Балашовер

В Балашове наградили победителей межрайонного конкурса рисунка «Весточка Победы»

Сегодня на сцене Балашовского центра культуры в преддверии Международного дня защиты детей при поддержке депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова прошел традиционный благотворительный спектакль, в котором приняли участие более 600 детей, проживающих на территории района.



Также в этот день были подведены итоги межрайонного конкурса детского рисунка «Весточка Победы», который проходил среди более чем 700 учеников образовательных учреждений Балашовского и Романовского районов перед празднованием Дня Победы. Всем участникам конкурса были вручены именные сертификаты, победителям – памятные подарки от парламентария (электронные книги, наборы для творчества, настольные игры), а их рисунки были напечатаны на поздравительных открытках, которые получили все ветераны войны и труда, проживающие на территории районов.



«У этого замечательного конкурса, помимо соревновательной составляющей, есть еще одна принципиальная задача: через творчество привлечь внимание нашей молодежи к теме важнейшего исторического события – Великой Отечественной войны, помочь школьникам самостоятельно прочувствовать масштабы этой катастрофы и осознать цену, которую наши герои заплатили за победу и сегодняшнюю мирную и благополучную жизнь! Рисунок – это форма выражения искреннего уважения и почтения к участникам войны, сопричастия детей к историческому прошлому России. Спасибо Сергею Борисовичу и организатором конкурса за реализацию такого важного и актуального проекта!» – поделилась впечатлениями директор СОШ с. Репное Балашовского района Светлана Гугнюк.



Завтра аналогичная церемония чествования победителей конкурса пройдет и в Романовском доме культуры, где будут награждены лауреаты «Весточки Победы» из Романовского района. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.17 21:53:47 | IP: 178.45.216.106
А почему нам звонил секретарь уточнял какая школа и класс  а не вручали нам сегодня не каких подарков себе забрали
#2
 
Гость
25.05.17 7:15:20 | IP: 95.84.11.61
Первый раз слышу о награждении. Нам никто не звонил и не говорил, хотя тоже участвовали. Неужели обязательно писать, что этот депутат из фракции ... Так это важно!!!?
#3
 
Гость
25.05.17 8:01:52 | IP: 178.45.216.106
Нам звонили и сказали что мы победители и с нами свяжутся когда получать приз

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.137.171.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus