Балашовер

В Балашовском районе вчера ввели режим ЧС

Глава района Павел Петраков своим распоряжением вчера с 8 часов утра ввел на территории района режим "Чрезвычайная ситуация". В связи с авиакатастрофой самолета АН-26,  вследствие которой пострадало 6 человек,  ввести с 08.00 30 мая 2017 года режим “Чрезвычайная ситуация” в Балашовском муниципальном районе. Режим чрезвычайной ситуации действует до особых распоряжений, говорится в документе

"Признать сложившуюся чрезвычайную ситуацию муниципального (местного) характера." - резюмирует документ

За собой же Павел Михайлович оставил контроль данного распоряжения

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.05.17 14:22:01 | IP: 85.26.199.162
с чего чс, идиоты
#2
 
Гость
31.05.17 14:37:54 | IP: 88.147.173.0
Верх идиотизма!!! При чем тут местная власть и МО?Там и без ваши поллюций разберутся,что да как.
#3
 
Гость
31.05.17 15:33:42 | IP: 88.147.214.18
Твою ж дивизию! Мож сразу прифронтовой зоной назовешь.
#4
 
Гость
31.05.17 15:43:54 | IP: 95.84.10.34
Давайте город проволокой обвяжем!и погранпосты поставим....
#5
 
Гость
31.05.17 15:46:31 | IP: 109.168.248.239
Вчерась смотрел ТВ. Сюжет о заседании штаба по подготовке театрального фестиваля. Обсуждали проблему. Срочно нужон реквизит. В т.ч. сапоги: кирзовые, яловые и т.д.
Все заняты подготовкой к эпическому событию. Глава, присные, деятели от культуры, чиновники от культуры, околотеатральная публика. Богема, *ля. То что нет горячей воды, долги за газ, куча других проблем и т.д. никого не волнует.
Таперича новые причуды - режим ЧС.
Военные, дайте им уже сапоги , отставить! Дайте им в конце концов сапогом, чтобы они успокоились.
Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум. (с) Александр Лебедь
#6
 
Гость из прошлого
31.05.17 16:01:03 | IP: 128.73.139.3
Режим ЧС, конечно, же предполагает закрытие аэродрома, прекращение всех полетов, проверка на дорогах... Молодец, Петраков, - твоя деятельность не останется у нас незамеченной, и МО, конечно, поймет, что нельзя расслабляться!
#7
 
Гость
31.05.17 16:03:31 | IP: 178.45.217.132
Режим ПС. Пластилиновая ситуация!!!
#8
 
Гость
31.05.17 16:18:01 | IP: 109.168.248.239
Постановление Правительства РФ от 21 мая 2007 г. N 304
"О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
С изменениями и дополнениями от:

17 мая 2011 г.

б) чрезвычайную ситуацию муниципального характера, в результате которой зона чрезвычайной ситуации не выходит за пределы территории одного поселения или внутригородской территории города федерального значения, при этом количество пострадавших составляет не более 50 человек либо размер материального ущерба составляет не более 5 млн. рублей, а также данная чрезвычайная ситуация не может быть отнесена к чрезвычайной ситуации локального характера;

Система ГАРАНТ: /

Ввиду того что юрисдикция муниципальных властей не распространяется на территорию объектов Министерства обороны РФ, прокуратуре следовало бы обжаловать данное распоряжения. Мелочь, а приятно.
Интересно, откуда они на Советской берут столь подготовленные кадры?  
#9
 
Гость
31.05.17 16:19:53 | IP: 217.118.90.218
Режим ЧС подразумевает определённые мероприятия на которые в бюджете заложены деньги.....
думаю дальше мысль понятна!
У людей горе ,а у Петракова  праздник.
#10
 
Гость
31.05.17 16:23:25 | IP: 2.92.205.77
командовать охота .ужас и маразм.
#11
 
Гость
31.05.17 16:28:19 | IP: 78.29.66.113
Пиаристый упырь! Главное резонанс и освещение в СМИ. Военные без вас местной администрации прекрасно разберутся. Займитесь прямыми обязанностями!
#12
 
Гость
31.05.17 16:37:46 | IP: 109.168.248.239
Павел Михайлович, увы, сапог нетути. Из реквизита есть треуголка и большой барабан на шею. Куды принесть? В театр или прямо вам в кабинет? Барабан вам очень пойдёт.
Возглавите колонну идущих на
#13
 
Гость
31.05.17 17:04:30 | IP: 89.178.113.154
Не понимаю, почему Шойгу, сразу не позвонил Пластелину, после падения самолета?
#14
 
Гость
31.05.17 18:56:44 | IP: 78.29.72.65
ну что вы! тут один на днях пугал меня, когда я назвал нашу главу района- администрацией, да еще и дебильной. прям чуть .опу не порвал ,защищая их. а глава района все подтверждает это звание(дебильной) и подтверждает, да не только словом ,но и делом! молодцы так держать!
#15
 
Гость
31.05.17 19:05:10 | IP: 88.147.174.87
Уважаемые, согласно пункту 1.1.5-1.1.6 критериев приказа МЧС России № 329 от 8 июля 2004 года "Любой факт падения, разрушения воздушного судна, ракетно-космического изделия (аппарата)..." - требует введения режима чрезвычайной ситуации. Тема закрыта.
#16
 
Гость
31.05.17 19:05:26 | IP: 109.168.248.239
Вы там поосторожней с ним. Не ровен час войну Омерике объявит. ))))
#17
 
Гость
31.05.17 21:09:08 | IP: 217.118.90.226
Я смотрю, тут все такие грамотные! Самолёт упал на поле на территории района, на землях фермерского хозяйства, надеюсь дальше все понятно? Правильно Петраков все сделал. Учите матчасть. P.S  а прокуратура разберётся, кто превысил полномочия, а кто нет. Вот только что тогда будете комментировать? Никто ж не признает из вас, что был не прав!
#18
 
Гость
31.05.17 23:45:32 | IP: 91.224.182.101
Можете конечно сразу удалять, но осознайте же наконец, какие ДЕБИЛЫ находятся у власти.
#19
 
Гость
01.06.17 9:04:49 | IP: 89.178.113.154
гость 17. Да не может быть в 150 метрах от взлетной полосы военного аэродрома, где упал самолет, землями фермерского хозяйства... Посмотри СНиП 32-03-96. "АЭРОДРОМЫ"
#20
 
01.06.17 9:41:00 |
Цитата:  #15   Гость
Тема закрыта.

Павел Михайлович, залогиньтесь! ;)
#21
 
Гость просто гость
01.06.17 11:50:59 | IP: 78.106.74.126
Просто обалденная власть в Балашове, лучше бы побрил своего УТЫРКА КОНЧИТУ- ВУРСТПЕТРРКУ,ходя9его на такое пешком
#22
 
Гость просто гость
01.06.17 11:55:14 | IP: 78.106.74.126
Ходящего на тауреге пешком,и в армии не служившего.Русская Кончита Петравурст
#23
 
Гость
01.06.17 19:55:25 | IP: 79.126.70.214
в городе вода не пригодна для питья - это не чс! пьем свои нечистоты! а самолет упал - это чс. это беда, а не чс!