Балашовер

Павел Петраков стал главой района, Андрей Рыжков - председателем собрания

Сегодня конкурсная комиссия под председательством депутата райсобрания Дмитрия Дозинова рекомендовала районному собранию утвердить главой района Павла Петракова. Напомним, конкуренцию ему составлял директор УК Балашовская ЖЭК Александр Черномашенцев

Только что депутаты утвердили Павла Михайловича в должности главы района.



Напомним, бывший глава района Александр Мельников сложил с себя полномочия 24 апреля 2017 по состоянию здоровья. Исполнять обязанности главы района был назначен Павел Петраков.



Место Павла Петракова в райсобрании, где он был председателем, займет директор 9ой школы Андрей Рыжков, который до этого занимал кресло заместителя председателя собрания районных депутатов. Заместителем председателя собрания депутаты выбрали Сергея Гладкова.



Биография
Павел Петраков окончил Саратовский политехнический институт по специальности инженер-механик; кандидат экономических наук. Трудовую деятельность начал сразу после окончания школы: работал водителем в Балашовском грузовом автотранспортном предприятии. В 1977—1979 гг. служил в ракетных войсках стратегического назначения. После окончания учёбы работал в грузовом автотранспортном предприятии на инженерных должностях. В 1989 году получил предложение перейти работать в горком КПСС. С 1990 года напротяжении двух лет занимал пост главного инженера Балашовского пассажирского автотранспортного предприятия. В 1992 году назначен на должность первого заместителя главы администрации города Балашова, а в 1996 году переведен первым заместителем главы администрации города Балашова и Балашовского района[1]. С 1997 года по 2000 год возглавлял отделение Федеральной миграционной службы по Саратовской области. С 2000 по 2002 гг. занимал должность руководителя Департамента федеральной службы занятости населения по Саратовской области. С 2002 года является генеральным директором Балашовского завода ЖБК-8[1][2].

С 2004 года по 2005 год занимал пост главы администрации Балашовского муниципального района. С 1988 года неоднократно избирался депутатом городского и районного Советов города Балашова и Балашовского района, а в марте 2006 года избран депутатом Собрания депутатов Балашовского муниципального района. С 2007 года по 2010 год являлся председателем комитета по законности и местному самоуправлению Собрания Балашовского муниципального района. Является членом Попечительского совета гимназии имени Ю. А. Гарнаева города Балашова.

Женат, воспитывает дочь и сына.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.05.17 11:34:45 | IP: 128.70.145.16
Опять кучка домаедов пришла к власти......это какой то ПИ....Ц....
#2
 
Гость
19.05.17 11:35:22 | IP: 128.70.145.16
Халявщики
#3
 
Гость
19.05.17 11:35:57 | IP: 88.147.174.89
Достойней в Балашове кандидата не нашлось. Весь отстой во власть затащили.
#4
 
Гость
19.05.17 11:42:20 | IP: 188.235.144.212
#3 Ваши предложения? С фамилиями и фактами их достойности.
#5
 
Гость
19.05.17 11:46:07 | IP: 85.140.7.215
Смотрящая рядом,бдит ,око государево.
#6
 
Гость
19.05.17 11:54:05 | IP: 91.224.182.101
Город идиотов, во главе района назначать конченного дебила, неисправимого вора,это что-то
#7
 
Гость
19.05.17 11:56:38 | IP: 88.147.152.198
Кто бы сомневался
#8
 
Гость
19.05.17 12:03:33 | IP: 85.140.7.120
Ну всё хана району!!! :(
#9
 
Гость
19.05.17 12:11:35 | IP: 88.147.153.23
она чего тут делает опять!Не чего время придет,каждый своё получит!!!
#10
 
Гость
19.05.17 12:13:14 | IP: 88.147.153.23
а жбк он на что купил?
#11
 
Елена Юрьевна
19.05.17 12:13:27 | IP: 85.140.7.120
Осенью я стану облдепом! Так что завидуйте молча! :))
#12
 
19.05.17 12:29:41 |
воспитывает дочь и сына
Улыбнуло))) А они что, несамостоятельное папенькины детки, чтобы их воспитывать?)))
#13
 
Гость
19.05.17 12:30:59 | IP: 93.81.131.125
Это как пойдет следствие по Москалю и Савраске....
#14
 
Гость
19.05.17 12:50:49 | IP: 46.63.236.106
Кандидат экономических наук подымет Балашов с колен!
#15
 
Гость
19.05.17 13:06:32 | IP: 88.147.162.77
Так знает кто-нибудь точно, почему его "Пластелином" зовут? Старожилы Балашова откликнитесь!
#16
 
Гость
19.05.17 13:23:16 | IP: 88.147.173.227
Какая неожиданность! Вопластилинился! Бочку водки на площадь! Тарасия с иконами в тронную залу! Цыган с медведями в Арарат! Красный флаг на ЖБК! Всем клеить рыжие бороды!
#17
 
Гость
19.05.17 13:26:22 | IP: 46.63.236.106
По случаю инаупластинизации нужно объявить амнистию политическим заключенным и узникам совести - москальку и савраске.
#18
 
Гость
19.05.17 13:38:11 | IP: 93.81.131.125
А может по рекомендации конкурсной комиссии, районное собрание утвердит и губернатором и Радаева, а то, с не привычки, шутка ли, какое то население должны избрать, очень, говорят. переживает...
#19
 
Гость
19.05.17 14:19:31 | IP: 85.26.234.48
Прячьте коврики у входных дверей Администрации. Иначе все должны быть у него дома- такой человек...
#20
 
гость 21
19.05.17 14:46:28 | IP: 95.24.60.147
 гостю 11 - Елене Юрьевне . Чему завидовать ? Неуемной наглости ?.... хрусту голов , по которым Вы идете во власти ? .... и многим , многим непристойностям , которые Вы себе позволяете , не взирая на дресс-код  и здравый смысл . Вас  неоднократно прихожане видели в храмах города. А Бога Вы не боитесь ? ! ))) Прежде всего потому , что за грехи родителей , чаще всего , дети отвечают . Отольются Вам все " благодеяния " и слезы людские.... " Бог не Микишка - у него своя книжка " . Всему свое время , Елена Юрьевна ! )))))
#21
 
Аналитик
19.05.17 15:07:08 | IP: 178.45.222.65

 Конечно, это часть программы по оздоровлению экономики района. Но, надо было начинать с глобального сокращения штата муниципального управвления. Настала пора, наконец, объединить сельские муниципальные образования так, чтобы в каждом из них было примерно по 3000 жителей, т.е. из 15 селсоветов оставить уже объединенные Терновское, Октябрьское, Большемеликское, Пинеровское. Объединить - Тростянское- Первомайское. Малосеменовское- Барковское, Новопокровское - Соцземледельское. Вот, из 15 ,путем объединения останется только 7. Сейчас полномочий осталось немного в сельских поселениях, Очень хорошо показала себя организация "Мои Документы" где-можно решить все вопросы без очередей, быстро и качественно. Ну и администрация района, наверное ,справилось бы с полномочиями г. Балашова. Это, конечно, может быть сложно, но к этому все равно придется вернуться и решить. А,то,что администрация начала кошмарить фермеров - это не совсем правильно. Надо бы сначала создать условия для дальнейшего развития сельскохозяйственного производства. Вот еще грядет пересмотр кадастровой стоимости земель сельхозназначения, тогда и взять будет с них  только шерсти клок. Для подъема экономики необходимо решать вопросы развития промышленного производства, создания рабочих мест. Наблюдается в области перекос с размещением производительных сил. Заводы - только Балаково, Энгельс, Маркс, Вольск, Саратов, Саратовский и Татищевский районы. А дальше-от Лысых Гор - до Романовки - пока ничего непредвидится.  Администрации района надо пожелать терпения, удачи.
#22
 
Гость
19.05.17 15:17:25 | IP: 95.84.18.212
Как бы там ни было, как только он стал И.О. дороги сразу залатали некоторые, субботник состоялся крупный, город стал чище и лучше. Дорогу делают на въезде в Балашов. Надо посмотреть некоторое время, а вдруг и театр таки построят
#23
 
Гость
19.05.17 15:21:48 | IP: 88.147.219.237
 Ну целовать-не целовать, а лизнуть лизнул и лизнёт не раз: следующий-то он,  рымашевская сделает
#24
 
Гость
19.05.17 15:26:01 | IP: 78.106.69.28
Павел Михайлович, раз уж Вы глава, то приезжайте на Строителей, 6Б мыться горячей водой, которая с Ваших слов уже там есть с 21 апреля текущего года!!!И спинку потрем!!!
#25
 
Гость
19.05.17 15:26:12 | IP: 46.63.236.106
, как только он стал И.О. дороги сразу залатали некоторые, субботник состоялся крупный, город стал чище и лучше.

Ключевое слово - залатали.
До осени заплаток хватит? Или аж до весны дотянут?
Субботник это что? Заслуга Паши? Это - бред сивой кобылы и ничего более. Люди на Советской не хотят ездить на Волгах, они хотят ездить на иномарках, но при этом чтобы население чистило город как при советской власти, но при этом коммунальные службы осваивали бюджет...
Ну а насчёт того что стал "чище и лучше" даже и не поспоришь. И улицы стали ширьше, и девушки красивше, и бюст Столыпину у козачьей школы поставили... В общем - утёрли всем нос.  
#26
 
Гость
19.05.17 15:34:40 | IP: 194.186.207.107
Поздравляю всех! Курс на планомерное разрушение держится уверенно!
#27
 
Гость
19.05.17 15:35:27 | IP: 95.84.18.212
гость 27, ну что тебе сказать?банальное - что лично ты сделал хорошего для города?как-то старо уже, да и не ответишь ты ничего. Сказать что заплатки лучше чем ничего тоже довольно таки понятно и просто!? Поэтому скажу просто - иди в жопу)))
#28
 
Гость
19.05.17 15:40:54 | IP: 79.126.106.229
Сделайте дорогу на 4 пятаке КПТ!
#29
 
Гость
19.05.17 15:41:20 | IP: 46.63.236.106
Сказать что заплатки лучше чем ничего тоже довольно таки понятно и просто!?

Эталон логики и шедевр управленческой мысли. Вам бы куда-нибудь повыше надо, с таким то креативным мышлением.
В *опу посылать не буду, ибо вы уже в ней. ))) Как то так.
#30
 
Гость
19.05.17 15:43:39 | IP: 89.178.113.154
гость 23.   Странная у вас какая то философия - вы только что пожелали главе стать терпилой и ждать удачи. А работать кто будет? А вообще, если серьезно - надо создавать инвестиционные площадки, как в Балаково и в Энгельсе и рекламировать их для инвестиции.
#31
 
Гость
19.05.17 16:39:33 | IP: 128.73.112.156
А" горько " кричали
#32
 
Гость
19.05.17 16:43:31 | IP: 217.118.90.160
Вот вечно всем все хреново. А самим району помочь не судьба? На власть жалуемся, а то что всякие дебилы венки жгут, вандалят. И так все хорошее, что есть разваливают. Причём не власть а мы сами!!!
#33
 
Гость
19.05.17 16:43:58 | IP: 185.189.14.61
ЖБК работает, и район заработает. Кто бы он ни был, но не из горе-управленцев
#34
 
Гость
19.05.17 16:47:26 | IP: 88.147.173.205
трио бандурыстов: вот уж поистине: через ту дывчину бандурысом став.а дивчина хороша...никак нас не забудет. В качестве замминистра теробразований что ли присутствием почтила милость оказав и благословив...чудны дела твои, господи
#35
 
Гость
19.05.17 16:48:50 | IP: 88.147.173.205
а Штурбабин в качестве кого там?
#36
 
Гость
19.05.17 16:51:15 | IP: 128.73.112.156
32-му пока мы живём в АДУ не ждите инвестиций,вот ежели у наших политиков хватит смелости заменить  все стелы вокруг области указывающие кто в области хозяин то может быть кто нибудь рискнёт в чём я сомневаюсь(голубая луна рулит)
#37
 
Гость
19.05.17 17:44:58 | IP: 194.186.207.105
Гостю 34
Дорогой друг, если мы сами будем всё делать в городе, то зачем нам власть вообще?
И простите, но я не считаю что я или мои соседи виноваты в развале города, в том что нет в Балашове рабочих мест, в том что нет дорог и проч. М.б. мне после работы стоит взять лопату и укладчик и пойти дороги ремонтировать, а перед этим закупить за свои деньги пару камазов щебня и асфальта? А как закончу с дорогой пойду четвертую школу восстанавливать за свой счет?
Основная задача власти - помощь в развитии бизнеса на территории вверенной им территории, в т.ч. и даже в основном за счет развития инфраструктуры, а это дороги и прочие коммуникации, наличие соответствующих площадей и проч.
Люди при власти в Балашове этого не делают и даже не стремятся к этому, а считают своими обязанностями основными освоение бюджета.
Не несите ахинею, плз, и не вводите в заблуждение никого. На нормальных руководителей не жалуются на столько массово.
#38
 
Гость
19.05.17 18:08:57 | IP: 79.126.88.254
теперь политика Щербаковой продолжиться
#39
 
Гость
19.05.17 18:32:00 | IP: 95.84.18.212
 Чем тратить время на разные комментарии, выйдите и уберите территорию около своего дома. Двор станет чище, улица станет чище, город станет привлекательнее.
Инвестиции и серьёзные инвесторы не придут туда, где нестабильно. Где власть не управляет. Каждый в городе и районе должен знать, где руководство, какие цивилизованные правила должны быть в городе. Многое в этом плане и от городских властей зависит. Сегодня в стране и в мире - время социально ответственного бизнеса: например, Якубович хорошо живёт, надо городу следовательно помочь. Шорин рынком владеет, а супруга индустрией свадебной - помогите благоустройству города. Где вы коренные балашовцы с миллионными доходами?
#40
 
Гость
19.05.17 18:46:02 | IP: 128.70.145.16
Лихо   они  МЕЛЬНИКОВА  выкинули.......БРАВООО.....
#41
 
111111
19.05.17 19:04:32 | IP: 213.87.154.50
Ни одного хорошего отзыва нет о Петракове.... бегите с Балашова .. так и хуже с каждым годом будет..
#42
 
Гость
19.05.17 19:07:56 | IP: 88.147.174.186
вот если бы КОРГУНОВ вернулся мы бы порадовались !!! а этих всех мы  ненавидим !!!
#43
 
Гость
19.05.17 19:09:18 | IP: 95.84.12.106
Петраков грамотный руководитель, ЖБК работает, не закрыто, имеет опыт управления, обращался к нему со своими вопросами, помогал не раз!
#44
 
Гость
19.05.17 20:31:27 | IP: 88.147.152.229
Гость 44 а кто это ВЫ  Не надо за всех впрягаться
#45
 
Гость
19.05.17 21:04:27 | IP: 2.92.42.25
А правда же Якубоаич только деньги городские наши с аами делит.  А Александров администрацией руководит. Теперь новвй порядок начнется. Вот увидите!
#46
 
Гость
19.05.17 21:09:46 | IP: 2.92.42.25
А что до нового главы - водку не жрет как предшественник, с головой мужик, эстет. Всего в жизни добился сам. Опыт управления колоссальный.  Семью обеспечил. Сын - депутат. Намледник достойный.
#47
 
Гость
19.05.17 21:21:01 | IP: 88.147.152.16
Да прошлое его избрание беспокоит,в своё время ничего не сделал,только ещё хуже развалил город.Показатели плохие были.
#48
 
Гость
19.05.17 21:22:16 | IP: 85.26.233.233
Ветровские всю вертикаль власти заняли даже Гладкова подтянули повыше.
Ай да Лена, сделала гадость для Балашова напоследок.
#49
 
Гость
19.05.17 21:23:42 | IP: 85.26.233.233
Все одобрямс депутаты? Хоть один против был?
#50
 
Гость
19.05.17 21:43:45 | IP: 2.92.42.25
А я думаю хороший выбор,  ну не саню черномашенцева же в главы. Петраков знает, что делать надо, что не сможет Саратов поможет
#51
 
Гость
19.05.17 21:47:34 | IP: 88.147.215.18
Кранты шалашову!Ещё в большей жопе будет и долгов прибавится.Они любят под проценты брать для своих нужд.
#52
 
Гость
19.05.17 21:55:55 | IP: 2.92.42.25
Кранты будут, если не изолировать Якубоаичей и Александровых. Присосались к финансовой кормушке
#53
 
Гость
19.05.17 22:02:02 | IP: 217.118.90.215
Новый глава хоть порядок в администрации наведёт. С обеда никого уже не найти было. Кто в парикмахерских, кто в кафе, кто на служебных машинах по своим делам катается
#54
 
Гость
19.05.17 22:05:44 | IP: 93.81.131.125
Ну дайте ему хоть шанс - хуже чем при москале и гнусе не будет, что уже хорошо.
#55
 
Гость
19.05.17 23:21:35 | IP: 2.94.144.41
Армейский дезертир РЫЖКОВ стал предсдателем Собрания , другой армейский дезертир ГЛАДКОВ стал его замом . так Вам и надо  педросовское Собрание , а эти откосившие от армии будут представлять представительную власть и поздравлять жителей с днём призывника ,днём защитника Отечества , Победы ,воинов афганцев ,ДЕСАНТНИКОВ , ПОГРАНИЧНИКОВ и т.д ПОЗОРИЩЕ неужели в Собрании  достойных нет ,кроме ЩЕРБАКОВСКО ПЛАСТЕЛИНОВЫХ.
#56
 
Гость
20.05.17 0:21:11 | IP: 2.92.42.25
Глава - стоящий мужик. И в армии был. Якубович откосил. Александров ваще сектант
#57
 
Гость
20.05.17 0:23:58 | IP: 2.92.42.25
 Черномашенцев на валеолога а педе учился. Кто его главой хочет?
#58
 
Гость
20.05.17 1:27:00 | IP: 217.118.90.243
Скоро из город сделают село,а там и деревню. ...круто. Пертаков из крестьян же
#59
 
Гость
20.05.17 1:29:40 | IP: 217.118.90.243
Затухание города близко.. готовьте свечки и венки.....Просто жуть
#60
 
Гость
20.05.17 5:32:07 | IP: 95.24.59.225
Да!!! Хорошее трио бандуристов под управлением главной дерижёрши.
#61
 
Гость
20.05.17 5:36:01 | IP: 95.24.59.225
Прошу обратить внимание на то, что Мельников присягал публично, при полном зале народа, то есть  при народе, поэтому скорее всего и вылетел быстренько, а Павлик в узком кругу при слугах так сказать народа.
#62
 
Гость
20.05.17 6:39:09 | IP: 2.94.21.152
Ранее не пошёл в армию  Признавали или больным или со сдвигом и никогда ему было не быть Руководителем тем более во власти , сейчас наоборот откосил от армии молоток, пошёл в армию значит  нет денег ,чтобы откупиться , более половины депутатов СОБРАНИЯ откосили от  армии  и нашли своим трамлином во власть  партию Е Р ,это  РЫЖКОВ. АЛЁХИН. ГЛАДКОВ.,ЛОГИНОВ., ГАДЯЦКИЙ,ДОЗИНОВ, АЛЕКСАШИН  и вся эта шушера во власти и в почёте и учит жизни других.
#63
 
Гость
20.05.17 9:48:19 | IP: 78.106.72.215
Надо Геннадия Гладких выбрать начальником депутатского собрания! Он ЧЕСТНЫЙ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ, ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ и в армии СЛУЖИЛ! Ему не стыдно будет воинов поздравить!
#64
 
Гость
20.05.17 10:31:04 | IP: 95.84.18.212
Пусть нынешний глава района работает. Стабильность нужна району. Хватит уже бесконечных перестановок. Деньги приходят туда, где тишина и покой. Балашовцы заслуживают лучшей доли
#65
 
Гость
20.05.17 10:35:28 | IP: 93.81.131.125
При Гладких, Пластелину будет не уютно, как Мельникову при Пластелине.....
#66
 
Гость
20.05.17 10:53:07 | IP: 217.118.90.213
Ага, 5 литров бенза в день и Гена шёлковый, а ежели резину зимнюю, то Гена вообще пластилиновым навеки будет.
#67
 
Гость
20.05.17 12:14:31 | IP: 95.84.18.212
Гладких пусть общественной организацией занимается. А работать надо заставить  городских начальников. Прячутся о народа и живут припеваючи. ДоколИ?
#68
 
Гость
20.05.17 16:43:14 | IP: 95.84.28.214
 гость 37! самое адекватное и самое умное высказывание! поддерживаю на сто %. но к большому сожалению не всем доступно это понять и принять.
#69
 
Гость
20.05.17 16:51:42 | IP: 95.84.41.99
Плохо,что народ не выбирает своих глав.Поэтому такое и происходит воровство.
#70
 
Гость
20.05.17 18:03:03 | IP: 88.147.173.119
Все, а Балашову действительно кранты!
Черномашинцев действительно молодой и перспективный
А Петраков уже однажды показал себя как руководитель
Угробил район
Что же  от него можно ждать?
#71
 
Гость
20.05.17 19:25:32 | IP: 2.92.42.25
Петраков ничего плохого не сделал району. Возраст пощволчет заниматься делами серьезно.  Черномашенцев еще слишком молод образование не то. Якубовича и Александр оова надо сократить
#72
 
Гость
20.05.17 20:14:10 | IP: 78.29.67.173
71 согласен с вами.У пластелина куча образований,даже диссертацию защитил,в чём я сильно сомневаюсь.Туповат он.В своё время развалил скорую и построил на её месте домишко.Нет перспектив у Балашова при таких управленцах.Продолжится освоение и увеличение долгов.
#73
 
Гость
20.05.17 20:29:58 | IP: 178.34.160.104
Отдай землю городу, которую ты себе прихапал, а уж потом лезь районом управлять.
#74
 
Гость
20.05.17 20:56:54 | IP: 2.92.42.25
 А Пети Дронова позьмо в центре вас не беспо коит? Домище Бесчетнова,  Плаховская недвижимость опять же! Человек смог построить маой дом, а вам просто слабо
#75
 
Гость
20.05.17 21:00:47 | IP: 2.92.42.25
Сегодня посмотрите по районам, по министерствам, по партийным элитам - там бедняков нет. Сейчас как никогда финансовая сторона - наиглавнейшая
#76
 
Гость
20.05.17 21:03:01 | IP: 2.92.42.25
Скорая помощь сейчам в нормальных условиях находится
#77
 
Гость
20.05.17 22:27:27 | IP: 95.84.9.202
69 а депутатов , интересно , кто выбирал , которые выбрали Петракова ?
#78
 
Гость
20.05.17 22:53:49 | IP: 178.34.160.104
Человек уходит с должности гендиректора частного коммерческого предприятия на нищую зарплату муниципального служащего? Аж, слёзы наворачиваются от умиления... Альтруист и бессребреник, эталон бескорыстия.
#79
 
Гость
20.05.17 23:11:31 | IP: 78.29.67.173
Бизнес у пластелина попрёт:город(в лице пластелина) будет заказывать конструкции на заводе пластелина.Бордюры,колодцы будут востребованны,как в былые времена его правления,а цены будут выше,чем у других производителей.
#80
 
Гость
20.05.17 23:18:16 | IP: 95.84.41.99
#80 Гость Теперь он город железобетоном обустроит.
#81
 
Гость
21.05.17 1:17:30 | IP: 109.252.86.179
74 гость да лан Пашок,  не отбрыкивайся
#82
 
Гость
21.05.17 2:41:07 | IP: 95.29.43.210
когда же их посадят. уже надоели район грабят и грабят
#83
 
Гость
21.05.17 10:53:26 | IP: 2.92.42.25
Бетоном город заливает Чернышев, причем сахарным бетоном. Он избирался в депутаты и сбежал
#84
 
Гость
21.05.17 11:20:44 | IP: 178.34.160.104
На этом фото всё прекрасно: депутат Рыжков, цветы, застенчивый взгляд... О, сразу видно знатока этикета! Вот что значит великосветский человек! Ему бы балы проводить, с его то утончённым вкусом. Мужчина дарит цветы мужчине, это так необычно. О ля ля! Шарман! Давайте будем толерантны.  Мужчина не должен стесняться при проявлении чувств или оказании знаков внимания к другому мужчине. Уже слышен хруст булок. Я имею в виду хруст французских булок, господа.
Осталось провести театральный фестиваль и всё у нас будет по-европейски. Полная ж.... отставить! Полная Европа!
#85
 
Гость
21.05.17 11:37:00 | IP: 88.147.153.193
К чему весь это фарс  Даме в розовом костюмчике очень подойдет профессия сценарист
#86
 
Гость
21.05.17 12:42:37 | IP: 217.118.90.128
Даааааааааааааааааааааа.
#87
 
Гость
21.05.17 13:02:13 | IP: 95.84.63.64
Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья? Альхен замялся.
— Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.....
#88
 
Гость
21.05.17 13:27:01 | IP: 88.147.211.24
Одна косая,другой рыжий.Неужели нормальных, честных  не нашлось на пост главы?ДА-а-а-а нет слов........
#89
 
Гость
21.05.17 13:44:57 | IP: 78.106.65.42
Кошка Алиса и лис Базилио.(не опечатка)
#90
 
Гость
21.05.17 14:43:18 | IP: 2.92.42.25
Легко писать оскорбления, спрятавшись в своей норе. Мы все под Богом!
#91
 
Гость
21.05.17 15:04:16 | IP: 78.106.65.42
но не все прибираем к рукам казённое имущество
#92
 
Гость
21.05.17 15:10:21 | IP: 88.147.152.10
#90   Гость 21.05.17 14:43:18 | IP:2.92.42.25

Это наркотик так называется?
#93
 
Гость
21.05.17 15:51:49 | IP: 93.81.131.125
Что то зам министра, какая то грустная - нет былой улыбки на лице. Переиграл Ветер ЩЕЮ, вместе с Пластелином - она же под себя меняла Устав и собиралась "царствовать" и далее, пока долг района, не сравнялся бы с областным.
#94
 
Гость
21.05.17 15:53:44 | IP: 88.147.152.107
Бог не Ермошка, жаль только кара на головы детей так или иначе приходится. ..
#95
 
Гость
21.05.17 16:04:42 | IP: 88.147.153.213
Все высокопоставленные должности являются проплаченными. Эти деньги нужно будет отрабатывать перед хозяином. Ну а каким образом выводят бюджетные средства многим известно. Как только миссия ставленников заканчивается их начинают "сливать". И так происходит на всех уровнях власти.
#96
 
Гость
22.05.17 9:20:12 | IP: 2.94.96.90
Остановите!!Дайте Пашке выйти!!!
#97
 
Гость
22.05.17 9:39:34 | IP: 78.29.85.114
А синклит-то где?
#98
 
Гость
23.05.17 7:04:14 | IP: 217.118.90.187
Опять эта обезьяна в Балашове?Кучка воров во главе с обезьяной Щербаковой!будьте вы прокляты,суки!
#99
 
Гость
23.05.17 7:04:14 | IP: 217.118.90.187
Опять эта обезьяна в Балашове?Кучка воров во главе с обезьяной Щербаковой!будьте вы прокляты,суки!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.240.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus