Балашовер

Пианист Виктория Мясникова стала дипломантом "Кубка Китая и России"

Учащаяся фортепианного отделения МУДО «Детская школа искусств №2» г.Балашова Мясникова Виктория (преподаватель Михайлова И.А.) - Дипломант II степени Второго международного конкурса "Кубок Китая и России" в г.Москве. 6 и 7 мая в Московском государственном институте культуры состоялся Второй международный конкурс "Кубок Китая и России". Организаторы Московский государственный институт культуры и Яньчэнскоий педагогический университет. В прошлом году мероприятие впервые проходило в Китае, в Яньчэнском педагогическом университете, сообщает сайт администрации



В этом году участников и гостей принимает российская сторона. Цель конкурса – привлечение внимания общественности к одаренным музыкальным исполнителям и повышение их исполнительского уровня.

Более 130 участников из России, Китая, Монголии, Австрии и Германии продемонстрировали свои достижения в области вокала, исполнения произведений известных композиторов на скрипке и фортепиано.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.05.17 11:05:57 | IP:217.118.90.203
Виктория поздравляю тебя. Молодец мы гордимся тобой. Это круто что у меня  и тети Саши есть такая племянница. Мы любим тебя дорогая. Мы желаем тебе так держать не здоваться и идти только в перед.  Витя и Лена поддерживайте и продвигайте Викторию. Молодцы.  КРУТЯК.
#2
 
Гость
15.05.17 11:18:01 | IP:46.254.81.59
Вика поздравляем тебя еще  с одной Победой.Ты наша гордость и надежда. Умница! Так держать!
#3
 
Гость
15.05.17 12:38:27 | IP:85.140.7.220
Педагогу хоть спасибо скажите,родители,конечно,молодцы!А то всегда в тени,Вика молодец,а она?
#4
 
Гость
15.05.17 12:48:54 | IP:88.147.174.53
Ну  что это такое?! Читаешь комментарии и просто ужас охватывает,у нас что,пол страны неграмотные люди?! №1,это к Вам относится.
#5
 
Гость
15.05.17 13:00:43 | IP:78.106.79.33
Виктория!,поздравляем, ты большая умница. Твоему педагогу Ирине Александровне отдельное огромное Спасибо за труд, все вместе - вы команда! Так держать!
#6
 
Гость
15.05.17 13:37:01 | IP:85.140.6.104
#4  Иди в школу со своими знаками припенаниями!  Вику и  педагога поздравляем!  Молодцы!  Гордимся Вами!
#7
 
Гость
15.05.17 14:25:56 | IP:88.147.174.53
1-ому,а Вы не "ЗДОВАЙТЕСЬ"....жуть какая.
#8
 
Гость
15.05.17 14:42:56 | IP:88.147.173.179
Друзья!, не проверяйте орфографические ошибки друг у друга, всякое бывает... главное смысл понятен! Все друзья Вику с преподавателем поздравляют, мы присоединяемся! Желаем всем позитива и терпимости друг к другу!  
#9
 
Гость
15.05.17 17:21:53 | IP:85.140.5.179
Нет,надо проверять,дети читают дядю и тётю Вики,тоже здоваться хотят.😂
#10
 
Гость
15.05.17 20:27:55 | IP:217.118.90.48
Педагог, воспитав
#11
 
Гость
16.05.17 6:54:06 | IP:85.140.6.248
Препинания
#12
 
Гость
16.05.17 16:48:22 | IP:88.147.230.152
моя дочь в группе от 17 до 20 лет получила тоже диплом 2 степени на этом конкурсе была самая младшая в своей подгруппе,это Телегина Юлия Сергеевна уч-ся колледжа!