Балашовер

Губернатор освободил от должности бывшего замглавы Балашовского района

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев отправил в отставку руководителя представительства правительства региона при правительстве РФ Александра Максимова. Соответствующее постановление и.о главы региона подписал в минувший понедельник, пишет ВзглядИнфо

Министр Саратовской области, как говорится в документе, оставил пост по собственной инициативе.

Александр Валерьевич родился 27 февраля 1976 года в Балашове Саратовской области.

В 2003 году окончил Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности "экономист".

В 2007 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации с присуждением ученой степени кандидата политических наук.

В 2002 году работал заместителем главы муниципального образования Балашовского района Саратовской области по строительству, ЖКХ и инвестиционной политике.

С 2004 по 2009 годы занимался строительным бизнесом в Москве.

С 2009 по 2012 годы трудился в органах Ростехнадзора по Москве и Московской области.

7 июня 2012 года назначен министром Саратовской области - руководителем представительства правительства Саратовской области при правительстве РФ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.05.17 10:35:33 | IP: 85.140.4.184
Говорят аферюга ещё тот.Должность представитель балашова,однако.....с нехило зарплатой и возможностями?
#2
 
Гость
17.05.17 10:36:35 | IP: 85.140.4.184
Сорри,саратов обл.
#3
 
Гость
17.05.17 10:39:53 | IP: 46.63.236.106
Рыдай избавляется от свидетелей.
#4
 
Гость
17.05.17 10:50:53 | IP: 88.147.173.227
При Фаизове тащил как оголтелый. Свой человек, чего уж там.
#5
 
Гость
17.05.17 11:00:43 | IP: 95.84.0.253
не даром же упырь столько должностей поменял!!!
#6
 
Гость
17.05.17 11:08:29 | IP: 46.63.236.106
Недоработка правоохранительных органов отпускать человека с этой должности просто так.
#7
 
Гость
17.05.17 11:37:53 | IP: 88.147.231.16
Наглый, беспринципный товарищ, который мать родную продаст... Скорее всего уже нашли ему теплое местечко где-нибудь, где еще не все разворовали
#8
 
Гость
17.05.17 11:48:32 | IP: 92.255.110.146
а глаза такие добрые-добрые
#9
 
17.05.17 12:15:45 |
В представительстве в Москве говорят за время его работы поменялось человек тридцать, все убегали от него как от прокаженного...
#10
 
Гость
17.05.17 12:19:59 | IP: 46.63.236.106
Саша Максимов - пэтэушник, кандидат политологических наук? Да вы шутите!
И каков, интересно, его вклад в науку?
#11
 
Гость
17.05.17 12:20:56 | IP: 78.29.114.56
 #9   Bazin ну почему же.
Скипин, юрист Паскаля  засел там надолго.
#12
 
Гость
17.05.17 12:21:44 | IP: 37.147.216.0
Заика саша....в 6 школе учился, дерзкмй, но пиздюлей часто получал...
#13
 
Гость
17.05.17 12:25:41 | IP: 78.29.114.56
К предыдущему не дописал.
Нажал  Enter и не на новою строку а отправить получилось.

#9   Bazin ну почему же.
Скипин, юрист Паскаля  засел там надолго.
Помогает ворам воровать.
Такие люди нужны всегда и всем.
#14
 
Гость
17.05.17 12:32:52 | IP: 78.29.106.255
Дык такой деловой  наш товарищ  Максимов (Александр Валерьевич )получил диплом БФ СГСЭУ  не зайдя ни в одну учебную аудиторию  в этот универ.
Спасибо небось сказал тёплое   хозяину этой   лавочки по выдаче гербовых бумажек..
(кстати, а кто  потом была - если помните - хозяйка этой лавочки
  - как то её звали?.  Ну да,   она уже уехала, в Саратове - зам. руководителя областного Росреестра)
 
И многие  иные  дипломы в этой лавочке,   поди, такие же крутые...
#15
 
Гость
17.05.17 12:32:54 | IP: 46.63.236.106
Недавно назначенный на пост министра – руководителя представительства правительства Саратовской области в Правительстве России Александр Максимов ранее подозревался в причастности к хищениям из бюджета, будучи чиновником Балашовского района. Соответствующая запись о следственных действиях сохранилась в архиве сайта прокуратуры области.

Как оказалось, Максимов мог быть причастен к растрате денежных средств, выделенных на нужды ЖКХ Балашовского района. На тот момент он был бывшим и.о. председателя комитета ЖКХ райадминистрации.

Сообщается, что решение о выделении в отдельное производство материалов в отношении Александра Максимова было принято при осуществлении надзора в ходе предварительного следствия по уголовному делу о предпринимательской деятельности без лицензии руководством МУП «Балашов – Автодор», а также совершенных хищениях. Чем закончилось данное следствие неизвестно.

Между тем, на сайте правительства области появилась краткая биография чиновника:

Максимов Александр Валерьевич

Родился 27 февраля 1976 года в Балашове Саратовской области.

В 2003 году закончил Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности экономист.


В 2007 году закончил Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации с присуждением ученой степени кандидата политических наук.

В 2002 году работал заместителем Главы муниципального образования Балашовского района Саратовской области по строительству, ЖКХ и инвестиционной политике.

С 2004 по 2009 годы занимался строительным бизнесом в Москве.

С 2009 по 2012 годы работал в органах Ростехнадзора по Москве и Московской области.

7 июня 2012 года назначен министром Саратовской области - руководителем представительства правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации.

Какая интересная биография! Шурамамин диплом делал? Бросил строительный бизнес в Москве и ушёл на нищую зарплату госсужащего  поднимать малую родину с колен. Святые, благородные люди! Просто рыдаю!
#16
 
Гость
17.05.17 12:49:26 | IP: 88.147.173.45
в свое время ветров на максимова пальцем показывал, типа именно он(максимов) деньги разворовал на драмтеатре и яму оставил.
#17
 
Гость
17.05.17 12:53:28 | IP: 85.140.7.170
А не он ли аф фтор котлована на Ленина и набережной,которую должны были ремонтировать,какая то афера крутая была,нехило бабок подняли.Рассказывали работники из администрации,да сколько ж отвез за должности себе и систрушке.
#18
 
Гость
17.05.17 13:00:01 | IP: 93.81.131.125
Такие деньги, один не ворует и саша ветров об этом, лучше кто либо знает. Потом, соответственно, как поощрение - на повышение....
#19
 
Гость
17.05.17 13:00:01 | IP: 46.63.236.106
Каких талантливых кадров готовила шурамаминская шарашка: ещё интитут не закончил, а уже замглавы администрации. Ой, вей!
#20
 
Гость
17.05.17 13:26:25 | IP: 95.84.44.220
ждите - скоро в балашов - главой вернется
#21
 
Гость
17.05.17 13:42:36 | IP: 88.147.174.122
Максимов не просто уволен. Он на повышение пойдет. Зампредом в облправительство
#22
 
Гость
17.05.17 14:00:31 | IP: 46.63.236.106
что-то мне его "диплом" и  "кандидатская" напоминает )))
Следствие установило, что вместо положенных пяти лет бывший депутат «проучился» в Рязанском госуниверситете всего 3 месяца
Москва, 17 мая 2017, 12:06 — REGNUM  Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, застреленный 23 марта 2017 г. в Киеве, еще до получения высшего юридического образования несколько лет проработал в военной прокуратуре в Рязани и службе безопасности ФСКН. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники.

«Изучение послужного списка депутата от КПРФ привело следствие к выводу о том, что в карьере господина Вороненкова достаточно много белых пятен, связанных, в частности, с его образованием», — говорится в сообщении.

По данным следствия, Вороненков окончил Ленинградское суворовское училище и в 1988 г. поступил в Минское высшее военно-политическое общевойсковое училище. Но там он проучился всего 2 года, после чего, согласно документам, был призван в армию, где служил в войсковой части 63 336 в Бобруйске.

Отмечается, что в прокуратуру Рязанского военного гарнизона он пришел в 1995 г. Диплом о высшем образовании из Рязанского госуниверситета им. С. Есенина Вороненков предоставил в 1996 г.

Следствие установило, что вместо положенных пяти лет бывший депутат «проучился» в Рязанском госуниверситете всего 3 месяца, а при поступлении представил справку, что с 1990 г. по 1994 г. учился и окончил Петрозаводский госуниверситет. Там на запрос следователей ответили, что студента с таким именем у них никогда не было.

«Тем не менее отсутствие реального высшего образования не помешало затем экс-депутату защитить сначала кандидатскую, а затем и докторскую диссертации», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 23 марта 2017 г. бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был застрелен в центре столицы Украины. Охраннику политика удалось ранить нападавшего, в тот же день стрелок скончался в больнице. В начале апреля Госдума РФ поручила профильным комитетам запросить у Генпрокуратуры сведения о криминальных связях Дениса Вороненкова.
#23
 
Гость
17.05.17 14:49:41 | IP: 85.140.5.159
Эх куда копнул, намёк поняли,дальше что,там все дипломы ,диссертации, куплены им некогда,они о нас думают.А пластилин экономнаукученый.....босс эконома,кандидатсельхознаук!Короче нам повезло.
#24
 
Гость
17.05.17 15:30:03 | IP: 87.229.177.198
Зря вы "птушник" он образованный и начитанный, но как чел-к полное амно
#25
 
Гость
17.05.17 16:01:19 | IP: 78.29.106.255
Грустно, девушки...да не было у нас такой практики: заканчивать вуз со степенью, это в проклятой царской России было, да на гнилом Западе, где дипломы не писались за бабло ...ой...на этих и других фото уровень образования (иногда это и 2-3 диплома и степени, как у младшего Кабанина, лучшего декана России) прямо так и бьёт в глаза..
#26
 
Гость
17.05.17 16:03:49 | IP: 78.29.106.255
вот в руках ворья и судьба несчастной страны, куда ни кинь- тянут и тянут миллионами и миллиардами.а бабуськи-дедуськи, ветераны ещё какие,, считают копеечки, чтоб что-нибудь купить...ох...
#27
 
Гость
17.05.17 16:54:16 | IP: 46.63.236.106
#24
 
Гость
Сонеты Шекспира на ночь глядя читает в подлиннике? ахаххахаха Галуха рулез!  
#28
 
Гость
17.05.17 18:50:48 | IP: 93.81.131.125
Все может оказаться не так просто - может Максимову поручено сыграть роль конкурента на выборах в сентябре губернатора, как и  Черномашенцева для Пластелинана. Вот такие вот времена, как сказал бы Владимир Познер.
#29
 
Гость
17.05.17 19:40:42 | IP: 78.29.102.177
12233
#30
 
Гость
17.05.17 19:40:42 | IP: 78.29.102.177
12233
#31
 
Гость
17.05.17 19:48:29 | IP: 78.29.102.177
Вот почему, его папашка  дыстренько слинял с рабрты из водителей ОВБ ,почуял жаренькое!
#32
 
Гость
17.05.17 20:24:39 | IP: 95.29.48.7
 Сашка всегда тащил его дружбан  марат  Фаизов , тк Сашок , из бюджета тащил по чёрному и с денюжками делилсчя с Маратом.
#33
 
Гость
17.05.17 22:00:20 | IP: 185.6.165.73
Что за люди! Настоящие балашовцы! Только гадости  о людях могут говорить!Человек умный, образованный.Сам работает с полной отдачей, и от других того же требует. А в Балашове  работать не хотят, только других обсуждать.
#34
 
Гость
17.05.17 22:35:55 | IP: 88.147.174.188
 всем видно как они в Балашове наработали. ни одного нормального предприятия в городе  не осталось. а было больше ста. от промышленности остались одни руины и воспоминания. вот результат их кипучей работы. зато себя, любимых, никто не обидел. а мы все видели и молчали...зато сейчас " идиллия". скоро большой театр на гастроли к нам приедет. рок фестиваль уже послушали- глаза вытаращили!!! одним словом - заживём на славу.
#35
 
Гость
18.05.17 0:00:51 | IP: 5.167.152.2
Кто за спиной говорит такие гадости про людей, там и останутся.
Точно! Настоящие балашовцы...
#36
 
Гость
18.05.17 0:04:46 | IP: 46.63.236.106
Не пора ли его уголовное дело довести до финала?
#37
 
Гость
18.05.17 8:41:01 | IP: 87.229.177.198
#27 прид***ок причем галуха здесь. И кстати, Шекспира читает на языке автора. А вы только и можете всех тролить лежа на диване. Хомичье
#38
 
Гость
18.05.17 9:42:05 | IP: 78.29.109.182
ни один из всероссийской обоймы всерьёз даже за миллиардные хищения не сядет и не конфискуют. Выборы пройдут- всё устаканится, всех рассадят на новые тёплые места. Вот корень наших бед, а не америкосы и проч.
#39
 
Гость
18.05.17 9:49:49 | IP: 46.63.236.106
99

лл
#40
 
гость 40
18.05.17 11:16:28 | IP: 95.24.60.147
Не иначе как на это место рЫдаев СВОЮ Щербакову отправит ! Она СТОЛЬКО в Балашове  подняла ! А потом в Госдуму пойдет . Страна должна знать своих талантов ! ))))
#41
 
Гость
18.05.17 13:47:06 | IP: 85.140.4.110
Читаю и перевожу со словарем, нет света,не знает он шекспира ,да и языка тоже. 37 на заметку.как и ты,кстати.
#42
 
Гость
18.05.17 13:49:46 | IP: 78.29.109.182
Гостю № 25.
 Вот вы подняли вопрос про Владимира Вячеславовича  Кабанина...
Увы, нам, "лучшего декана России" завтра  как раз хоронят...
 
Потому - о мертвых - как и положено....  ни слова...
#43
 
Гость
18.05.17 15:54:27 | IP: 87.229.177.198
#41  Ты что общался с ним лично, вел дружеские беседы? Откуда такая осведомленость
#44
 
Гость
18.05.17 16:00:22 | IP: 87.229.177.198
#41 Вот его тов. Андрей К. или Игорь К. до него не дотягивают
#45
 
Гость
18.05.17 18:44:19 | IP: 85.140.5.182
Кабанин  умер?
#46
 
Гость
18.05.17 19:48:56 | IP: 95.84.46.145
Вовка Кабанин - да..., завтра похороны..
От физ-мата  венок уже приготовили...
#47
 
Гость
19.05.17 15:05:43 | IP: 85.26.165.156
Да Максимова застрелят наверное как Вороненкова, как и многих других аферистов. Мир бы стал чище.
#48
 
Гость
19.05.17 20:46:40 | IP: 37.144.234.195
Злые и завистливые люди, начните с себя! сделайте что то полезное для своего города, помогите детскому дому, дому престарелых!!!  А Саша и умный, и начитанный! А тот кто видит отрицательное в человеке, должен сначала себя спросить - А не ..амно ли он?
#49
 
Гость49
21.05.17 7:49:07 | IP: 109.252.110.14
Откуда у всех такая осведомленность о действиях других?  Почему надо за спиной всякий бред нести про людей? Приехали бы в Москву, высказали бы все в лицо, пока он работал или денег нет??? Только и можете сидеть здесь и вонять!!! Смотрите не захлебнитесь своей ядовитой слюной,  хотя какая разница все равно здохните в зависти и ненависти!!! Про Балашовцев Борисоглебское люди говорят: они самые злые!!!! Вот это правда про вас!!!
#50
 
Гость
22.05.17 7:34:02 | IP: 46.39.48.54
ВАУ ну как тут в БОГА не поверишь долгожданный РОСТЕХНАДЗОР-тот то и смотрим по Ю-Тубу (уводы 64 регионом от уголовной ответственности по соответствии требованиям ГОСТ) экспертизы по детским кустарным площадкам не назначаются, уголовные дела БЛОКИРУЮТСЯ СОСУ СКР. Спасибо, что хоть заявителей в живых оставили, реально не знали ДИБИЛОИДА
#51
 
Гость
22.05.17 8:33:34 | IP: 217.118.90.171
Злые завистники, завидуйте каким надо быть беспринципным и бессовестным.
#52
 
Гость
22.05.17 8:56:39 | IP: 88.147.152.10
Бугагага, завидую тому, какой он бессовестный!))))
#53
 
48
22.05.17 13:17:09 | IP: 37.144.234.195
#51 #52  вы правы, вы не злые и не завистливые... Вы просто глубоко несчастливые люди! сидите тут анонимно, собираете сплетни и несете "правду в массы", как вы считаете. Ну что, вам стало легче? Вы довольны собой? А может вы подпишитесь под своими словами и мы обсудим ваши дела? Образование? Вам же есть чем гордиться?


#54
 
Гость
22.05.17 14:09:02 | IP: 37.144.234.195
#50 /оставили заявителей в живых/... да кому вы нужны? заявители, со своими шизофреническими заявлениями...это по вашим заявлениям нужно экспертизы назначать))