областной Думы, Александр Ветров, депутат Саратовской областной Думы. На заседании актива губернатор представил нового главу района. Им стал депутат Балашовского районного Совета, генеральный директор ОАО "Балашовский завод ЖБК" Павел Петраков, избранный на заседании районного совета. На этом посту он сменил Марата Фаизова, назначенного 25 февраля заместителем председателя правительства, министром сельского хозяйства и продовольствия области. Павел Михайлович Петраков родился 1 декабря 1958 года в с.Заречное Балашовского района Саратовской области. После службы в армии закончил Саратовский политехнический институт. Начиная с 1988 года работал старшим мастером ремонтной зоны Балашовского ГАТП, главным инженером Балашовского ПАТП. В 1992 году назначен на должность первого заместителя главы администрации г. Балашова и Балашовского района. В 1997 году стал руководителем Миграционной службы Саратовской области. В 2000 году возглавил Департамент федеральной службы занятости населения по Саратовской области. С 2002 года – генеральный директор ОАО "Балашовский завод ЖБК". Выступая на заседании актива, губернатор отметил, что Балашовский район – один лидеров в области. Поздравляя с избранием Павла Петракова, глава региона пожелал ему сохранить и приумножить потенциал, наработанный предшественниками. Дмитрий Аяцков назвал также своего представителя в ОМО Балашовского района. Им стал советник губернатора, руководитель его общественной приемной Анатолий Мусенов. Это второй случай назначения специального представителя главы региона в муниципалитете. Должность представителя губернатора в МО г.Саратов занимает Михаил Агапов.

Какой, однако, всесторонне одарённый управленец. И автомеханик, и по миграции управленец, и по занятости населения, и даже по производству строительных материалов. Не по этой ли причине (продолжу мысль Аяцкого) Балашовский район - один из лидеров области, а Саратовская область так впереди планеты всей.
#26
 
Гость
15.05.17 13:58:32 | IP: 37.147.216.0
А что там по застроки в репном он пдписал....это о чем??
#27
 
Гость
15.05.17 14:15:51 | IP: 88.147.174.85
№24 Еще и в облдепы на подоконниках нарисуют, и будет она со своим косым абалом светить еще несколько лет на небосклоне, несмотря на ее уголовные наклонности.
#28
 
Гость
15.05.17 15:23:29 | IP: 95.84.36.152
27 й -Спасибо -поднял настроение   Умереть не встать-оборжаться не проснуться
#29
 
Гость
15.05.17 15:38:54 | IP: 95.29.47.182
По ул.Лесной природоохранная зона.Сносить к е@еням!
#30
 
Гость
15.05.17 16:26:13 | IP: 88.147.152.140
Гость номер 7 .Рассмешил до слёз!!!
#31
 
Гость
15.05.17 17:31:10 | IP: 91.210.94.200
Вопрос к Балашовцам. А кем сейчас трудится, сын пластилина, Жатецкий гусь?
#32
 
Гость
15.05.17 18:21:58 | IP: 93.81.131.125
Да кому он нужен????....
#33
 
Гость
15.05.17 19:02:08 | IP: 85.26.235.91
Застуженный артист без публики, трижды орденопросец, две золотые не дали....
#34
 
Гость
15.05.17 19:17:45 | IP: 5.138.29.177
Было бы справедливо чтобы все свои постановления местная власть подписывала на подоконнике. В позе Ромы Щё. Раз избирались на подоконнике, то за ним и работайте.
#35
 
Гость
15.05.17 22:03:46 | IP: 93.81.131.125
А про партийную биографию пластелина, вряд ли прочтешь Википедии - бывший член КПСС, он же. член СПС  Чубайса-Немцова, он же, член партии "Единая Россия" У него есть, хоть какие то политические убеждения или они связаны только с карьерой и личным обогащением? И эти люди будут нам говорить - о патриотизме, духовности.
#36
 
Гость
15.05.17 22:03:52 | IP: 88.147.185.140
 Свиные рылы вместо лиц...ей-Богу...ничего в России не меняется...воруют и во власть стремятся и попадают ведь только те, кто это и умеет...
#37
 
Гость
15.05.17 23:32:25 | IP: 93.81.140.59
И ты стремись..

#38
 
Гость
16.05.17 1:42:15 | IP: 5.138.29.177
У Пластилина партбилет надёжно спрятан. А вдруг как власть переменится? Партбилет при нём, опять в горком инструктором пойдёт работать, учёный наш.
#39
 
Гость
16.05.17 11:46:05 | IP: 95.24.59.124
салют в 21.40 дали вместо 22.00 . какой там отчет в интернете? они простых вещей не понимают.
#40
 
Гость
16.05.17 12:29:21 | IP: 176.15.144.194
Отдайте положенные деньги дошкольникам!
#41
 
Гость
16.05.17 21:35:32 | IP: 88.147.174.137
Умных во власть не пускают - прогибаться не будут.
#42
 
гость 42
18.05.17 2:22:10 | IP: 95.24.60.147
Гостю 25 - рассмешили , порадовали )))) Но уж , если наш Балашов так хорош , то давайте сюда Путина на отдых пригласим , на Хопер  ! )))) Прав губернатор , прав .... Балашовский район - ЛИДЕР области по обнищанию населения  , безработице , уровню зарплат , ценам на продовольствие ( и не только ! ) , превышающие московские ( а какие в Москве зарплаты ? ) и изобилием никчемных магазинов , соревнующихся по численности с похоронными командами . Все прекрасно ! Если не учесть того , что сама Саратовская обл. при Радаеве , стала занимать , в масштабах России , последнее место по зарплатам и первое - по обнищанию населения . Виват , король ! Виват ! ))))