Балашовер

Прокуратура проверяет качество капремонта многоквартирного дома в Балашове

Прокуратура города Балашова проводит проверку капитального ремонта кровли многоквартирного дома №16 по ул. Фестивальной г. Балашова. Об этом говорится в ответе жителю дома за подписью прокурора города Андрея Дементьева (есть в распоряжении Балашовера).

В документе, в частности, говорится, что в ходе проверки установлено, что согласно локального сметного расчета №1 при проведении вышеуказанного капитального ремонта необходимо было провести работы по демонтажу и устройству выравнивающих цементно-песчаных стяжек в объеме 2785м², однако имеются основания полагать, что фактически при проведении вышеуказанной организацией капитального ремонта данные работы в полном объеме не проведены. В связи с этим, прокуратурой города рассматривается вопрос о проведении экспертами ЭКЦ ГУ МВД России по Саратовской области соответствующего исследования и установления фактического объема выполненных работ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.05.17 19:04:41 | IP: 88.147.174.186
да нужен жёсткий контроль по поводу  ремонта и не только капитального но и текущего!!! обязать чётка отсчитываться все УК!!! хватит нас обворовывать !!!
#2
 
Гость
19.05.17 21:04:20 | IP: 85.140.6.41
Бывший профсоюзник всё никак не успокоится. Баламутит всё народ.
#3
 
Гость
19.05.17 21:32:06 | IP: 178.45.141.145
2-го заела параноя-по твоей писанине-"профзоюзник"давно тю-тю от таких как ты провокаторов!В Шалашове бавает только наездами!
#4
 
гость 4
19.05.17 23:06:31 | IP: 95.24.60.147
 Прав гость 1 ..... ой, как прав ! ))))
#5
 
Маркса 34
20.05.17 5:46:56 | IP: 85.140.6.155
Сделали ремонт в 1м подъезде,замолкли, отчиталась за ремонт во всем доме.УК ЖИЛ СТРОЙ. проверит их тоже.
#6
 
Гость
20.05.17 10:25:30 | IP: 88.147.153.23
Заря вообще чудит!Вообще не чего не делают!
#7
 
Гость
20.05.17 13:37:55 | IP: 88.147.153.98
Да,"Заря" это что то с чем то,и нет на них управушки!
#8
 
Гость
20.05.17 19:53:37 | IP: 88.147.215.210
Как сказать, что то-это не Заря,до этого ей ещё далеко! А вот Жилстрой (под главнокомандованием  некоего господинчика Шатковского),вот это действительно ЧТО ТО! И вот на него управы точно нигде нет... Купил всех?
#9
 
Гость
21.05.17 12:15:44 | IP: 95.84.14.110
а кто такой ещё упырёк такой есть --Марков?? кто скажет мне про него?
#10
 
Гость
21.05.17 18:45:08 | IP: 88.147.153.79
А какую Вы хотите найти управу,если например хозяева УК Жилстрой семейство Кейб. Ну,найдите на них управу, да Вас Кейб М. Германовна,что работает зам.руководителем Роспотреба просто сожрет.
#11
 
Гость
21.05.17 18:57:37 | IP: 188.187.20.53
Жилстрой Ужас. Софинского 1, с 2009 года рулит. Ни чего не сделано. Бардак и разруха в подъездах,подвалах. Не в курсе какая теплоснабжающая компания поставляет тепло, показания теплосчетчиков не  смотрят, пишут от балды. Люди замучились жаловаться,это в основном пенсионеры.как бы их сменить.
#12
 
Гость
21.05.17 21:09:56 | IP: 85.140.4.250
Гость10, не свисти. УК "Жилстрой" - нормальная компания. А жалуются, действительно, пенсионеры.  Им, во-первых, банально нечем заняться. Развлекают они себя так, причем отвлекают людей своей писаниной в стиле аля-маразм от реальных проблем. Сотрудники проверяющих органов вынуждены тратить рабочее время на проверку безумных кляуз вместо того, чтобы заниматься проблемами, действительно требующими решения. И попробуй отпихни маразматический выписень пенсионера. Скандала не оберешься. С утроенной силой начнет писать пенсионер в так любимые им "все инстанции".  Во-вторых, графомания - это симптом психического расстройства. Только те пенсионеры, что поумнее и до пенсии занимали руководящие должности, пишут, как правило, книги, мемуары. А те, кто попроще, поглупее, находят себя в банальных кляузах.
#13
 
Гость
21.05.17 23:09:30 | IP: 85.140.4.250
Гость10, прошу прощения. Я отвечаю Гостю11. А Германовна, хе-хе, если точно сказать, задавит.
#14
 
Маркса 34
22.05.17 9:17:32 | IP: 85.140.5.68
Жил строй, сделай остальные подъезды на Маркса 34,не борзейте, уже написали коллективную жалобу в прокуратуру,ждём неделю,потом дадим ход.надеемся,в интернет заглядываете.
#15
 
Гость
22.05.17 11:33:04 | IP: 88.147.173.59
Гость 12 Неужто сам пан Шатковский на сайт вылез? Никто другой так никогда не напишет,это ведь самая настоящая брехня и все это знают.
#16
 
Гость
23.05.17 13:18:11 | IP: 95.84.29.88
Шатковский такое трепло.
#17
 
Гость
24.05.17 16:42:45 | IP: 62.231.7.115
Друг Лукъяновой в общественном совете как никак!!!
#18
 
Гость
15.06.17 8:57:59 | IP: 88.147.173.13
Космонавтов 17--этот дом как проклятый  собирают деньги а делать ну ни как не хотят а только как бы нажиться ! вот в данный момент тандем собрался что председатель что бухгалтер ---совесть напрочь потеряли!! может кто подскажет --что делать?
#19
 
Гость
28.06.17 10:15:16 | IP: 79.126.83.106
надо обращаться в прокуратуру !!! жил инспекцию !!! на ук

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.142.189 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus