Балашовер

Подземный газопровод в Военном городке отремонтируют за счет районного бюджета

16 мая 2017 глава района Павел Петраков подписал постановление о проведении технического обслуживания и текущего ремонта сетей газоснабжения в микрорайоне «Военный городок» по адресу: Саратовская обл., г.Балашов-3. В документе уточняется, что по итогам проведенного приборного обследования стального подземного газопровода высокого и низкого давления проложенных по территории микрорайона «Военный городок» было обнаружено 24 места повреждения изоляционного покрытия стального подземного газопровода общей протяженностью 68 метров. Разработка и реализация муниципальной программы «О проведении технического обслуживания и текущего ремонта сетей газоснабжения в микрорайоне «Военный городок» по адресу: Саратовская обл., г.Балашов-3» позволит сохранить газовые сети в технически исправном состоянии и исключить аварийные ситуации на опасных объектах.   

Программа рассчитана на 2017 год. Объем финансирования программных мероприятий в 2017 году составляет 200,0 тыс. рублей за счет средств районного бюджета Балашовского муниципального района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.05.17 19:44:37 | IP: 2.94.137.152
Я не давно видел как газовики по улице пригородной 13 отключали газ потому что не весь дом якобы сдал деньги и отключили весь дом от газа а пожилая женщина и ещё несколько жильцов начали возмущаться поэтому поводу,так что пишите заявления в полицию на горгаз если вам угрожать будут

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.222.116.199 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus