Балашовер

Против Артема Бородулина возбуждено еще одно уголовное дело

Прокуратура города Балашова осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного в отношении директора ООО «Управляющая компания «Прогресс»  по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев, совершенная из корыстной заинтересованности руководителем организации), сообщает пресс-служба региональной прокуратуры

По версии следствия, в период с 01 марта 2016 года по 31 марта 2017 года директор управляющей компании, из корыстной и личной заинтересованности, с целью извлечения прибыли, имеющиеся в кассе предприятия, на расчетных счетах и в банке денежные средства расходовал на личные, хозяйственные и иные нужды, не связанные с выплатой заработной платы работникам. Данные действия привели к образованию задолженности по выплате заработной платы свыше 2-месяцев бухгалтеру компании. По состоянию на  март 2017 года общая сумма задолженности по выплате заработной платы бухгалтеру составляла 39 150 руб.

В феврале 2016 года указанное лицо было осуждено по ч. 3 ст. 160 УК РФ за присвоение вверенного ему имущества ТСЖ «Родник».

Согласно ЕГРЮЛ, учредителем и директором УК Прогресс является коммунист Артем Бородулин.

Заглавное фото - Алексея Тихомирова   

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.06.17 14:09:38 | IP: 93.81.132.148
Процесс пошёл... Кто следующий?
#2
 
Гость
07.06.17 14:27:33 | IP: 128.73.170.182
В ЕГРЮЛе написано, что он коммунист? Не знал, что в подобных документах указывается партийная принадлежность.
#3
 
Гость
07.06.17 14:42:42 | IP: 88.147.153.17
перед выборами зачищают потихоньку для едросни площадку
#4
 
Гость
07.06.17 15:20:27 | IP: 94.255.35.194
Вспоминая истерику коммуняк по поводу приватизации сектора ЖКХ.
Комммунист-предприниматель - это настоящий оксюморон.
В основе коммунистической идеологии находится марксизм. Марксизм считает главным злом общества эксплуатацию человека человеком - присвоение добавочной стоимости. А вот бородуллины считают что одно другому не мешает. И коммунякой быть и предпринимателей, который зарплату не платит.
Артёмка, ну и кто ты после этого? Лицемерием это не попахивает?
#5
 
Гость
07.06.17 15:38:04 | IP: 178.45.142.229
Этого упыря давно на нары надо определить.
#6
 
Гость
07.06.17 15:42:00 | IP: 89.178.113.154
Гость 4.  Не ну, почему же, он мог также, как бывшие коммунисты оборотни, теперь состоящие в другой известной партии сказать: "Денег нет, но вы держитесь и приятного вам настроения" или же, все свалить на тяжелый мировой кризис, ведьма Мергель, гомик Макрон и ковбой Трамп во всем виноваты...
#7
 
Гость
07.06.17 15:52:28 | IP: 128.73.139.31
40 тыщ зарплата бухгалтера в УК?? Не слабо..
#8
 
Гость
07.06.17 15:55:13 | IP: 79.126.92.91
Полностью согласен с 6!
#9
 
Гость
07.06.17 16:42:42 | IP: 78.106.67.32
гость 7, это за 2 месяца
#10
 
Гость
07.06.17 18:05:50 | IP: 178.45.223.237
 Обычно бухгалтера одни из первых з.п.получают или точнее им всегда хватает денег на предприятии.
#11
 
Гость
07.06.17 18:23:08 | IP: 93.81.131.125
Почему сразу уголовное дело? Могли бы и предостережение сделать с указанием срока исполнения.
#12
 
Гость
07.06.17 19:31:39 | IP: 88.147.233.237
Какой жалостливый. Это у него  вторая попытка.
#13
 
Гость
07.06.17 21:23:51 | IP: 88.147.189.101
Очевидно, что тут явно используемый прокуратурой конфликт с бухом. Бывает. Ро верхам то всегда легко бить.
Вот был бы прокурор с яйцам - возбудился бы по неплатежам администрации в ПФР. Там уже 300 лямов. Люди работают, а при начислении пенсии им ничего не будет. Но тут у прокурора медвежья болезнь. Зато есть Артемка.
И про марксизм не надо. При Советах мы жили в другом строе - социализме. А там эксплуатация не запрещалась. Наоборот, приветствовалась. Во благо эфемерного создания благ для социума.
#14
 
Гость
07.06.17 21:29:59 | IP: 95.84.34.12
Непонятная грязная заметка - кто-то хочет затоптать человека, чтобы отжать бизнес.
#15
 
Гость
07.06.17 22:09:46 | IP: 2.92.204.121
Хватит на Артёма бочку катить...
Нормальный парень.
Прокуратура просто слаба на нормальные дела.... Вот и щипают по маленьку.
У нас же как в стране! Украл кило гречки с магазина, на нары - реальный срок! Украл х*илиард денег - условка или неуиновен, да на другую должность перевели!
#16
 
Гость
07.06.17 23:11:30 | IP: 78.29.74.45
о, да... огромная сумма...была бы шея...петля найдется  
#17
 
Гость
07.06.17 23:15:52 | IP: 95.84.2.241
Да уж: и смех и грех...
 Нашли  коррупционера -  не заплатил бухгалтеру...хе-хе..
#18
 
Гость
08.06.17 0:08:29 | IP: 93.81.140.60
Интересно бы на дело посмотреть. Уверен что высосано из пальца. Да здравствует Российское правосудие.
#19
 
Гость
08.06.17 9:31:25 | IP: 95.84.47.175
14-й Уж не на депутата нашего горсоветовского вы намекаете? Не на бренд ли нашего города, с самым большим доходом и ложью в декларации по поводу отсутствия мужа?
#20
 
Гость
08.06.17 9:33:00 | IP: 2.92.205.84
А может прокуратуре заняться водозабором, вот где деньги сворованы, найти виновных и на нары! Где 40 лямов , украденных на детском садике, где виновные, в облдуме, вон из депутатов и на нары!  Нашли" преступников", Бородулина с Нипеиным, к  выборам готовиться ЕДРОсня.
#21
 
Гость
08.06.17 10:43:13 | IP: 78.106.74.41
согласен с гостем №20.   Отжимают бизнес
#22
 
Гость
08.06.17 11:46:27 | IP: 94.255.35.194
Да какой бизнес, какой заказ?
У нас что ни дело на местечкого политика, так сразу начинают политическую подоплёку искать.
Непеин не сдал декларацию - извольте мандат на стол.
Не выплатил зарплату - под суд.
Это как же нужно было буха довести, чтобы она заявление написала? Чтобы буху не было днег на зарплату - это надо очень постараться. А что же тогда работяги - они зарплату получили?
Это что-то новенькое. Бух - без денег, работяги при деньгах.
Артёмка, а так бывает?
#23
 
08.06.17 12:16:50 |
Даже интересно стало.
Все как ровно и по закону.
Ну а как же с теплосетями?
Там люди два года зарплату ждут.
Обещаю к выходным поднять эту тему.
#24
 
гость 24
08.06.17 13:12:36 | IP: 89.178.116.139
 Прав гость 20 . Мелкие жулики , конечно достойны внимания прокуратуры , а все - таки водозабор важнее ! Господа ! Где нормальная вода в городе ? Где деньги на очистку Хопра ? Где , где , где .... ?
#25
 
Гость
08.06.17 21:34:36 | IP: 2.92.205.84
Смотришь  вокруг и бля......, что творят, но виновато " быдло", то есть сами балашовцы виноваты, так оно и есть , всем"насрать", ну и хрен с вами , живите в дерьме! Ваше место на помойке, пока не  научитесь быть НАРОДОМ!
#26
 
Гость
08.06.17 21:40:55 | IP: 91.188.184.47
Люди акститесь, Артем один из честнейших людей что я знаю в вашем вонючем Быдлошове.
#27
 
Гость
08.06.17 21:59:58 | IP: 94.255.35.194
Красоваться под трибуной с плакатиками и флажками - вот смотрите какой я патриот - куда как легче, чем заниматься делами в УК и отвечать по закону.
#28
 
Гость
09.06.17 2:29:11 | IP: 46.249.30.158
Читать противно (((( статейка то  заказазная .. Особенно противно читать быдлоту коментирующюю  и не разбирающюся ни в политики ни человеческих душах , я не обобщаю всех , есть индивидуумы  которые корчат из себя знающих . К вашему главе больше вопросов и пресловутому водоканалу кода ни ткни везде все прогнило город мусорка стал . А вы про 39 т. Не там роетесь господа "журналисты "и им подобные
#29
 
Гость
09.06.17 8:52:13 | IP: 94.255.35.194

#28
 
Гость
Всё заказное: заявление в прокуратуру от буха, проверка прокуратуры, пресс-релиз прокуратуры и пост на сайте. И всё ради чего? Чтобы насолить несгибаемому борцуну за светлые идеалы капитализма коммунизма.
Одно не сходится - каким образом работа частной УК со множеством косяков и нареканий со стороны жильцов, приближает светлый час освобождения человека от эксплуатации человеком.
К примеру, буха от хозяина УК.
#30
 
Гость
09.06.17 10:22:38 | IP: 2.92.205.84
Прокуратура, ау! В ук "Заря" еще за март, апрель не рассчитались с работниками, где уголовное дело?
#31
 
Гость
09.06.17 10:22:39 | IP: 2.92.205.84
Прокуратура, ау! В ук "Заря" еще за март, апрель не рассчитались с работниками, где уголовное дело?
#32
 
Гость
09.06.17 10:58:39 | IP: 93.81.135.6
Гостю 28ю  Непонятно кто быдло?  Жильцы-то больше знают, чем залетные птицы!!!  Вот Вам-то и не стоило бы писать, Вы здесь вообще-то не при делах...... Пишите о том, где живёте, а мы  сами как-нибудь разберемся, кто работает, а кто лопатой гребёт  ЛИМОНЫ))))
#33
 
гость
09.06.17 11:49:09 | IP: 195.68.155.255
СУКА он редкостная! Многих людей кинул!!!!!!!!!!
#34
 
Гость
09.06.17 19:36:43 | IP: 88.147.153.66
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело за отсутствие чистой воды в городе (на пуск подземного  водозабора уже отмыто более 500 млн.рублей!!!!). Где очистные сооружения????Где полностью разрушенные и разграбленные предприятия города?????? Где рабочие места????? За -то за неуплату з/п за 2 месяца сразу уголовное дело!!!!Понятно, что закон надо выполнять, но тогда его должны выполнять ВСЕ, и наказывать должны ВСЕХ нарушителей!!!!
#35
 
ГОСТЬ
13.06.17 10:56:40 | IP: 178.167.39.183
Прокуратуре  не Артема  Бородулина  за пятую  точку  надо  брать,а-начальника  ОО УК  "рабочий  городок"Кеваркяна эдика  -работы  будет невпроворот Очень  хотелось бы  дожить  до  СЧАСТЛИВЫХ  времен!!!  А тебе эДь как живется?????