Балашовер

На выборы от Балашова ЕР выдвинет по спискам Щербакову, Конареву и Зенченко

Вчера состоялось заседание регионального политического совета саратовского областного отделения партии "Единая Россия". Секретарь реготделения партии Валентина Гречушкина огласила повестку, после чего собравшиеся перешли к обсуждению изменений в решения политсовета от 7 июня, касавшиеся выборов губернатора и депутатов облдумы.

В частности, были окончательно определены основные вопросы партийной конференции, которая состоится 24 июня. В ходе нее будут утверждены окончательные списки кандидатов от "ЕР" в депутаты облдумы и на должность главы региона.

Собравшимся было предложено тайным голосованием отдать свой голос за внесение в общеобластной список кандидатов в депутаты облдумы по единому избирательному округу – Валентины Гречушкиной, Ивана Кузьмина, и Валерия Радаева.

"Вы можете отдать предпочтение всем кандидатам, а можете выбрать кого-то одного", - отметила Валентина Гречушкина, после чего был объявлен перерыв для проведения процедуры.

По итогам голосования (всего 65 участников и 65 бюллетеней, проголосовали 64 участника), Валерий Радаев (набрал 62 голоса), Валентина Гречушкина (59) и Иван Кузьмин (54) вошли в общеобластной список.

Кроме того, собравшиеся утвердили итоговый список участников предварительного голосования как списка кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам - для участия в выборах депутатов облдумы.

По территориальной группе №12 (Балашовский и Романовский район) в списках от ЕР будут значиться
Щербакова Елена Юрьевна - первый зам министра по территориальным образованиям
Конарева Галина Юрьевна - заместитель директора по общим вопросам балашовского "дома-престарелых"
Зенченко Вячеслав Алексеевич - директор малощербединской школы в Романовском районе

По Балашовскому одномандатному избирательному округу № 12 от ЕР будет баллотироваться Сергей Суровов.

В областную думу по умолчанию попадает первый по списку. Например в общеобластном списке Валерий Радаев скорее всего откажется от мандата и в облдуму пройдет второй номер списка и т.д. Это же справедливо и для территориальных групп. При победе списка ЕР в Балашовском районе, если Елена Щербакова откажется от мандата, то скорее всего в облдуму попадет Галина Конарева.

С полным списком по всем территориальным группам можно ознакомиться на сайте ВзглядИнфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
15.06.17 10:12:58 |
У Единой России узаконенный обман населения.
Будут голосовать за одного, но он в последствии откажется
 и пройдет тот за которого голосовали в меньшем объеме.
Лишь бы не прошли неугодные.
Да еще и подоконники освоены.
Ну какой тут может разговор о честных выборах.
#2
 
Гость
15.06.17 10:14:34 | IP: 85.140.4.11
Партия крышуют и двигает воров в законе,упс,без комментов!Путин в курсе?
#3
 
Гость
15.06.17 10:19:03 | IP: 217.118.90.166
Ну за Щербу вообще не надо никому голосовать, её вообще надо гнать в шею!воровка,хапуга,оферистка!как хочет власти!люди не голосуйте за неё!одумайтесь,нет горячей воды летом,не бедет ещё и газа и света!все пойдёт с молотка стараниями Щербы! Не голосуйте за неё!
#4
 
Гость
15.06.17 10:21:31 | IP: 5.138.110.109
Может ЩЕЮ сразу в губернаторы? Или в МИД? )))
#5
 
Гость
15.06.17 10:22:07 | IP: 85.140.7.193
Да никто не будет,только председателя избирк .нагнут на подоконнике .Но все ж надо создать геморрой ,хватит пудрить мозги.
#6
 
Гость
15.06.17 10:23:04 | IP: 85.140.7.193
Она как панин надоела,а убрать никак.
#7
 
Гость
15.06.17 10:24:05 | IP: 89.178.113.154
Опять партийный междусобойчик...  Желаю успехов ФСБ и С,К,Р, в деле разоблачении всех участников преступлении, в рамках возбужденных уголовных дел, в БМР.
#8
 
Москалёв
15.06.17 10:28:53 | IP: 5.138.110.109
А как же я?
#9
 
Гость
15.06.17 10:33:55 | IP: 2.92.205.84
Щербакова идет по списку ЕДРа и не пройдет только в том случае , если Едросы проиирают , а в противном случае мандат депутата у этой "учительницы" уже в кармане. Она все понимает, поэтому и пошла по спискам ЕДРа, не видать области и стране будущего, когда у власти стоят такие  "персоны".
#10
 
15.06.17 11:03:09 |
Слушайте, а что же Бокова по непонятному округу пошла а не у нас?  Или как в фильме "Мимино" - тут ее никто не купит, тут ее все знают?
И вообще -  она что, бросит Совет Федерации и пойдет в облдуму?  Не поверю.

Вот реально партия жуликов и воров.
#11
 
Гость
15.06.17 11:03:25 | IP: 37.144.235.183
146 % даю, пройдёт Щербакова!!!
#12
 
15.06.17 11:13:27 |
#10   ИоВрио

Ей чтобы переназначиться в совфед надо стать ЛЮБЫМ депутатом. Вот она станет любым, ее переназначат в совфед, а в облдуму пойдет второй по списку.
#13
 
Гость
15.06.17 11:17:58 | IP: 88.147.173.247
Да кто  же ее выберает то?
#14
 
Гость
15.06.17 11:21:00 | IP: 89.178.117.38
Ну, ватники! Включите наконец мозги, задумайтесь, что нас всех ждет в недалеком будущем, если ничего не изменится. Бесконечная чехарда Щербаковых-петраковых-радаевых с развалом и разворовыванием всего и вся, до чего смогут дотянуться их захапистые ручонки? По моему, даже полному идиоту ясно, что нынешняя власть деструктивна и заточена только под распилы и воровство. Смеетесь над Непеиным? Ну-ну. Лучше поплачьте о своих ближайших перспективах.
#15
 
15.06.17 11:28:07 |
AZ  -12    - я не знал, теперь понятно. Ну а по своему округу слабо было?  Тут же родная школа, все тебя знают....  Жулики....
#16
 
Гость
15.06.17 11:28:59 | IP: 85.140.6.9
При нынешней избирвтельной системе у Гитлера от ер больше шансов попасть в думу чем у Ленина от КПРФ)).
#17
 
15.06.17 11:31:53 |
#15   ИоВрио

А по своему округу есть Елена Юрьевна Щербакова.  

Хотя да, могли бы и обе здесь идти, Бокова бы ушла в совфед свой, а Елена Юрьевна в облдуму. Но что-то, видимо, пошло не так
#18
 
Правдолюб
15.06.17 11:45:26 | IP: 78.106.238.190
Вообще как не стыдно выдвигать свою кандидатуру Щербаковой Е.Ю.Ни одно предприятие в городе  не работает,что можно продано с молотка-мясокомбинат-руины,обувная фабрика-руины.горчичный завод-руины.машзавод-торговые комплексы,Комбинат плащевых раграблен на 80 процентов,маслосырзавод стоит........ и т.д.Что было сделано чтобы поднять промышленность города Балашова?если на уровня города не можем как сможем на областном уровне?
#19
 
Гость
15.06.17 12:01:27 | IP: 79.126.83.228
Бокова уходит из СовФеда. Идет по Вольску, так как по Балашову все места заняты. Щербакова может не пройти в облдуму при условии, если результат в нашем районе будет хуже остальных. Аналогичная ситуация была у Гнусарева - Единая Россия победила, но его сначала отстегнули.
#20
 
Гость
15.06.17 12:05:29 | IP: 176.15.157.105
Похоже без оружия в руках мы ничего не изменим!!!
Все знают кто такая Щербакова,кто такой Петраков-по ним нары плачут ,а они улыбаются и дальше воровать продолжают.....
БРОСАЙТЕ ПИТЬ ТОЧИТЕ САБЛИ.
#21
 
Гость
15.06.17 12:08:46 | IP: 88.147.173.187
Пока Едросы у власти,не будет никаких изменений . Выборы подтасуют под нужных людей,будут вбросы,подговоры и т.д. Сегодня будем слушать очередные сказки от ВВП.
#22
 
Гость
15.06.17 12:13:09 | IP: 78.106.67.93
рвать нужно все бюлютени да и все
#23
 
Фома неверущий
15.06.17 12:14:41 | IP: 88.147.174.178
#19   Гость забыл однако
У нас самые широкие подоконники,
Губер анонсировал новые коибы,
так шты
усё в шикаладе.
ЕдРо не тонет и не горит.
#24
 
Гость
15.06.17 12:25:50 | IP: 88.147.163.85
перечеркните и все
#25
 
Гость
15.06.17 12:32:55 | IP: 83.149.21.91
конареву и зенченко никто не знает, щербакову знаю через чур...
#26
 
Гость
15.06.17 12:45:52 | IP: 93.81.131.125
А зинченко, вообще в курсе, что она избирается обл.думу?
#27
 
Гость
15.06.17 12:53:39 | IP: 5.138.110.109
Eф.5:11 "не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте'.
#28
 
Гость
15.06.17 16:10:43 | IP: 95.32.200.8
щею  верни саньку деньги от золотого парашюта,а то он очень на тебя обижен,и голосовать за тебя не буду,верни...
#29
 
Гость
15.06.17 17:37:04 | IP: 89.178.113.154
Иногда поражаешься политической безграмотности некоторых коментов - один предлагает рвать бюллетень, другой точить сабли, а все элементарно просто и демократично. Голосуйте за любую другую партию, кроме поднадоевшей партии Е.Р и пройдет человек по списку, победившей партии. А для Балашова это еще и полезно, если от нас в Обл.Думу пройдет кандидат другой партии, будет держать на контроле местную власть. Теперь, даже самому тупому понятно, что не подними шум депутат от ЛДПР Ищенко на федеральном уровне, про коррупцию в Балашовском БМР, возможно, не было бы никаких уголовных дел про бывшее руководство БМР.
#30
 
Гость
15.06.17 17:45:19 | IP: 85.140.7.30
В общем все как обычно.... Ничего лучшего ждать не стоит....
#31
 
Гость
15.06.17 18:44:37 | IP: 85.26.234.204
Как такое может быть ВЕСЬ Балашов Щербакову ненавидит, а она станет депутатом обл думы?
Россия - страна чудес!
#32
 
Гость
15.06.17 19:02:26 | IP: 78.106.238.234
А в России все покупается и продается. также и место в любую думу
#33
 
Гость
15.06.17 19:33:41 | IP: 217.118.90.215
#29   Гость 15.06.17 17:37:04 | IP:89.178.113.154

Если часть проголосует за ЕР, а остальные голоса распылятся среди кучи других партий, то победит ЕР. Для того все эти КПРФ, ЛДПР, СР и прочие существуют.
#34
 
Гость
15.06.17 19:50:36 | IP: 217.118.90.161
Советы голосовать за другую партию, конечно имеют право быть. Только вот как член кпрф, ср или лдпр, которого сватают в наш район сможет сработаться с правительством и думоу, где будет Большинство от ер?  Денег от области и Федерации не ждите, помощи не ждите никакой! Оно нам надо? Побухтеть что все воры и жулики можно, но жить в Балашове нам с вами . Зачем подсирать самим себе? Про демократию и право выборов все знаю, демагогов прошу не упираться
#35
 
Гость
15.06.17 20:20:43 | IP: 2.92.205.84
Гость 34, ты или с Советской, или на кормлении у них. Нельзя же так нагло рассказывать народу, что ЕДРосня из области денег давать не будет, давать они будут как давали, Балашов никогда деньгами избалован не был, а что давали больше, то на воровство, типа детсада в Репном, выход один, голосовать за любую партию, только не за ЕДРОсню! Только в этом случае "мадам" Щербакова пролетит мимо депутатского кресла! Хватит запугивать народ, все бюджетники деньги будут получать, как получали, за этим  следит прокуратура, даже если победит кандидат от КПРФ,  бюджет района ни на копейку не уменьшится.
#36
 
Гость
15.06.17 20:53:59 | IP: 85.26.165.90
Если КПРФ - Волков, ЛДПР - Морозова и СРы - Евгеюк не договорятся по единому кандидату в облдуму, значит все они куплены Щербаковой! Нынешние выборы лакмусовая бумажка всех этих партий. Лично моё мнение - "оппозиционные" партии специально созданы, чтобы существовала главная партия - правящая партия жуликов и воров "Единая Россия".
#37
 
Гость
15.06.17 21:48:02 | IP: 95.32.200.8
морозиха лдпр на подкомке у щею,выборы в райсобрание слила полностью,всё докладывала щею,спросите у неё куда она газеты и агитки за лдпр дела?
#38
 
Гость
15.06.17 22:03:07 | IP: 85.26.165.90
На счёт морозихи сомневаюсь, а вот КПРФ и СРы точно с ЩЕЮ снюхались. ЩЕЮ - непревзойдённый мастер подковёрных махинаций.
#39
 
Гость
15.06.17 22:23:34 | IP: 88.147.173.126
Банеры большие расклеил Гадяцкий во всём городе к дню медика.Это за чей счёт интересно.
#40
 
Гость
16.06.17 7:31:01 | IP: 93.81.131.125
Как за счет кого? - за счет койка-мест, наверное...
#41
 
Гость
16.06.17 8:17:47 | IP: 178.45.215.31
И так по всей стране... ВаМ Песков доложил, что нет конструктивных предложений? Вот... И Сам сказок понарассказал, о том, что растёт благосостояние наше с ихним... а вы всё бурчите. Эх вы... УРА!!!
#42
 
Гость
16.06.17 9:43:09 | IP: 5.167.153.97
 Уважаемые, как таковых, выборов у на нет. Есть подбор и утверждение, согласование кандидатур на думские мандаты. Они уже -" избраны" И ГОЛОСА ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ никакого значения не  будут иметь. В облдуме 45 мандатов. 41 мандат будет иметь ЕР, Кпрф- 1, СР -2, ЛДПР -1. вот такой расклад. И совсем непонятно зачем В.Радаев выдвинут кандидатом в облдуму по списку от ЕР. Есть выборы в Губернаторы, вот и борись за свое право оправдать доверие Президента.
#43
 
Гость
16.06.17 9:55:06 | IP: 88.147.153.41
не волнуйтесь ЩЕЮ непременно пройдет..недаром рыма до сих пор при деле...
#44
 
Гость
16.06.17 19:48:16 | IP: 88.147.152.24
#39 Гость Банеры расклеены к приезду Радаева.
#45
 
Гость
16.06.17 19:49:02 | IP: 88.147.152.24
#39 Гость За счёт сотрудников и пациентов.
#46
 
Гость
16.06.17 21:51:15 | IP: 2.94.4.234
Морозиху в депутаты? По ней психушка плачет!
#47
 
Гость
16.06.17 22:35:59 | IP: 85.26.232.86
Соню Морозову в депутаты однозначно! Она умна, способна постоять за народ и будет рубить правду матку, когда все другие будут юлить и кланяться перед вышестоящими.
#48
 
Гость
18.06.17 16:09:43 | IP: 93.81.132.148
Гость 47, ты наверное, и есть та самая "соня"? На счет "умная" глубокие сомнения - ему за 60, а соне и 30 нет и уже четверых "наклепали"... А по поводу "правды матки" - правда у всех своя... Знаем хорошо эту семейку - хорошим клички не присваивают!
#49
 
Гость
19.06.17 7:17:41 | IP: 217.118.90.48
Унылая комбинация.