Балашовер

В Балашове на 12 июня заявлен антикоррупционый митинг

В Балашове на 12 июня заявлен антикоррупционный митинг. Среди заявителей значатся Олег Непеин и Владимир Сергеев. Заявку в администрацию организаторы подавали на парк Куйбышева, планировалось провести там митинг с 14 до 16 часов дня. Администрация предложила для митинга место по улице Романова, рядом со стадионом Олимп, мотивируя это тем, что Молодая гвардия в это время будет проводить в парке квест, посвященный Пушкину.

Организаторы рассказали Балашоверу, что предложенное место не подходит по ряду причин, о чем они и уведомили администрацию. По словам Олега Непеина, рядом с Олимпом нет освещения, нет розеток электропитания, нет общественного туалета, кроме того место удалено от остановок общественного транспорта и центра города.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.06.17 13:56:03 | IP:176.15.159.251
Фу идиоты...
#2
 
Гость
10.06.17 13:58:46 | IP:79.126.93.222
Гость 1 ты кремле бот сраный. Идиот, иди водку пей. 20!8
#3
 
Гость из прошлого
10.06.17 14:33:16 | IP:128.73.170.182
Желаю этим клоунам хоть с десяток зрителей набрать!
#4
 
Гость
10.06.17 14:47:39 | IP:93.81.131.125
У нас реально с коррупцией борется Следственный Комитет, а эти только пиарятся. Москаль и Савраска - только начало.
#5
 
Гость
10.06.17 15:07:25 | IP:79.126.90.8
Да что то затянулось это начало. Подинамят следственные органы и спрыгнут они максимум на условный срок.
#6
 
Гость
10.06.17 15:13:13 | IP:89.178.117.38
#4 Гость
10.06.17 14:47:39
93.81.131.125
Если чо, борьба с коррупцией - прямая обязанность СК. Эту обязанность СК исполняет, мягко говоря, немного некорректно. Иначе, "Москалей" и "Саврасок" не было бы вообще. Поэтому неравнодушные люди и выходят на подобные митинги.
#7
 
Гость
10.06.17 15:29:28 | IP:88.147.153.157

#3
 
Гость из прошлого-ты наверно в прошлом остался навсегда!а эти клоуны как ты сказал-делают историю им по крайней мере перед своей совестью не стыдно.СЛАВА БОГУ что в этой куче дерьма есть СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ которые пытаются что то изменить.КТО СЕБЯ СЧИТАЕТ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕКОМ а не тварью дрожащей ПРИХОДИТЕ !
#8
 
Навальный 20!8
10.06.17 15:49:57 | IP:95.84.41.184
Приходите
#9
 
Гость
10.06.17 16:04:19 | IP:88.147.239.172
так куда приходить то?
#10
 
Гость
10.06.17 16:12:59 | IP:88.147.153.157
12июня памятник ЛЕНИНА парк куйбышева 14.00
#11
 
Гость из прошлого
10.06.17 16:26:02 | IP:128.73.170.182
#7   Гость. Значит по Вашему, народ - это "куча дерьма", среди которых есть еще вы, т. н. "свободные люди", которые "делают историю"? Вряд ли я хочу, чтобы люди вроде Вас делали историю! Судя по Вашему монологу, который написан совершенно безграмотно, вы необразованны и лишены элементарного интеллекта и культуры, и не понимаете, что ваше протестное стояние абсолютно ничего не изменит, а только вызовет жалость и раздражение.
#12
 
Гость
10.06.17 17:02:32 | IP:88.147.153.157
Гость из прошлого-ты очень жалок и труслив ,и так всю жизнь свою.......СТЫДОБА
#13
 
Гость
10.06.17 17:08:10 | IP:176.15.149.155
Козел из прошлого, это ты и есть ДЕРЬМО...
#14
 
Гость
10.06.17 17:25:07 | IP:78.106.66.230
очень печально, что в нашем городе нет толковой оппозиция. некому пед совет наш на Советской держать в постоянном напряжении.
#15
 
Гость из прошлого
10.06.17 17:35:17 | IP:128.73.170.182
#12, #13. Не злитесь! От этого вы еще смешнее и беспомощнее. Советую заняться самообразованием и работой, этим вы больше принесете пользу обществу и не будете страдать от безделья, участвуя в бесполезных мероприятиях!
#16
 
Гость
10.06.17 17:54:58 | IP:2.93.50.108
Пока будем сидеть  и молчать по углам никаких улучшений не будет.  Каждый год одно  и тоже, те же депутататы, те же руководители.
#17
 
Гость
10.06.17 18:03:59 | IP:88.147.153.157
Гость из прошлого-тебя всю жизнь все и вся имели ты только успевал нагибаться (это твоя правда жизни) ты фактически  шлюха (что делать так ты прожил жизнь) советы от шлюхи-ВОТ ЭТО ТОЧНО СМЕШНО
#18
 
Гость
10.06.17 18:12:41 | IP:176.15.190.223
Олег Непеин и Владимир Сергеев, есть еще неравнодушные люди в нашем городе.  Которые не просто болтают языком, а хоть что-то делают в городе. Куда приходить нужно и во сколько?
#19
 
Гость
10.06.17 18:14:54 | IP:85.26.165.49
ГОсть 7 ВЫ правы
#20
 
Гость
10.06.17 18:38:43 | IP:217.118.90.231
Собирайся народ будем бить навального)
#21
 
Гость
10.06.17 19:07:59 | IP:88.147.153.191
посмотрите фильм про петра 1.он хотел меньшикова повесить,а ему прокурор говорит всех повесишь,с кем россии служить будешь. но все равно повесил какого-то губернатора с сибири и всю его семью..за мздаимство..
#22
 
Гость
10.06.17 19:16:29 | IP:85.140.7.228
20-й! Что давно не обсерался?!
#23
 
Гость
10.06.17 19:18:40 | IP:217.118.90.50
#11 Гость из прошлого по твоей логике все те кто делали историю раньше и стояли у руля и стоят - все они ну просто оооочень образованные и у всех обязательно имелась золотая медаль среднего образования! ты смешон ботаник!!!!!!!!!!!!!
#24
 
Гость
10.06.17 19:24:48 | IP:178.34.161.13
Называть эту "организацию" мелких ****** "Молодой гвардией" - подло, мерзко и недостойно.
Это глумление над памятью патриотов, юношей и девушек, отдавших молодые жизни за Родину.
Они служили Родине, а не пластилинам, рыгаевым и прочему мусору.
#25
 
Гость
10.06.17 19:34:19 | IP:88.147.153.229
Старому дураку всё неймётся, продавай свои саженцы и не баламуть быдлошовцев,они и без тебя с прибамбасом в башке. Ну а про второго и говорить,кроме как дерьмо,ничего не надо.
#26
 
Гость
10.06.17 19:37:18 | IP:88.147.215.55
Дешевые трюки с  "организацией" провластных движений всюду, куда намеревалась собраться оппозиция....

 Надло прийти поддержать ребят...
#27
 
Навальный 20!8
10.06.17 19:42:54 | IP:95.84.7.120
Кто пойдет на митинг?
#28
 
Гость
10.06.17 19:54:07 | IP:128.73.3.149
У юных навальнят загорелось. За кем вы идете ???? Вы хоть почитайте про этого "поборника справедливости", кто это такой, в какой стране, на чьи деньги и на что его выучили!!! Что же вы как ослы бежите за морковкой к краю пропасти. Оппозиция должна быть, граждане должны и обязаны выражать свое мнение. Да в нашей стране существующая власть имеет много недостатков, НО КОГО ВЫ ХОТИТЕ ПОСТАВИТЬ ВЛАСТЬЮ ?!!!! Вора, казнокрада, русофоба, либерала, который добивается дестабилизации в стране путем организации беспорядков ? На чьи деньги живет и организует все это Леша? Вы хоть думайте башкой и ознакомьтесь с биографией его.
#29
 
Гость
10.06.17 20:09:39 | IP:85.140.7.249
28-й!  Запиши свои умные рассуждения на бумаге, сверни в трубку и забей себе в дупло! Гнутый демагог!
#30
 
Непеин О.Н.
10.06.17 20:26:34 | IP:88.147.174.90
Приходите товарищи на митинг.Хоть я и не депутат больше,но мы победим.Сергеев будет снимать на камеру,т.к.он журналист.
#31
 
Гость
10.06.17 20:27:11 | IP:128.73.3.149
#29   Гость! Правильно, хер ли думать, надо бежать бараном в стаде и издавать "на-а-а-ав-а-ало" !!
#32
 
Гость
10.06.17 20:29:53 | IP:37.144.238.4
#18   Гость 10.06.17 18:12:41 | IP:176.15.190.223
Олег Непеин и Владимир Сергеев, есть еще неравнодушные люди в нашем городе.  Которые не просто болтают языком, а хоть что-то делают в городе. ?????? Ну насмешил, и много сделали??
#33
 
10.06.17 20:31:09 |
Почему некоторые считают, что если человек против коррупции то он сторонник Навального? Ведь это же бред!  Почему если сторонники власти задумывают митинг - им всегда пожалуйста. Если кто то критикует власть -  им всегда не хватает времени и места. Ну ведь это же по меньшей мере нечестно. А по большому счету подло. Но эти  нечестные и подлые люди сразу начинают рассказывать про раскачивание лодки, про незаменимость Президента, про нашу счастливую жизнь и происки империализма. Надоело. Конечно у Непеина пуля в голове, у Сергеева так снаряд. Но кто то же должен разворошить это змеиное гнездо. Кто знает, может со временем мы по другому посмтрим на их поступки. Помните, что нам раньше рассказывали Штурбабины и Петраковы про Сахарова и Солженицина?  А сейчас?
#34
 
Гость из прошлого
10.06.17 20:39:32 | IP:128.73.170.182
#28   Гость. Эта наивная гопота всерьез думает, что коррупцию можно победить митингами. Ни в одной стране мира этого не произошло за всю историю. Яркий пример: майдан (кстати, хорошо проплаченный), основным лозунгом которого и была борьба с коррупцией. Итог все мы видим: коррупционеры стали богаче, народ беднее, война, развал промышленности, развал государства). Те, кто здесь на сайте сейчас огрызается, это, как правило, необразованная молодежь (хотя среди них и старых дураков хватает). В низом уровне образования, конечно, виновато государство, и это надо исправлять. Слава богу, что организаторы подобных сборищ (кстати, далеко не чистые на руку) сами такие же идиоты, основная масса за ними не пойдет.
#35
 
Гость
10.06.17 20:41:49 | IP:85.26.233.163
#33 ИоВрио Потому-что эти митинги организует Навальный по всей Россиии, если они против корупции могли бы заявить на любой другой день и возможно люди пришли бы,а так как под копирку, место их не устраивает..., а проще говоря им нужно спровоцировать полицию, а так как в этот день люди так же выходят праздновать день Росии возможны беспорядки чего и добивается Навальный со своей командой.
#36
 
Гость
10.06.17 20:59:36 | IP:88.147.174.90
#33 ИоВрио Оппозицией должен кто-то быть у нас в Балашове.Пока это Непеин и Сергеев.Они ничего и никого не бояться,как другие.
#37
 
Гость
10.06.17 21:07:31 | IP:88.147.174.90
#33 ИоВрио  Не бояться они никого, или как ты своей военной пенсии .
#38
 
Гость из прошлого
10.06.17 21:15:32 | IP:128.73.170.182
#33   ИоВрио. Это ты считаешь, что мы (некоторые) так считаем. Мне очень не нравится, что происходит и в нашей администрации, и в областном, и в федеральном правительстве. Я даже не против Навального - такие люди нужны, на безрыбье и рак - рыба. Его Фонд борьбы с коррупцией играет заметную роль. Но на сборища во главе с Непеиным я достаточно насмотрелся. Это комичное зрелище - дискредитация самой идеи борьбы с коррупцией.
#39
 
Гость
10.06.17 21:17:51 | IP:217.118.90.156
#34   Гость из прошлого

Говнобот проплаченный.
#40
 
Гость
10.06.17 22:10:21 | IP:46.39.50.184
Сколько же ИДИОТОВ, подобных Гостю39! Они и рады бы, чтобы им заплатили. Вот и пишут здесь всякую хрень. Убогие ничтожества ...
#41
 
Навальный 20!8
10.06.17 22:14:26 | IP:95.84.7.120
Путинисты и медведевцы идите лесом
#42
 
Гость
10.06.17 22:32:53 | IP:217.118.90.50
Гость из прошлого
да прибей ты свою золотую медаль образовния себе на лоб и ходи гордись что пишешь без ошибок! походу только этим одним и можешь гордиться.
#43
 
Гость из прошлого
10.06.17 22:46:56 | IP:128.73.170.182
#42   Гость. Мне льстит, конечно. Но я далеко не медалист и даже не отличник, а гордиться, кроме этого, мне есть еще чем. А ты, наверное, гордишься тем, что сам быдло? Или крыть нечем?
#44
 
Гость
10.06.17 22:59:52 | IP:217.118.90.50
Гость из прошлого
действительно нечем крыть мне, куда уж мне до Вас, таких "образованных", который всех вокруг быдлами считает и оскорбляете людей здесь, в инете! как говорят : толкни сосуд, что из него выплеснется, тем он и наполнен!
#45
 
Гость из прошлого
10.06.17 23:04:45 | IP:128.73.170.182
#44   Гость. Вот и не выплескивай! Удачи!
#46
 
Гость
10.06.17 23:20:16 | IP:85.26.233.169
Туповатому филологу "Гостю из прошлого":
Вот ты пишешь:
"На сборища во главе с Непеиным я достаточно насмотрелся. Это комичное зрелище."
-
Ты понятия не имеешь, кто такой Непеин и что он говорит. Ты, по узости своего мышления видишь орфографические ошибки оппонентов, но совершенно не понимаешь сути и закономерностей, о которых тебе говорят и которые понял, например, Непеин. Которые, например, Непеин пытается донести людям. Комичны не зрелища, о которых ты говоришь, а комичен твой примитивный интеллект уровня филолога, полезшего оценивать то, что для тебя запредельно.
#47
 
Гость
10.06.17 23:23:04 | IP:93.81.130.106
Обязательно придем!Навальный будущий Президент!
#48
 
Гость
10.06.17 23:46:03 | IP:85.26.233.169
Поддерживаю. Навальный открыт. Кредо Навального - полная открытость любого чиновника. Ведь всё воровство происходит втихаря от нас. Кроме того, Навальный за бездепутатскую, прямую форму принятия решений САМИМ народом. Это круто! Я просто в улёте!
#49
 
Гость из прошлого
10.06.17 23:46:30 | IP:128.73.170.182
#46   Гость. Глубоко ошибаешься. Я совсем не филолог, а высококвалифицированный инженер с университетским образованием. И вовсе не "туповатый". И вовсе не с "узостью мышления". А с О. Н. Непеиным знаком лично, а также знаком и с некоторыми его трудами, которые меня совершенно не впечатляют, поскольку это старо и похоже на плагиат. Знаком и с некоторыми активистами, с которыми он протестует. Может быть, Олег Николаевич до кого-то авторитет, и сможет что-то донести, но для меня его аргументы несерьезны и демагогичны. И я далеко не один такой.
#50
 
Гость
11.06.17 0:16:50 | IP:85.26.233.169
Тот факт, что ты, "Гость из прошлого" "высококвалифицированный инженер с университетским образованием" ни чего не говорят о высоте твоего интеллекта. И твои оценки интеллекта спорящих тут с тобой, а тем более интеллекта Непеина, это всего лишь твои личные оценки. Тот факт, что ты ничего не понял в книге Непеина говорит лишь о твоей ограниченности и примитивности. О том, что твои интеллект близок к плинтусу отлично говорят твои комментарии, которые видны всем. Ум, понимаешь, не спрячешь.
Мой тебе, дурню, совет: никогда не наезжай на личности других. Многих здесь ты просто не достоин. Этот наезд всегда обернётся против тебя позором. Это с тобой уже происходило тут не раз, но ты, по своей природной тупости так это и не понимаешь.
#51
 
Гость из прошлого
11.06.17 0:43:32 | IP:128.73.170.182
По моему я тебя, Гость 50, здесь не оскорблял, если ты, конечно, не Непеин (очень похоже)! Употребляя слова "дурень", "природная тупость" и т. п. лишь подтверждают твое бессилие и невоспитанность! Хотя, лично тебя я совсем не считаю глупым и ограниченным, также как и Непеина. А в трудах Непеина для меня ничего непонятного, разумеется, нет, поскольку с его темами я был знаком задолго до его "научных изысканий". Ум, понимаешь, действительно не спрячешь. Поэтому позора я совершенно не боюсь. Свое достоинство по отношению ко "многим здесь" я не оцениваю, чего и тебе желаю. Уверен в том, что очень много людей достойнее меня! И тебя, кстати,  тоже! А на личности перехожу только после того, когда мою личность задевают. Кстати, "ничего" пишется слитно!
#52
 
Гость
11.06.17 2:45:42 | IP:79.126.109.124
Надо поддержать это митинг.
  И дело не Непеине...
Дело в том, что нельзя так дальше жить...

Хотя сам Непеин хоть и  достаточно чудоковат, но делает  -в целом -правильные дела.... Жаль, что у нас нет  других активистов  борьбы населения города за свои права и против  коррупции...

#53
 
Гость
11.06.17 7:08:58 | IP:217.118.90.156
#50   Гость 11.06.17 0:16:50 | IP:85.26.233.169

Школодрот он.))
#54
 
Гость
11.06.17 8:05:11 | IP:217.118.90.134
#51   Гость из прошлого 11.06.17 0:43:32 | IP:128.73.170.182

Не слишком ли много у тебя пафоса для простой школоты? :D
#55
 
Гость
11.06.17 9:08:41 | IP:217.118.90.134
"Молодая гвардия в это время будет проводить в парке квест, посвященный Пушкину."

:D :D :D
То есть, какая-то показуха от нашистов важнее митинга против коррупции?
#56
 
Гость
11.06.17 10:29:17 | IP:78.29.103.232
СМИ сообщают, что в Москве оппозиция решила завтра не собираться на разрешенный митинг на ул. Сахарова, а будут гулять по Тверской, примерно как 26.03
#57
 
Гость
11.06.17 10:33:09 | IP:217.118.90.59
Гость из прошлого
весь сыр-бор пошел от того что ты начал называть всех клоунами, безграмотными и гопниками, потому что у них мнение отличается от твоего! а потом говоришь что на личности переходишь только когда тебя заденут! ОБРАЗОВАнНЫЙ человек это не тот кто пишет без единой ошибки со всеми запятыми и дефисами, а образованный тот, кто понимает что люди все разные и у каждого человека есть свое мнение будь он хоть высококвалифицированный инженер или обычный работяга! будь проще! невыпячивай свое как бы ОБРАЗОВАНИЕ всем напоказ, унижая при этом других если они не согласны даже с твоим мнением. это показывает твою безграмотность и необразованность!
#58
 
Гость
11.06.17 10:44:29 | IP:217.118.90.59
ДУРАК УМНИЧАЕТ, УМНЫЙ ДУРАЧИТСЯ.
#59
 
Гость
11.06.17 11:55:18 | IP:88.147.152.181
Быдлошовские придурки по "заказу" Непердина и клоуна Сергеева устроили "публичные" разборки.
#60
 
Гость
11.06.17 11:58:24 | IP:88.147.174.219
В Балашове будет ли открыт предвыборный штаб Навальный 20!8?
#61
 
Гость
11.06.17 12:28:14 | IP:217.118.90.134
#60   Гость 11.06.17 11:55:18 | IP:88.147.152.181

Быдлошовские нашизты по заказу едирастов защищают ворьё.
#62
 
Гость
11.06.17 12:39:14 | IP:93.81.131.142
/#33 ИоВрио Почему некоторые считают, что если человек против коррупции то он сторонник Навального?/
может быть потому, что этот человек пытается проводить свои акции "против коррупции" строго в те же дни, что и навальный...
#63
 
Гость из прошлого
11.06.17 12:47:29 | IP:128.73.170.182
#58   Гость. По всей видимости, ты Непеин и есть. Так вот: Свои отеческие назидания побереги для своих адептов (слава богу немногочисленных), это для них ты авторитет (или даже гуру), с чем их и поздравляю! То, что я из себя представляю, знаю без тебя. А ваши протесты, к сожалению, мало кто заметит. После них точно власть не сменится, и поведение ее не изменится, и за жабры никого не возьмут. И вообще тут же о вашем мероприятии забудут. Потому что у нас нет в стране серьезной оппозиции, к сожалению. Остались только клоуны.
#64
 
Гость
11.06.17 13:11:34 | IP:217.118.90.59
Гость из прошлого
ты уже тут всех Непеиным назвал, то одного, то другого, то меня!!!!!)))))))) тебе он наверно во сне снится уже! смех да и только!
#65
 
Гость
11.06.17 13:17:35 | IP:217.118.90.59
Гость из прошлого
научись хотя бы отличать кто что пишет тут, ну хотя бы по  IP адресам, образованный ты наш!!!!!!
#66
 
Гость
11.06.17 13:19:26 | IP:178.34.161.120
Передайте нашистикам педросовским, что Пушкина читать надо, а не квесты устраивать. ))))
Пусть оденут ярмо с гремушками и бегают, старшие товарищи на Советской будут довольны.
У них на вые тоже ярмо с гремушками, но погоняют ими старшие товарищи с улицы Московской в Саратове. ))))
Верти кал власти.
Поколение шарико-пластилинов, дорвавшееся до власти.
Александр Сергеевич, наверное, в гробу перевернётся, узнай в каких целях его имя используется.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

(с) Пушкин
#67
 
Гость
11.06.17 13:32:28 | IP:217.118.90.59
Гость из прошлого, и кстати, ты вот пишешь тут типа Непеину свою демогогию, а вот языком глядя в глаза ему все что ты написал здесь 100% не скажешь, да не только ему а вообще любому человеку , даже тому кого гопником называешь. здесь в буквах все герои!!!!!!!!!!! ГЕРОЙСТВУЙТЕ ДАЛЬШЕ, ПОДНИМАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ.
#68
 
Гость
11.06.17 13:49:55 | IP:176.15.145.56
Соберутся предатели,а не оппозиция!!!
#69
 
Гость
11.06.17 13:53:51 | IP:176.15.145.56
Уроды,вы понимаете,что раскачиваете общество??Вы хотите судьбу Украины??
#70
 
Гость
11.06.17 14:01:04 | IP:178.34.161.120
Не раскачивайте лодку, а то нашего Пластилина и Рыгаева тошнит!
#71
 
Гость
11.06.17 14:02:51 | IP:178.34.161.120
Жду фоток с квеста Пушкина.
#72
 
Гость
11.06.17 14:04:42 | IP:217.118.90.134
Вы что, хотите судьбу Украины? :D
Украинцы с биометрическими паспортами с сегодняшнего дня могут ездить в 30 стран Европы без виз.
Речь идет о всех странах ЕС, кроме Великобритании и Ирландии, а также Швейцарии, Лихтенштейна, Исландии и Норвегии. Для путешествий достаточно иметь при себе биометрический паспорт, обратный билет, страховку и деньги. Безвизовый режим между Украиной и ЕС вступил в силу в полночь.
#73
 
Гость
11.06.17 14:06:27 | IP:217.118.90.134
#69   Гость 11.06.17 13:49:55 | IP:176.15.145.56

А ты свечку держал, когда они "предавали" или так в твоей методичке написано?)))
#74
 
Гость из прошлого
11.06.17 14:08:13 | IP:128.73.170.182
#65   Гость, #66   Гость. Ха! Уличили, идиоты! Про образованность заговорили! Не выходя из дома я с 4 компьютеров отправлю с разным IP! Какая разница, Непеин ли его адепт? Только почерк его. И бояться мне его не пристало, как и ему меня! Если, когда-нибудь с ним зайдет спор "вживую", почему не высказаться друг другу? Я от этого не пострадаю, он тоже.
#75
 
Гость
11.06.17 14:09:54 | IP:176.15.158.72
Предадим кгбэшную гниду трибуналу
#76
 
Гость
11.06.17 14:10:33 | IP:217.118.90.134
#75   Гость из прошлого 11.06.17 14:08:13 | IP:128.73.170.182

Думаешь ему будет интересно с тупой школотой общаться. Тем более на подсосе у едирастов.)))
#77
 
Гость
11.06.17 14:13:21 | IP:93.81.131.142
#73 Гость
и что? потратить деньги в стране господина - высшее счастье для настоящего "свободного" со светлым лицом?
#78
 
Гость
11.06.17 14:23:48 | IP:217.118.90.134
#78   Гость 11.06.17 14:13:21 | IP:93.81.131.142

Ты и правда такой дебил? :D
#79
 
Гость
11.06.17 14:27:09 | IP:95.84.40.240
 #73   Гость 11.06.17 14:04:42 | IP:217.118.90.134

что вам мешает получить визу? например не однократную,  а ну там на 3 года  и ездит по Европам. Вот что вам мешает?
#80
 
Гость
11.06.17 14:32:03 | IP:217.118.90.134
#80   Гость 11.06.17 14:27:09 | IP:95.84.40.240

То есть постоянно получать визу лучше, чем вообще путешествовать без виз, так?
#81
 
Гость
11.06.17 14:33:39 | IP:95.84.40.240
 #81   Гость 11.06.17 14:32:03 | IP:217.118.90.134
вы не ответили -  что вам мешает получить шенген на три года?  В чем проблема?  У вас хоть загранпаспорт есть?
#82
 
Гость
11.06.17 14:36:09 | IP:217.118.90.134
#82   Гость 11.06.17 14:33:39 | IP:95.84.40.240

Да ты упоротый!)))
#83
 
Гость
11.06.17 14:41:03 | IP:217.118.90.134
Вот она тупая логика россиянина - "а нам оно и не надо". На всё найдут оправдание.
В стране нет качественной бесплатной медицины - "а что вам мешает идти лечиться в платную"
В стране плохие дороги - "ходите пешком"
В стране низкие зарплаты- "а что вам мешает работать на десяти работах"
и т.д.
:D

вычтохотитечтобыбылокакнаукраине!
#84
 
Гость
11.06.17 14:41:37 | IP:95.84.40.240
кстати,  Гость # 81 ,    а вы знаете, что нам(гражданам России) например для посещения Бразилии, Аргентиныв или Панамы визы не нужны. И когда вы в последний раз ездили на выходные в Рио-де-Жанейро? Когда?

Так что у вас, Гость № 81, давно есть безвиз. Вам легче живется? Вы стали чаще ездите в турпоездки по Латинской Америке?
#85
 
Гость
11.06.17 14:43:31 | IP:95.84.40.240
Слушайте Гость с IP:217.118.90.134     вам раздали простые вопросы,  вы чего разнервничали то? В чем проблема?
#86
 
Гость
11.06.17 14:43:49 | IP:217.118.90.134
А ещё у нас есть безвизовый режим с Сирией и Донбасом.))))
#87
 
Гость
11.06.17 14:45:11 | IP:217.118.90.134
#86   Гость 11.06.17 14:43:31 | IP:95.84.40.240

В простой вещи - ты упоротый идиот.)) И вопросы твои - вопросы упоротого идиота.
#88
 
Гость
11.06.17 14:47:46 | IP:95.84.40.240
гость с   217.118.90.134  

в чем сложность ответит то? Вот у вас есть безвиз по Латинской амрике и уже давно.  Как часто вы им пользуетесь?

Почему вы в странную истерику впадаете то?
#89
 
Гость
11.06.17 14:53:05 | IP:217.118.90.134
#89   Гость 11.06.17 14:47:46 | IP:95.84.40.240

Ты и правда такой тупой, что не видишь разницы между поездкой (хотя бы в финансовом плане) между Бразилией и, например, Испанией или Грецией? :D
#90
 
Гость
11.06.17 14:53:48 | IP:217.118.90.134
Лучше ты, упоротый, скажи, почему отмена виз - это плохо? :D
#91
 
Гость
11.06.17 14:59:05 | IP:95.84.40.240
гость 217.118.90.134  вы только что признали вы не ездите по безвиз по финансовым причинам.  То есть вы нищеброд,  

И да, вы уверены что поездка в Мексике намного дороже,  чем в Испании?  

вы вообще куда нибудь выезжали то?
#92
 
Гость
11.06.17 15:06:37 | IP:95.84.40.240
> Лучше ты, упоротый, скажи, почему отмена виз - это плохо?

вообще то я пытаюсь добиться от вас ответа - как вам безвиз улучшит жизнь? Как?
И если вам не хватает денег шенген себе открыть, то откуда у вас деньги появятся при "отмене виз"?  

PS
И насчет упоротости. Кто тут уже говорил про Сирию, Донбасс, бесплатную медецинц и т.д.
#93
 
Гость
11.06.17 15:07:24 | IP:217.118.90.134
#92   Гость 11.06.17 14:59:05 | IP:95.84.40.240

Что и требовалось доказать - ты упоротый идиот.
#94
 
Гость
11.06.17 15:21:13 | IP:178.45.134.64
Кто какая Украина причём тут она народ хочет чтоб депутаты не жирели
#95
 
Гость
11.06.17 15:23:15 | IP:93.81.131.142
/#90 Гость Ты и правда такой тупой, что не видишь разницы между поездкой (хотя бы в финансовом плане) между Бразилией и, например, Испанией или Грецией?/
если в финансовом плане, то у нас есть безвиз с турцией, египтом и израилем.
но подозреваю, что и это тебя не устроит. тебя, как и было сказано, вставляет только причащение к странам твоего западного господина... как бы ты ни отделывался обзывалкой про "все тупые"...
#96
 
Гость
11.06.17 15:25:55 | IP:93.81.131.142
/#95 Гость    Кто какая Украина причём тут она народ хочет чтоб депутаты не жирели/
украина тут при том, что они тоже хотели, чтобы депутаты не жирели, коррупции не было и вообще всего хорошего против всего плохого. но мы видим что из изтого вышло при использовании таких методов.
ты теперь предлагаешь методы ровно те же. почему же должно получиться что-то другое?
дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. давайте уже умнеть...
#97
 
Гость
11.06.17 16:07:39 | IP:95.84.41.184
Я так и не понял, кто пойдет на митинг? #Навальный2018
#98
 
Гость
11.06.17 16:13:51 | IP:95.84.40.240
 Гость с  IP:217.118.90.134      вы так и  не ответили - вы куда либо выезжали? у вас вообще есть загранпаспорт?
#99
 
Гость
11.06.17 16:18:17 | IP:88.147.173.122
да кому на фин нужен этот зоопарк с навальными и прочей шушерой?
#100
 
Гость
11.06.17 16:30:16 | IP:95.84.41.184
Гость 100
Петраков?
#101
 
Гость
11.06.17 19:26:48 | IP:85.140.5.208
Гость из прошлого, вас за быдло считают , а вы и рады лизать ботинки....
#102
 
Гость
11.06.17 19:30:33 | IP:88.147.153.76
  Если не мы, то кто?
Так нас и приучают едросовские уроды к тому, что бы мы помалкивали и терпели дальше...
#103
 
Гость
11.06.17 20:01:12 | IP:178.34.161.120
Люди почему вы такие злые? Скоро театр откроют, проведут фестиваль всероссийского уровня. Наконец то в районе появился свой глава - балашовский земляк - Павел Петраков. Наш, земляк и при этом крепкий хозяйственник. А те кто ноет - просто раскачивают ситуацию перед выборами губернатора. Если Радаев сказал что водозабор сделает, то слово своё перед выборами сдержит.
Нужно только ещё 500 миллионов на него освоить и всё.
#104
 
Гость
11.06.17 20:12:33 | IP:93.81.131.142
#102 Гость
дело не в том, чтобы помалкивать. пожалуйста, протестуйте - но почему именно вам надо выходить в тот день, когда это устраивает ученик йеля и получатель денег юс-аида?
#105
 
Гость
11.06.17 20:35:17 | IP:95.84.60.194
сергеев  такой же  журналист   как ты деда  непеин  хокеист     сергееву  вести  себя надо  по людски   а не как  быдлогану
#106
 
Гость
11.06.17 20:37:14 | IP:88.147.173.212
#103 Гость А ты почему такой наивный,богач что ли?
#107
 
Гость
11.06.17 20:48:44 | IP:93.81.131.142
#106 Гость
да под..тыривать он пытается, правда не очень остроумно. хотя вот ты, правда, повёлся...
#108
 
Непеин О.Н.
11.06.17 21:08:44 | IP:88.147.173.212
Завтра все на митинг приходите антикоррупционный в 14ч.


                            О.Н.Непеин и В.Сергеев.
#109
 
Гость
11.06.17 21:21:53 | IP:217.118.90.134
#98   Гость 11.06.17 16:13:51 | IP:95.84.40.240

Я тебе, быдлу тупому, уже дважды ответил. Но ты ж слишком туп.))
#110
 
Гость
11.06.17 21:28:19 | IP:88.147.173.212
Приходите в парк Куйбышева.

    Непеин О.Н. В.Сергеев
#111
 
Гость
11.06.17 22:29:13 | IP:88.147.174.56
Господа борцы с коррупцией надо было учиться на соответствующею профессию и менять ее из нутри, а то сдается впечатление что вы завидуете корупционерам и с вашем противозаконным митингом вы первые нарушители
#112
 
Гость
11.06.17 23:42:26 | IP:93.81.130.106
Навальный молодец!Обязательно будем голосовать за него в 2018!
#113
 
Гость
11.06.17 23:50:01 | IP:95.84.40.250
Гость 111     Почему так много ошибок в 3х строчках  Где учились ?
#114
 
Гость
12.06.17 0:19:41 | IP:85.26.233.207
Сбор по документам оппозиционеров был заявлен у памятника Ленину парка Куйбышева в 14 ч. 00 мин. 12 июня.
#115
 
Гость
12.06.17 2:55:13 | IP:88.147.174.34

#113  Гость   этот гость111 - просто очередной  олень школодротный который пытается умничать в разговоре со взрослыми))
#116
 
Гость
12.06.17 6:11:01 | IP:217.118.90.134
Тот, кто выступает против антикоррупционного митинга, априори за коррупцию.
#117
 
Гость
12.06.17 6:46:45 | IP:83.149.21.185
зато крымнаш!
#118
 
Гость
12.06.17 7:09:00 | IP:85.26.232.46
Разгоняя антиправительственные митинги, воровская власть только приближает революцию. По многим оценкам революция в России произойдёт 5.11.2017 года.
#119
 
Гость
12.06.17 7:16:52 | IP:217.118.90.134
Дык митинги-то антикоррупционные. А антиправительственными их считает власть. Интересно, с чего бы...
#120
 
Гость
12.06.17 9:10:54 | IP:88.147.153.76
Дак в Крыму теперь будут (и уже) строить свои дворцы сволота позорная.
#121
 
Гость
12.06.17 10:04:26 | IP:217.118.90.134
В Крыму уже осознали всю прелесть путинской стабильности.)))
Похоже скоро они опять референдум будут проводить об отплыве из "родной гавани" к "родным украинским берегам".)))
#122
 
Гость
12.06.17 10:05:38 | IP:217.118.90.134
Полковника Черноморского флота осудили за хищение пайков солдат на сумму 2 миллиона рублей.
Начальник продовольственной службы Юрий Осипенко отправлен в колонию на 3,5 года.
Украденные сухие пайки – всего 4 тысячи предназначались для воинских частей, которые базируются на территории Крыма. Продовольствие по указанию полковника Юрия Осипенко вывезли со склада несколькими партиями для продажи бизнесмену. По словам предпринимателя, он покупал еду для помощи добровольцам, воюющим в Донбассе, пишет газета «Коммерсант». Уголовное дело возбудили по статье о хищении чужого имущества группой лиц по предварительному сговору.
#123
 
Гость
12.06.17 13:09:07 | IP:85.26.164.95
Наивная молодежь....как могут митинги помочь против коррупции? Чиновники перестанут воровать? Медики и другин соц. работники перестанут оттопыривать карман для благодарности? Может тогда стоит помогать власти выводить таких "порядочных" работников на чистую воду? Или начать с себя и перестать давать взятки гаишникам, врачам и т.д. Почему киваем на Украину, так живой и "процветающий" пример перед глазами, свергли одного коррупционера по их мнению и привели 10-ки на его место...Навальный тот же Яценюк и Порошенко, все те же хозяева сверху, все те же методички, "исключительная" страна даже не меняет их всё делает по одному шаблону. И ведь есть люди, которые не анализируя идут слепо вот за такими "борцами".
Да, много еще надо чего исправить в стране, а главное во власти на местах, но посмотрите как изменилась Россия за 17 лет, разве можно ее сравнить с той страной, что была в 90-е? Почитала жителей Белгорода как их устраивает свой город, как у них все красиво и уютно, так может не Путин виноват, а местные вороватыые власти? Может стоит с ними начать броться?
#124
 
Гость
12.06.17 13:52:01 | IP:217.118.90.158
Ну и где митинг? Где Сергеев и Непеин?
#125
 
Гость
12.06.17 14:29:14 | IP:217.118.90.134
#123   Гость 12.06.17 13:09:07 | IP:85.26.164.95

Логика типичного зомбированного ватника. Ну как под копирку все пишете. :D
#126
 
Гость
12.06.17 16:22:22 | IP:85.26.235.17
Процитировано из коментов на RТ:
"Вы трепещите! Я – Навальный! Я супер мега гениальный!

Трибун я либеро оральный и звоно-мудо генитальный.
Я лидер, нет, я даже круче, я взглядом разгоняю тучи.


Я укротитель всех чудес, - при мне исчез весь «Кировлес».
Летать умею словно птица «Трах-тибидух» и за границей,
Плевать на то, что есть арест. Арест исчез - как Кировлес.

Люблю с Усмановым бодаться, и над Димоном измываться.
Я ж фильмов сказочных творец. Я гений киносериалов.
Здесь отдыхает даже Спилберг - на Оскар тянет мой фильмец!

По темненьким делам я ас – народных, возбудитель масс.
Словно овечек вас пасу. Вы верьте мне - я вас спасу.
Ведь поклоняетесь вы мне, а не своей большой стране.

Я ваш Сусанин – ваш герой, ступайте в омут вы за мной.
Да затащу я вас в болото, такая у меня работа.
Как дурачков вас развести и в топь глухую завести.

Не важно, что, я раньше крал, сейчас, я честный либерал
Мне доллары все шлют и шлют - пожить спокойно не дают
«Давай тяни честной народ в свое болото идиот»."
#127
 
Гость
12.06.17 16:40:11 | IP:217.118.90.134
О, портяшкам новые методички поступили!
Кто писал вам эту чушь? Школьник, лет 12-13? :D
#128
 
Гость
12.06.17 17:53:48 | IP:217.118.90.134
А тем временем в Москве и Питере полицайня разгоняет людей дубинками. Уже есть сведения об пострадавших детях...
#129
 
Гость
12.06.17 18:01:07 | IP:88.147.173.91
Собаки-лают а караван идёт.
Митинг состоялся и всё было ОК.
Утрите сопли Господа брехунки.
#130
 
Гость
12.06.17 18:22:05 | IP:88.147.173.122
Беснуются чертяки навальновские..сильнее им по почкам и сапогом по роже...
#131
 
Гость
12.06.17 18:27:33 | IP:85.26.164.1
Да. Митинг состоялся. Ментов было человек 20. Но менты были какими то вежливыми и приветливыми. Им самим было любопытно, что же эти собравшиеся хотят? Может они и правы? Как я понял, они и сами бы эту идиотскую власть скинули. Чиновничество, взращенное ворюгой Путиным, убивающее всё живое, достало уже и этих ментов! Что то меняется. Ещё бы Навальному поднажать и эта власть бандитов слетит, как её и не было!.
#132
 
Гость
12.06.17 18:44:31 | IP:88.147.152.241
131 хрюкнул? ну и в хлев,а то без тебя твои собратья всё сожрут.
#133
 
Гость
12.06.17 18:52:16 | IP:93.81.131.142
/#128 Гость   А тем временем в Москве и Питере полицайня разгоняет людей дубинками. Уже есть сведения об пострадавших детях.../
о! этаж классика. прямо строго по методичке - онижедети.
что ж вы такие унылые и предсказуемые? а еще пыжитесь креаклами называться...
#134
 
Гость
12.06.17 18:53:52 | IP:85.26.164.1
Что значит "без тебя твои собратья всё сожрут"?
Это вы, чиновники и дельцы, присосавшиеся к России, всё сожрёте. Да вы и так уже всё сожрали. А Непеин и Навальный - люди идейны и честные. И вам, паразитам их не понять. Идея прямого народовластия победит в любом из возможных вариантов  движения.
#135
 
Гость
12.06.17 18:57:35 | IP:85.26.164.1
Идиот Путин решил бороться с идеями силой. Ну, ну! Эта сила обернётся против как его самого, так и против всей, выстроенной им, воровской пирамиды. Читайте историю, идеологи капитализма.
#136
 
Гость
12.06.17 19:56:32 | IP:46.39.50.184
Гость 85.26..164.1   Я думаю, что ты в своих " высерах " уже договорился до ...  Узнаешь, кто " идиот " и куда Навальному надо " поднажать ". Сколько же  идиотов среди этих так называемых " опозиционеров. Дебилы, млять ...
    Вот теперь сиди и жди. За тобой придут
#137
 
Гость
12.06.17 22:42:05 | IP:85.26.164.149
Ты откуда упал, #136   Гость? Идиот это ещё ласковое обозначение этого ворюги. Когда вы, быдло, его свергнете, вы его ещё не так называть будете. А это вашще превращение неизбежно. Неизбежно потому, что Путин - примитивная чиновничья кабинетная серость. Выкинь свой зомбоящик и получай информацию качественную, пугальщик.
#138
 
Гость
12.06.17 23:15:04 | IP:217.118.90.49
137 Гость, да с ними с зомби разговаривать бесполезно! они не в курсе что грядет скоро!
#139
 
Гость
12.06.17 23:42:55 | IP:217.118.90.242
Ну что получили либералы
#140
 
Гость
12.06.17 23:59:40 | IP:217.118.90.249
#139   Гость 12.06.17 23:42:55 | IP:217.118.90.242

То есть вы, путиноиды, страну развалили назло либералам?
#141
 
Гость
13.06.17 0:01:59 | IP:217.118.90.249
Я смотрю портянки протупинские тужатся - отрабатывают свои 30 серебряников...
#142
 
Гость
13.06.17 0:04:50 | IP:217.118.90.249
#133   Гость 12.06.17 18:52:16 | IP:93.81.131.142

Ты б хоть поинтересовался, сколько ваших клоунов с Ольгино настрочили ту же хрень, что и ты.)))))
#143
 
Гость
13.06.17 0:11:51 | IP:85.26.164.95
#125 Гость
12.06.17 14:29:14
217.118.90.134
В ваших либеральных постах и действиях так и сквозит разнообразием)))

"137 Гость, да с ними с зомби разговаривать бесполезно! они не в курсе что грядет скоро!"
Да, в курсе мы, в курсе, что америкосы готовят бучу на ноябрь, надеюсь наши власти примут во внимание их практику разгона демонстраций и используют по полной.
#144
 
Гость
13.06.17 0:14:23 | IP:217.118.90.249
#143   Гость 13.06.17 0:11:51 | IP:85.26.164.95

Куда ваши "кураторы" и "комиссары" смотрят, копипастите одни и те же бредни на всех ресурсях! :D

А вот это ФСБ будет интересно - откуда у портянок информация о планах америкосов.)))
#145
 
Гость
13.06.17 0:24:54 | IP:217.118.90.249
А тем временем Кисель-тв, вообще умолчали о митингах. Тем более о беспределе путинских опричников.
#146
 
Гость
13.06.17 0:29:50 | IP:2.94.178.18
А я вот сегодня работал. И на хрен все ети ваши митинги мне не уперлись. и вапще чой то вы тут сидите. Кино то уже кончилось, спать пора
#147
 
Гость
13.06.17 8:00:15 | IP:88.147.226.103
А в Балашове был митинг или нет?    
#148
 
Гость
13.06.17 8:40:38 | IP:95.84.11.130
надо идти другим путём
#149
 
Гость
13.06.17 12:04:58 | IP:85.26.164.95
После просмотра видео всех этих митингов можно процитировать Лавров Д..Б..Особенно понравилось с Владивостока, когда орали полиции -позор и тут один напросился и полетел в толпу и сразу крики, вопли угадайте кого звали ..полицию))))
#150
 
Гость
13.06.17 12:33:05 | IP:217.118.90.170
149   Гость 13.06.17 12:04:58 | IP:85.26.164.95

У нашизтов, видимо, какая-то специально отредактированная версия митинга во Владивостоке.
А на деле, так ряженные кизяки, под покровительством полицайни избивали людей.
#151
 
Гость
13.06.17 15:28:28 | IP:85.26.165.121
Вообще, эти ряженые клоуны, казаки, как были раньше, так и сейчас, остаются палачами народа! Организуют это избиение казаками студентов именно полицаи.
Вам не напоминает это 1905 год?
Вы не помните, что с этими казаками потом сделал народ?