Балашовер

Секреты красоты, здоровья и успешности

«Эй, красотка…» Каждая женщина расцветает, когда слышит подобные слова в свой адрес. Комплимент для представительницы нежного пола подобен волшебному лекарству – лечит от всех недугов и плохого настроения. Женщина любит ушами, это действительно так. Но одних природных данных мало. Чтобы они заиграли яркими красками, требуется много работы над собой. Какой именно, рассказали и показали на бесплатном мастер- классе от компании Mary Kay Лена Ермошенко, Тамара Исаева и Марина Лученкова.





2 мая 2017 года консультантами компании Mary Kay в батутном центре были проведены мастер- класс по уходу за кожей лица и оздоровительные эстафеты. В этом зажигательном мероприятии приняли участие студентки СГУ им. Чернышевского БФ. Девушки научились правильному уходу за кожей лица, а также получили возможность получить замечательные призы от компании Mary Kay, участвуя в эстафетах. Особо отличились Надежда Рыжих и Екатерина Лукашук, простояв в «планке» около 10 минут. Все девушки оказались очень целеустремленными к достижению максимального результата. После награждения победителей, ученик ДЮСШ Денис Дементьев порадовал всех превосходным показательным выступлением на батутах. Все девушки были приглашены на следующий мастер-класс по макияжу!





Прыжки на батуте — это источник ярких положительных впечатлений. Взрослые, находясь на батуте, радуются так же, как и дети. Они получают возможность хорошо эмоционально разгрузиться, забыть о насущных проблемах и получить абсолютно новые ощущения, такие как чувство свободы, полета и управления своим телом.





Красота и здоровье зависят только от нас самих, и это неоспоримый факт! Для того, чтобы наше здоровье и красота радовали нас, нам необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за своим питанием, правильно ухаживать за нашей кожей качественной косметикой и обязательно почаще улыбаться и радоваться жизни. Побольше позитива и позитивного настроения и вы удивитесь, как ваша красота и здоровье начнут приходить в норму и останутся с вами надолго!



Кто желает посетить такое мероприятие, обращайтесь по телефону 8-965-884-0015 Елена Ермошенко , 8-906-304-0518 консультант по красоте Mary Kay Тамара Исаева.

Все вопросы по посещению батутного центра по телефону 8-937-800-9250.

на правах рекламы   

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus