Балашовер

В детском лагере "Колос" открылась первая смена

18 июня в лагере «Колос» состоялось торжественное открытие первой смены. В течение дня все отряды репетировали концертные номера, командиры готовились сдавать рапорт старшей вожатой. Утром прошел конкурс рисунков, выполненных мелом на асфальте. Все работы украсили центральную лагерную площадь, но лучшими были признаны рисунки 8 отряда (младшая группа) и рисунки 1,2 и 6-го отрядов (старшая группа), сообщает сайт лагеря



Вечером отдыхающие и гости лагеря собрались на торжественной линейке. Отряды представили свое название и девиз, с приветственными словами выступили директор лагеря Александр Попов, заместитель директора по воспитательной работе Елена Кострыкина и руководитель православного направления священник Вадим Иноземцев, затем состоялся праздничный концерт.







В программе были юмористические номера о жизни в летнем лагере, песни, зажигательные танцы, показательные выступления каратистов, в том числе наглядно показывающие, что с помощью каратэ можно справиться с кабаном и даже медведем. Никого не оставили равнодушным творческий номер соек-пересмешниц из спортивного отряда (художественная гимнастика) и выступление юного поэта, читавшего стихотворение собственного сочинения, посвященное лагерю «Колос».

Завершился день дискотекой, которую в честь праздника продлили на целый час.







 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus