Балашовер

Состояние выжившего в ДТП на Гагарина мужчины оценивают как стабильно тяжелое

31-летний мужчина, которого вчера сбил автомобиль в на Гагарина, получил получил закрытую травму черепа и ушиб головного мозга. Официальный представитель министерства здравоохранения региона Ирина Шварцкопф сообщила, что пострадавший по-прежнему находится в районной больнице. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Напомним, вчера вечером водитель Нивы сбил шедших по обочине мужчину и женщину. Мужчина оказался братом водителя и именно он сейчас находится в ЦРБ, женщина погибла на месте.

Областные СМИ сообщили, что водитель Нивы, сбивший своего брата и женщину, с места ДТП скрылся и задержали его позднее сотрудники полиции.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.05.17 16:18:11 | IP: 85.93.156.110
Шварцкопф?
#2
 
Гость
18.05.17 16:33:35 | IP: 176.59.117.113
А куда делась Света пешеходов было трое. Пьяный в г.....О он нацелено наехал на них. А потом его отпустили чудеса
#3
 
Гость
18.05.17 18:28:29 | IP: 88.147.174.33
Что вы бред несете?! С чего вы взяли ,что его отпустили?! Он взят под стражу до суда. Так сплетни и рождаются.
#4
 
Гость
18.05.17 18:55:23 | IP: 178.45.140.230
какое горе матери - один в больнице, второй под следствием  
#5
 
Гость
18.05.17 18:59:20 | IP: 95.84.48.237
как фамилия водителя?
#6
 
Гость
18.05.17 19:25:17 | IP: 88.147.153.23
Наши врачи еще еще про стабильное состояни говорят.Не дай бог конечно,но в нашей больнице он обречен.
#7
 
Гость
18.05.17 19:33:06 | IP: 85.140.5.71
#6. Хватит чушь нести! У нас хорошие врачи и медсестры. Делают все, что от них зависит. /удостоверилась на собственном примере,вытянули ...и выходили/, а родственники уже по прощались.
#8
 
Гость
18.05.17 19:40:42 | IP: 88.147.153.23
Тебе повезло!
#9
 
Гость
18.05.17 19:41:20 | IP: 88.147.153.23
Надеюсь и ему повезет.
#10
 
Гость
18.05.17 20:33:08 | IP: 88.147.152.246
#6 Гость Какие вы наивные,думаете только в больших городах хорошие врачи.И здесь много хороших врачей и медсестёр.Всё зависит от призвания.
#11
 
Гость
18.05.17 21:53:26 | IP: 88.147.174.18
Знаю нашего парня , балашовского.   Сейчас работает в Саратове , в каком-то  институте. Прошлой зимой вернулись из командировки , с иболой боролись . Иду мимо больнички , он на порожке стоит курит. Спрашиваю , чего это ты здесь , что в Саратове хуже ... Говорит , что хуже. Говорит , что там тебя даже не слашат , делают что-то своё потихонечку , и всё . Не понимаешь , типа тобой занимаются , или собой ...
#12
 
Гость
18.05.17 21:54:32 | IP: 89.178.119.123
#8   Гость 18.05.17 19:40:42 | IP:88.147.153.23
это было верх пилотажа-его вылечили от поноса!
#13
 
Гость
18.05.17 22:47:47 | IP: 85.174.22.199
Гость №2, а откуда у вас такие новости про пьяный в говно?не был он пьяным!и разборок не было,это все чистая случайность,из-за плохой видимости!а пешеходы действительно стали настолько наглыми,что ходят по проезжей части как по тротуару,и машины им не о чем вообще!
#14
 
Гость
18.05.17 23:42:16 | IP: 88.147.253.126
Гость 13 вы это серьезно плохая видимость плохие пешеходы на сколько нужно слепым быть чтоб брата не узнать и не думаю что в дождь прям все стараются по дороге идти вместо тратуара.
#15
 
Гость
19.05.17 0:56:07 | IP: 88.147.153.23
14 прям Глухарев!
#16
 
Гость
19.05.17 10:10:05 | IP: 88.147.173.84
Водятлы отбрыкиваются,им то дождь,то тьма,то снег,то пурга. Не умеешь ездить,сиди дома и не пеняй на погоду,дороги и т.д. и т.п.,ты ведь и учился для того,чтобы преодолевать все эти негативные факторы! АЛИ купил права? Тогда всё логично.
#17
 
Гость
19.05.17 21:03:52 | IP: 85.140.6.61
Водятлы отбрыкиваются,им то дождь,то тьма,то снег,то пурга. Не умеешь ездить,сиди дома и не пеняй на погоду,дороги и т.д. и т.п.,ты ведь и учился для того,чтобы преодолевать все эти негативные факторы! АЛИ купил права? Тогда всё логично.
#18
 
Гость
20.05.17 8:28:13 | IP: 217.118.90.141
В той аварии безусловно, кто был за рулём аморальный урод. Чтобы не произошло, но давить преднамеренно людей это жесть. И вообще когда у нас полиция будет работать, например в нашем районе. Их тут редко увидишь, перед пешедном переходом не один водитель не остановится,который у грозди. Но и люди на самом деле стали наглее, да у нас по Гагарина тротуара нет, и все ходят по краю дороги.....пешеходы ходите по краю дороги, а не середине приезжай части, сама еду на машине, и не кто не обернётся, приходится выезжать на встречку,чтобы объехать пешеходов.
#19
 
Гость
22.05.17 0:30:05 | IP: 85.26.164.151
Да у неё двое детей сиротой осталось а эта мразь пусть сдохнет в тюрме